Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

К отчету: ГК 1633, Аида 18, DMC в 4 нити, 350х226, петит-полукрест, на руках. Крыло у мальчишки получается какое-то странное, совсем без структуры.

| GK 1033

А мы к отчёту руку отрастили 😂 Фото со вспышкой (дождик у нас идёт).
GK 1033 Pot purri. 18 Аида, крестик, DMC.

Осиночки,2080 потеряла первые листы!!! Ключ к схеме( Помогите!!!

Дошила и я своих песиков. Шила где то 7 лет. Еще не постирано и не глажено. Работа сильно запачкалась. Приведу в порядок и покажу во всей красе.
1676 Щенки сенбернаров.... пошла замачивать многолетний труд 😊 надеюсь все отстирается

Постирались... надеюсь попаду в отчет
Итак 1676 St.Bernard Puppies
400 на 260 крестиков, с блендами, канва 18 гамма бежевая, нитки гамма и парочка цветов дмс, вышивала горизонтальной парковкой - это заметно после стирки... надеюсь при оформлении натянут и видно не будет. Следующую многоцветку буду вышивать ниткам схс.
Это мой первый ГК и надеюсь не последний. Вишивала очень долго с большими паузами, последний ряд из 9 листов вышила за 2 месяца. Если в таком темпе вышивать, то вышила бы за 8 месяцев

Каталог процессов

Каталог готовых работ

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

важно

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!

Каталог процессов
Каталог готовых работ
Галерея законченных работ

"Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен 28.02.2022 года!
В каталоги войдут все работы, которые появятся в теме до 28 февраля 2022 года, до 21.00 московского времени.

N@dyushka, Мар 03, 2019

N@dyushka, ух какое фото яркое стало после стирки, небо и земля! Классные малыши-пухляши получились 🙉 , люблю анималистику.

MischaGammi, Мар 03, 2019

MischaGammi, так столетнюю пыль смыла 😂 😂 😂 , а вообще просто она немного влажная еще и при другом освещении. Первую наспех фотала... лишь бы успеть в отчет
Фотки не редактировала

| Мой процесс GK S1165

salcia6, Мар 04, 2019

salcia6, так мне нравятся эти девчушки! Смотрю, у Вас не вся ткань в раму влезла? До половины шьёте, а потом перейдёте на вторую половину? А как заворачивали? Не боитесь, что будет разделительная черта? Или я что-то не так поняла? У меня тоже с рамой проблема - самодельная на всю работу практически не держит натяжку (болты проворачиваются - широко и глубоко просверлили палки в торцах), а та, что хорошо держит мала по ширине. Шью, конечно, на большой, но уже задёргалась вся постоянно подкручивать натяжку )))

Раиска, Мар 04, 2019

Раиска, а просто поменять палки , которые сильно рассверлены , можно? Или же, на худой конец, снять их и залить туда ну не знаю, смолы какой-нибудь или силикона и , пока не засохло, сунуть туда же и металлические шпильки, я правильно поняла, шпильки обходятся вокруг своего гнезда? Когда то , очень давно, читала, что можно вплоть до капрона туда сильно затолкать, а потом шпильку накалить и всунуть, она заплавит капрон и накрепко засядет в гнезде. 😃 Я думаю, мужчины подскажут более простой и эффективный метод. В конце концов, черенки от лопат или граблей в хозмагах еще не перевелись:):)- заменить негодную палку:)

Авторы
Теги
Упоминания