Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Здравствуйте, Осиночки! Показываю свою последнюю законченную работу. Фотография не передает реальной цветопередачи. Получилась довольно тусклая. Картина на самом деле поярче, но в то же время не сильно яркая. На мой взгляд, так она и должна выглядеть. Вышита на харде петитом в 2 нити. Эта схема, пожалуй, для тех, кто не боится одиночек. Очень уж там их много. По сравнению с другой моей вышитой картиной, я ее тоже покажу, это натюрморт, "Дубы" слишком сложны Размер схемы примерно 400 на 500 крестиков (средняя).. Оформлена в деревянный багет с музейным стеклом. То, что получилось, мне нравится.

Alenbel, Окт 09, 2017

Alenbel
Работа очень красивая ! особенно впечатляет небо , очень реалистично !!!

alenbel очень красиво!! Это супер! Не знаю решусь ли на эти дубы когда нибудь, но рада что кто-то их осилил и так красиво получилось. Вы мой герой For you! Большущий респект.

Alenbel, Окт 09, 2017

Alenbel , красотища! Замечательно получилось!🌺🌺🌺 Моя мама тоже закончила эту картину, скоро покажу 😀

Девочки, спасибо! Пейзажи все непростые. Лучше всего шить натюрморты, по-моему. Гораздо легче. Единственное, что в натюрах не очень нравится шить фон. Сейчас взяла шить 1877, павлин. Елена, слежу за вашей мамой давно. Мы примерно одинаково начали вышивать эти дубы. Что мама выживает сейчас? Жаль, фотография у меня не ахти. Люблю рассматривать вышивка других на фотка получше моей. Very Happy

Alenbel, Окт 11, 2017

Alenbel , мне тоже часто бывает обидно, что фото не получаются. А дуб да, одиночка на одиночке Very Happy

Alenbel, Окт 11, 2017
Alenbel

Девочки, спасибо! Пейзажи все непростые. Лучше всего шить натюрморты, по-моему. Гораздо легче. Единственное, что в натюрах не очень нравится шить фон. Сейчас взяла шить 1877, павлин. Елена, слежу за вашей мамой давно. Мы примерно одинаково начали вышивать эти дубы. Что мама выживает сейчас? Жаль, фотография у меня не ахти. Люблю рассматривать вышивка других на фотка получше моей. Very Happy

Этот павлин моя давняя хочушка, показывайте чаще.

lex.khv, Окт 12, 2017

lex.khv lex.khv, показываю павлина. Сделала несколько фотографий, угадать, где же то фото, максимально приближенное к реальности, я не в силах. Скажу только, что картина не бьет красками.

Показываю еще натюрморт, номер не помню. Вышивала на аиде 18 в 4 нити петитом. Тут его уже показывали. Оформлен в музейное стекло. В этот раз я прислушалась к словам приемщицы в багетной мастерской. Обычно я сама выбираю багет. Это мое любимое занятие. Выбор багета был небольшим. Она приложила к картине тот багет, что вы видите на фотографии, и сказала: "Будет классно". Я ничего классного не увидела, но решила согласиться. На мой взгляд, картина получилась оформлена очень средненько. Но я не огорчилась. Пусть будет так. Результатом довольна. Шилось легко.

Ой, прошу прощения, не вставила фотографию в текст. Вот мой натюрморт.

Alenbel, Окт 12, 2017

Alenbel даже не знаю что сказать. Подожду продолжения.

lex.khv, Окт 12, 2017

lex.khv
lex.khv, фотография слишком серая получилась. Я по-разному фотографировала. Вживую смотрится получше. Но... все-таки картина - не буйство красок. Была в этом году в Эрмитаже и видела аналогичные картины. Их там таких несколько. Они огромного размера, и так же в них много черноты, как и в этой. Так что то, что получается, меня не разочаровывает. Получается так, как на скрине.

Alenbel, Окт 12, 2017

Alenbel ,работы замечательные! Мама сейчас вышивает Иисуса по китайской схеме от I Love Cross Stitch

Елена181979, Окт 12, 2017

Елена181979 , да, я читала как-то. Изменила она Голденкайту. Пусть возвращается.

Lepestokroz, Окт 13, 2017

Lepestokroz , картина прекрасная, интересная. Отлично все получается. И осталось уже не так много.

Авторы
Теги
Упоминания