Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

N@dyushka, Мар 03, 2019

N@dyushka, ух какое фото яркое стало после стирки, небо и земля! Классные малыши-пухляши получились 🙉 , люблю анималистику.

MischaGammi, Мар 03, 2019

MischaGammi, так столетнюю пыль смыла 😂 😂 😂 , а вообще просто она немного влажная еще и при другом освещении. Первую наспех фотала... лишь бы успеть в отчет
Фотки не редактировала

Девочки, кто может сделать разбивку по листам гк 1734 Лес с цаплями ,очень хочу вышить

| Мой процесс GK S1165

salcia6, Мар 04, 2019

salcia6, так мне нравятся эти девчушки! Смотрю, у Вас не вся ткань в раму влезла? До половины шьёте, а потом перейдёте на вторую половину? А как заворачивали? Не боитесь, что будет разделительная черта? Или я что-то не так поняла? У меня тоже с рамой проблема - самодельная на всю работу практически не держит натяжку (болты проворачиваются - широко и глубоко просверлили палки в торцах), а та, что хорошо держит мала по ширине. Шью, конечно, на большой, но уже задёргалась вся постоянно подкручивать натяжку )))

Раиска, Мар 04, 2019

Раиска, а просто поменять палки , которые сильно рассверлены , можно? Или же, на худой конец, снять их и залить туда ну не знаю, смолы какой-нибудь или силикона и , пока не засохло, сунуть туда же и металлические шпильки, я правильно поняла, шпильки обходятся вокруг своего гнезда? Когда то , очень давно, читала, что можно вплоть до капрона туда сильно затолкать, а потом шпильку накалить и всунуть, она заплавит капрон и накрепко засядет в гнезде. 😃 Я думаю, мужчины подскажут более простой и эффективный метод. В конце концов, черенки от лопат или граблей в хозмагах еще не перевелись:):)- заменить негодную палку:)

N@dyushka, Мар 03, 2019
N@dyushka

MischaGammi, так столетнюю пыль смыла 😂 😂 😂 , а вообще просто она немного влажная еще и при другом освещении. Первую наспех фотала... лишь бы успеть в отчет
Фотки не редактировала

Поздравляю с завершением! Очень красивые щеночки получились! Так и хочется с ними поиграть! Удачный подбор в Гамме.

linao, Мар 05, 2019

linao, спасибо за совет что-нибудь залить в эти дырки! Буду пробовать. У меня была такая идея, но я не знала, чем бы так залить, чтобы уж наверняка. Я вставила в эти дырки дюбели (хватило ума 😈 ) но ситуацию это не исправило, а только усложнило - винты не закручиваются до конца 😂 И как их теперь оттуда выковырять, если я их практически забивала 😈 Новые-то палки есть, да вот просверлить нечем. Когда дочь рядом жила, так зять мне сверлил, а сейчас они уехали и я осталась без дрели. Да и мой дурацкий характер тоже немаловажную роль играет - привыкла ко всему приспосабливаться и обходиться малым 😂

Мои ГКшки старушки, самой первой моей работой и знакомством с ГК был натюрморт. Все работы выполнены на 25 , 27 ой равномерке , ПП в 2 нитки . Франческа маленькая схема выполнена на 22ой равномерке .
1) 1204 , girl with a nest 300x432 . 25 равномерка , пп в 2 нитки , ДМС
2) 1711 young John the Baptist , 300x394 . 25 равномерка , пп в 2 нитки , ДМС
3) 1010 PRINZESSIN MARIE FRANZISKA , 180х225 , 22 равномерка , пп в 2 нитки , ДМС
4) 1289 still life 2 , 500x634 , 27 равномерка , пп в 2 нитки , ДМС
5) 1316 still life with peonies, 400x248 , 22 равномерка, пп в 2 нитки , ДМС

Elena Lo, Мар 06, 2019

Elena Lo, пожалуйста, если не сложно напишите номера работ.
И краткое описание на чем и чем (нитки). Это для галереи.

Всем привет! Выкладываю свою законченную Марию-Франческу, но пока ещё без оформления. Качество фото к сожалению хромает.

Раиска, Мар 04, 2019

Раиска,
Я не знаю, как это будет происходить, я делаю это впервые. И я делаю карточки на вкладках, как на картинке И я все время учусь и смотрю друг на друга

Elena Lo, Мар 06, 2019
Elena Lo

Мои ГКшки старушки, самой первой моей работой и знакомством с ГК был натюрморт. Все работы выполнены на 25 , 27 ой равномерке , ПП в 2 нитки . Франческа маленькая схема выполнена на 22ой равномерке .
1) 1204 , girl with a nest 300x432 . 25 равномерка , пп в 2 нитки , ДМС
2) 1711 young John the Baptist , 300x394 . 25 равномерка , пп в 2 нитки , ДМС
3) 1010 PRINZESSIN MARIE FRANZISKA , 180х225 , 22 равномерка , пп в 2 нитки , ДМС
4) 1289 still life 2 , 500x634 , 27 равномерка , пп в 2 нитки , ДМС
5) 1316 still life with peonies, 400x248 , 22 равномерка, пп в 2 нитки , ДМС

Mam pytanie czy na tak gęstych kanwach jak 22ct 27ct robisz krzyżyk czy 1/2 krzyżyka

Авторы
Теги
Упоминания