Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пушистый Катёнок, грандиозный процесс, любимый многими сюжет, еще трудиться и трудиться, терпения и вдохновения вам! Но меня поражает эта "трава" от парковки которая под длинными нитями, не мешают такие длинные хвосты? Это всё потом за раз отрезается?

MischaGammi, Ноя 30, 2016

MischaGammi, трава мешает, это старый способ, сейчас сейчас яууже так не креплю, мечтаю избавиться и от травы и от припаркованных выше ниток. Потихоньку всё зашьется и отрежется 😃
спасибо 😃

kalinenkova, Ноя 29, 2016

kalinenkova, Лицо очень нежное и красивое, а глаза завораживающие. 😘

Пушистый Катёнок,
Если не секрет, как теперь делаете закрепки? Мне тоже трава не очень нравится, но пока не видела другого способа.

Пушистый Катёнок, У многих видела такую ровную траву. у меня всегда она не ровная, располагается коряво. Если крестики в отшиваемом интервале не попадаются то протяжка ниточки у меня от крестика 1,5-2 см., потом эта ниточка зашивается другими и я хвостик сразу обрезаю.

Девочки, у меня вопрос к опытным вышивальщицам - очень нравится Гк 774 (Миранда). Но, к сожалению, не могу найти полный отшив, а то, что нашла, + перенабор в Пм, меня заставило сомневаться.. Какая-то полосатость фона в верхнем правом углу, участок волос за ушком - это то, что сразу бросилось в глаза. Я понимаю, что небольшой размер схемы предполагает нечеткость и т.д.. и всё же..

Может стоит выбросить из планов данную картину, как вы считаете?

на фотохостинг →

Вот тот отшив (не знаю, чей), единственный, что мне попался.

на фотохостинг →

Привет всем! Год не вышивала ГК 744, теперь, насмотревшись на ваши работы, готовые и те, что еще в процессе, решила достать "из шкафа" своих собачек. На сегодня из 120тыс. крестиков вышито 26 (1/6 работы готова). Вышиваю на Аида16, крестик, нитки СХС
на фотохостинг →

Lepestokroz, Дек 03, 2016
Lepestokroz, Дек 03, 2016

Lepestokroz, я бы больше ориентировалась на обложку схемы и на отшив, а не на перенабор. В ПМ не всегда адекватно отображаются блэнды. У меня в перенаборе Императрицы 944 на небе ярко фиолетовые пятна, которых и впомине нет. И еще от монитора зависит, на трех разных гаджетах перенабор выглядит поразному, именно бленды иначе отображаются, почему-то.

huso, Дек 03, 2016

huso,
Спасибо, Катруся! Теперь меня ещё и скула девушки смущает.

Елена181979, Дек 03, 2016
Елена181979

Lepestokroz, я бы больше ориентировалась на обложку схемы и на отшив, а не на перенабор. В ПМ не всегда адекватно отображаются блэнды. У меня в перенаборе Императрицы 944 на небе ярко фиолетовые пятна, которых и впомине нет. И еще от монитора зависит, на трех разных гаджетах перенабор выглядит поразному, именно бленды иначе отображаются, почему-то.

Спасибо, Лена! Да, ещё и фото отшива, сделанные при разном освещении, могут очень отличаться друг от друга.

| 1504 Peaches, Grapes and Plums
| Re: 1504 Peaches, Grapes and Plums Vareshka, Дек 03, 2016
Vareshka

на фотохостинг →

Давно не публиковалась)). 1504 Peaches, Grapes and Plums, очередной этап.

Прелесть какая этот персик! Такой бархатный и аппетитный! Прекрасная работа!

Ночная фиалка, очень уютная картина будет, уже то что вышито впечатляет, крестики так красиво смотрятся, обязательно надо шить дальше и показываться чаще! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания