Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sotik123, Фев 27, 2024

Sotik123, не поверите, и так тоже делала. В последней работе область зашива не ограничивала. Шила, пока нитка не кончится, заходя на соседние участки. А там стволы и ветки деревьев. Вооот... Ребристые они получились 🙁 Что радует, ребра совпадают с границами стволов и веток, не так заметно.

Клель, Фев 27, 2024

Клель, добиться идеально ровных крестиков/стежков и равномерной толщины на всей вышитой работе не получится. Всегда в местах с большим количеством одиночек вышитое полотно будет толще. Поэтому особо заморачиваться смысла не вижу, да и фишку ручной работы, где крестики не один в один никто не отменял. Мне больше не нравится, когда на работе видны просветы, но тут надо с натяжением нити больше практиковаться. У вас отличные работы, мастерство с каждой новой будет только расти.

Raiska59, Фев 27, 2024
Raiska59

Polj, я вот задумалась, может попробовать шить, как Вы - меньшими участками, чтобы были не узкие полосы (на всю длину листа), а квадраты. Я шью без программ, просто с монитора, увеличив схему PDF и тоже стараюсь сначала отшить редкие значки, но иногда пропускаю. Даже не "иногда", а постоянно 😂
Спасибо за совет! Ах, как же мне нравится Ваша работа! Восхитительно!

Спасибо большое! 😃

Добрый день! Девочки, не подскажите , кто-то пользуется программой Pattern Keeper.Просто схемы ГК продаются в Пдф, а хочется вышивать в xsd.

Elena1967, Мар 29, 2024

Elena1967, Какую схему хотите вышивать, может есть уже перенабор.

Elena1967, Мар 29, 2024

Elena1967, Парадайз тоже пдф читает

Шилья, Мар 30, 2024

Не могу найти схему ГК.
Хотела купить на сайте. Но там только ПДФ.
Не знала про Парадайз. Спасибо за подсказку.

Обьясните пож. что такое ПДФ, ХСД, какая из этих программ в ПМ ?

Приветики! Golden kite 2056 и 3575 поделитесь пожалуйста!

Irishka1909, Апр 07, 2024

Irishka1909, в этой теме показывают процессы, а Вам сюда https://club.osinka.ru/topic-57463?start=19875 И не забудьте прочитать Правила 🙃

Добрый день!
Вы знаете, что Осинка до 1 мая работает?

https://club.osinka.ru/topic-215050?p=22475537#top - здесь сама новость и есть ссылки на два канала Осинки в телеграме. Швеи и вязальщицы уже переезжают туда, а вышивка пока пустует

Ира_Ида, Апр 08, 2024

Ира_Ида, да, в курсе и в большой печали. Хорошо тому, кто разбирается во всех новшествах, а я даже зайти не смогла в Телеграмм по ссылке. Вернее, зайти-то смогла и утят вижу 😃 , а вот что дальше делать? Перехожу на главную страницу, нажимаю на кнопку входа и никакой реакции. Понимаю, что надо зарегистрироваться, но как? По другой ссылке зашла, тоже жму на кнопку под осиновым листочком и ничего не происходит. Какая-то писанина там есть, но всё ж на английском. 🙄

Raiska59, Апр 08, 2024

Raiska59, наверное, нужно установить телеграм на телефон или комп, зарегистрироваться и тогда можно присоединяться к группам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания