Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Здравствуйте, Осиночки! Показываю свою последнюю законченную работу. Фотография не передает реальной цветопередачи. Получилась довольно тусклая. Картина на самом деле поярче, но в то же время не сильно яркая. На мой взгляд, так она и должна выглядеть. Вышита на харде петитом в 2 нити. Эта схема, пожалуй, для тех, кто не боится одиночек. Очень уж там их много. По сравнению с другой моей вышитой картиной, я ее тоже покажу, это натюрморт, "Дубы" слишком сложны Размер схемы примерно 400 на 500 крестиков (средняя).. Оформлена в деревянный багет с музейным стеклом. То, что получилось, мне нравится.

Alenbel, Окт 09, 2017

Alenbel
Работа очень красивая ! особенно впечатляет небо , очень реалистично !!!

alenbel очень красиво!! 👍 Не знаю решусь ли на эти дубы когда нибудь, но рада что кто-то их осилил и так красиво получилось. Вы мой герой 💟 Большущий респект.

Alenbel, Окт 09, 2017

Alenbel , красотища! Замечательно получилось!🌺🌺🌺 Моя мама тоже закончила эту картину, скоро покажу 😀

Девочки, спасибо! Пейзажи все непростые. Лучше всего шить натюрморты, по-моему. Гораздо легче. Единственное, что в натюрах не очень нравится шить фон. Сейчас взяла шить 1877, павлин. Елена, слежу за вашей мамой давно. Мы примерно одинаково начали вышивать эти дубы. Что мама выживает сейчас? Жаль, фотография у меня не ахти. Люблю рассматривать вышивка других на фотка получше моей. 😃

Alenbel, Окт 11, 2017

Alenbel , мне тоже часто бывает обидно, что фото не получаются. А дуб да, одиночка на одиночке 😃

Alenbel, Окт 11, 2017
Alenbel

Девочки, спасибо! Пейзажи все непростые. Лучше всего шить натюрморты, по-моему. Гораздо легче. Единственное, что в натюрах не очень нравится шить фон. Сейчас взяла шить 1877, павлин. Елена, слежу за вашей мамой давно. Мы примерно одинаково начали вышивать эти дубы. Что мама выживает сейчас? Жаль, фотография у меня не ахти. Люблю рассматривать вышивка других на фотка получше моей. 😃

Этот павлин моя давняя хочушка, показывайте чаще.

lex.khv, Окт 12, 2017

lex.khv lex.khv, показываю павлина. Сделала несколько фотографий, угадать, где же то фото, максимально приближенное к реальности, я не в силах. Скажу только, что картина не бьет красками.

Показываю еще натюрморт, номер не помню. Вышивала на аиде 18 в 4 нити петитом. Тут его уже показывали. Оформлен в музейное стекло. В этот раз я прислушалась к словам приемщицы в багетной мастерской. Обычно я сама выбираю багет. Это мое любимое занятие. Выбор багета был небольшим. Она приложила к картине тот багет, что вы видите на фотографии, и сказала: "Будет классно". Я ничего классного не увидела, но решила согласиться. На мой взгляд, картина получилась оформлена очень средненько. Но я не огорчилась. Пусть будет так. Результатом довольна. Шилось легко.

Ой, прошу прощения, не вставила фотографию в текст. Вот мой натюрморт.

Alenbel, Окт 12, 2017

Alenbel даже не знаю что сказать. Подожду продолжения.

lex.khv, Окт 12, 2017

lex.khv
lex.khv, фотография слишком серая получилась. Я по-разному фотографировала. Вживую смотрится получше. Но... все-таки картина - не буйство красок. Была в этом году в Эрмитаже и видела аналогичные картины. Их там таких несколько. Они огромного размера, и так же в них много черноты, как и в этой. Так что то, что получается, меня не разочаровывает. Получается так, как на скрине.

Alenbel, Окт 12, 2017

Alenbel ,работы замечательные! Мама сейчас вышивает Иисуса по китайской схеме от I Love Cross Stitch

Елена181979, Окт 12, 2017

Елена181979 , да, я читала как-то. Изменила она Голденкайту. Пусть возвращается.

Lepestokroz, Окт 13, 2017

Lepestokroz , картина прекрасная, интересная. Отлично все получается. И осталось уже не так много.

Авторы
Теги
Упоминания