Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Luliaba, Сен 29, 2018

Luliaba, какой интересный станок. расскажите подробнее о нем и размеры если можно.

lex.khv, Сен 29, 2018

lex.khv,
Какой красивый станок, просто слов нет!

всем привет!
несу отчетик
начала 18.09.17
ГК 2603 Летний день в Альсгарде
800*577 крестиков
200 цветов, 97 чистых, 103 бленда
крестик, Аида 18, нитки СХС
было 01.07.18/сейчас/будет






| GK 1033

Всем привет!
GK 1033 Pot Purri. Аида 18, нитки DMC, крестик в 2 нитки.

У меня становится традицией не дошивать чуть-чуть для показа 🙄 Хотела хотя бы кисточку дошить, но пока только "шнюрёк" болтается 😈 Но я старалась! Разверну после окончания ряда. Осталось совсем чуть-чуть.

Привет, девочки!
Отчитаюсь, пожалуй, а то предыдущий отчет я вроде бы пропустила (склероз 😂 )...
Продолжение 1982 s по мотивам картины "Зимний пейзаж" немецкого художника Вальтера Мораса (Walter Moras) (578х397, 151 оттенок DMC, линда (27), крест в 1 через 1 нить, пяльца). Заранее прошу прощения за неразвернутую фотку. Надеялась дошить рабочее поле, а затем показывать отшив развернутым, но не успеваю. Шью левый верхний угол:
было стало
Уже жду-не дождусь, когда домучаю, а то дизайн, состоящий ТОЛЬКО из одиночек как-то не вдохновляет 🙄

ГК 1073, Лугана 25, петит-полукрест, ДМС 2 нитки

zinki, Июл 01, 2018

ГК 1633, Аида 18, DMC, 350х226, петит-полукрест, на руках, было - стало - будет:

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог готовых работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. Лана69
2029 - " Palazzo con Personaggi " Arturo Ricci

на фотохостинг →

2. Миленна
1179 - "Zuiderhavendijk in Enkhuizen" Cornelis Springer

3. Ilona_1208
1938 - " My Face is my Fortune " Edwin Thomas Roberts

4. marussa74 (вышила коллега)
526 - "Mariana" Valentine Cameron Prinsep

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!

Каталог процессов
Каталог готовых работ
Галерея законченных работ

"Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!
В каталоги войдут все работы, которые появятся в теме до 28 декабря 2018 года, до 21.00 московского времени.

lex.khv, Сен 29, 2018

lex.khv, станок был сделан на основе ножек вьетнамского зеркала. Доця спроектировала, докупила балясины, планки, ручки. Мужские руки воплотили все в готовое изделие. Каркас получился неразборный.
Расстояние между ножками сделали 70см. Рама поменьше помещается между ножками, этого было достаточно для моих предыдущих пионов 1707. Вторая рама пошире и крепится снаружи каркаса станка.
Рабочее место у меня в гостиной, на видном месте. Теперь станок как часть мебели. Мне нравится.

Luliaba, Окт 01, 2018

Luliaba, мне тоже очень понравился.

ГК 2096 Давно не отчитывалась, дело движется к концу, осталось 2 ряда, один полный и последний не полный. Вышиваю на пяльцах, нитки ДМС, аида 18

на фотохостинг → на фотохостинг →

huso, Сен 30, 2018

huso, Катюша, какой пейзаж вырисовывается, мне очень нравятся ветки в тумане-изморози на заднем плане и потрясающие "нашлепки" снега на ветках, они такие живые, что хочется сгрести и слепить снежку. И какие стволы красивые - коричнево-охристые, и абрикосово-бежевые цвета слегка сгладились. Шустрой иголочки на одиночки и на моно-гамму тоже!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания