Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Natalia_and, Июн 21, 2018

Natalia_and, процессов в сети штук 5, но я лично знаю только одну девушку которая закончила эту карту за 2 года, она в блендах вышивала а это еще сложнее! Вышиваю в перевороте по меньшей стороне, вы правы, ну и в РМ схемку тоже перевернула! Наталья пишите в личку, с удовольствием на все вопросы отвечу, да и помогу чем смогу!

жулия, Июн 23, 2018

жулия, очень красиво получается!

Alenbel, Июн 24, 2018
Alenbel

жулия, очень красиво получается!

большое спасибо!!!

Дорогие осиночки!
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" .
Успевайте отчитаться до 1 июля (21.00 мск времени).

Привет всем! Для коллекции отшитых картин: Goldenkite 2937 (small).220х450, у меня 220х442 (ошиблась в расчетах ткани). Полный крест, DMC, Аида 18. Спасибо Алтайке за схему и Pink Fish за вдохновение.

всем привет. сто лет тут не показывалась.
вот принесла своих Лошадок в развороте. хоть и фотографировала на улице, как-то темновато вышло
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

я их решила обрезать и в итоге будет вот так:

на фотохостинг →

мне так больше нравится. ну не вижу я ни в своей вышивке ни у себя на стене тот кусок сверху. Очень долго я думала как же быть, даже мысли были забросить на какое-то время (там голова на стене, мне она совсем-совсем не нравится). Но решила всё же обрежу

Пушистый Катёнок

всем привет. сто лет тут не показывалась.
вот принесла своих Лошадок в развороте. хоть и фотографировала на улице, как-то темновато вышло
[
я их решила обрезать

мне так больше нравится. ну не вижу я ни в своей вышивке ни у себя на стене тот кусок сверху. Очень долго я думала как же быть, даже мысли были забросить на какое-то время (там голова на стене, мне она совсем-совсем не нравится). Но решила всё же обрежу

Так там ещё и зайцы в нижнем левом углу и на спине у лошадки...У меня на эту вышивку давно уже закуплены и нитки и ткань, года 4 как. Не могу начать её, всё время откладываю. Может быть, как раз из-за этого. Но меня это как-то не смущало при выборе. А если и буду её шить, то пожалуй, полностью. Голова оленя смотрится не хуже, чем зайцы. Хотя, об этом сюжете уже встречала разговоры именно на эту тему. Если не ошибаюсь, то как раз в этой теме.

Зайцы там валяются просто, а этот смотрит прям, брррр
Но это лично моё мнение. Каждый же видит и воспринимает по-своему

Всем привет, вот мое продолжение GK 2326, полукрест, Аида 18, нитки Гамма вышиваю на станке 😂

Lechehka, Июн 28, 2018

Lechehka, здорово! А все пугают,что гаммой плохо вышивать.

Svetlaja1811, Июн 28, 2018

Svetlaja1811, а вы сравните с отшивом нитками dms, увидите разницу.

-Lyuka-, Июн 28, 2018

-Lyuka-, честно скажу, разницы не вижу. Может у меня зрение хромает,но вроде нет))))) я шила портрет дмс и поняла, что гамма не особо отличается. Не спорю,это мое видение. Да я и не особо придирчива, нравятся мне все эти вышивки

Разницы между Гаммой и ДМС в этой вышивки я не вижу. Просто снимок получается немного темнее, чем вышивка. В реальности гораздо светлее. В следующий раз, когда буду фотографировать, поставлю станок у окна, может получится посветлее. 😊

Доброго времени суток!
Всем новичкам добро пожаловать! 💟
bonita_23, для попадания в каталог необходима фотография процесса.
olgakosa, пожалуйста напишите номер вашей картины.

moon2007

Пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!

Авторы
Теги
Упоминания