Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Всем большое спасибо! Успокоили, попробую отмыть шампунем. Надеюсь, что ДМС не "поплывет".
Теперь самое главное - не забыть в холодной воде разметку отмочить, а то я первый раз с разметкой вышиваю.

upd Решила добавить пару слов про пенополистирол))) Это листовой утеплитель, продается в любом строительном магазине. У меня толщиной 3 см. Я разлиновала его на клетки 5х5 см шариковой ручкой без чернил, получились такие хорошо различимые канавки в поверхности - удобно блокировать, когда нужны точные размеры или геометрия. Булавки отлично втыкаются и не менее успешно держат даже при существенном натяжении ткани. Удобная штука также для вязальщиц Cock

Еще советую попробовать при случае вот такие Кловеровские булавки:

Они, конечно, не дешевые, но удобные, если надо утюжить или отпаривать, не снимая блокировки. Да и держат лучше, чем традиционные.

huso, Сен 01, 2017

huso спасибо большое за подробный ответ. У меня уже все готово для ГК - несколько лет и у меня тоже возникнет вопрос - а как собственно стирать Laughing Laughing Laughing а я уже готова ))))

Fairy Tail, Сен 01, 2017

Fairy Tail, на здоровье! Главное, не забудьте к финалу отшива))))

Закончила давно, но еще оформить не успела И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе!

Olichger, Авг 21, 2017

Olichger Очень красивые работы. Вы молодец!!! Это супер! Это супер! Это супер!

Вот и я со своим 925. После летних каникул закончила 4 ряд . Ура, половина есть. Только устала я от него как-то.
на фотохостинг →

1523. Спасибо девочке с форума, которая год назад поделилась схемой! Фото обостряет цвета. В жизни с лицом не все так плохо, но вообще схема могла быть и лучше. Не понятно почему платье проработано с дотошностью (сплошные одиночки), а лицо нет. Результат достаточно сильно отличается от картинки на сайте Голден Кейта. Во -первых, лицо, а во вторых, узор на краю фартука (самый ацкий кусок из одиночек) почти не читается. Надо настроить зрение, чтобы пальцы рук разглядеть, а уж узор под ними тем более.

radomola, Сен 12, 2017

radomola прошу прощения, конечно, но что-то кажется, будто на шее вкралась ошибочка. Как-то уж очень выделяются тёмные стежки. Что-то даже сомнительно, что у GK именно так всё и должно было быть по схеме. Ну пускай и маленький вариант схемы, но не с таким же отличием. Может бленд какой-то перепутали или значки? Всякое бывает.
У меня у самой недавно был такой "косяк". Вышиваю GK 1033. Вроде всё плавненько шло и тут вижу, что как-то выделяются некоторые крестики. Проверила - точно! в бленде нитка не та, темнее. Хорошо, что всего несколько крестиков пришлось перешить. И кажется, ну как я могла так перепутать?! Невероятно! А где до этого этой "дремучей смесью" вышивала уже и не нашла Laughing Но вроде больше нигде ничего особо не выделяется, потому не стала выискивать.
А Вы нитками DMC шили?

Раиска, Сен 15, 2017

Раиска да, DMS. Попробую перепроверить. Но вообще, там этой ниткой пол лица. Я всегда сверяюсь с PM. Один раз допускаю, что могла ошибиться, но вряд ли на протяжении нескольких дней работы.

radomola, Сен 15, 2017

radomola и символы проверьте. Бывают настолько похожие, что с первого взгляда и не различишь, даже зная об этой похожести. У меня в работе 191 символ. Казалось бы, остаётся 9 "нерабочих" символов из его привычных 200. Но нет, редкие закорюки убраны и оставлены едва различимые между собой: бомбочки, кружочки с разного размера центром внутри, полоски, которые при взгляде издалека могут слиться в другой похожий знак Я точно не сплю?? Только глаз да глаз нужен.
Мне тоже очень нравится Ваша девушка, может потому так и "пристаю" Laughing Простите ещё раз.

| GK 2112

девочки, а есть у кого-нибудь перенабор GK 2112 "собаки, играющие в покер"?

radomola, мне тоже при взгляде на вашу очаровательную девушку показалось, что нитки на лице перепутаны, слишком явно выделяются ниточки, думаю, такого быть не должно. Так что поддерживаю Раиска. Вы только не обижайтесь, мы хотим как лучше! Cock

Я начала свой новы ГК. Впервые вышивая петитом и полукрестом , и в другую сторону (полдня приспосабливалась) . Показывать пока нечего, только 1500 петитов, но покажу то , к чему стремимся

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания