Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дорогие девчёнки!
С праздником всех вас! С праздником любви и весеннего очарования!

Так хочется найти слова,
Которые еще Вам не сказали,
Чтоб много было в них тепла,
И Вы потом их вспоминали!
Пусть будет на душе у Вас
Весна в любое время года
И в Вашем доме каждый час
Царит прекрасная погода!
Добра,удачи,теплоты,
Любви,успеха,красоты
И исполнения капризов!
Улыбок светлых на устах,
Энтузиазма и азарта!
Пусть будет все,как есть в мечтах,
В прекрасный день 8 Марта!

Фиалёна, Мар 08, 2013
Фиалёна

Olka_V, можно ли в "Каталог готовых работ-ШЕДЕВРЫ!!!" перед номер поместить маленькие картинки скринов? по номерам трудно ориентироваться. А если какой-то скрин интересен, то "падаешь" потом в сообщение с готовым отшивом.

Знаете, я уже думала над этим, но скорее всего нам не разрешат, т.к. картинки "кушают" много ресурса, и занимают большое место памяти на сервере.
Но предложение правильное, посмотрим, как его можно реализовать 😃

Здравствуйте, дорогие девчёночки! Если вы не против, принимайте к себе в дружную кампанию. Прочитав эту тему от корки до корки, я, как и все здесь присутствующие заболела чудесной болезнью... и имя ей Голден Кит! И вот, покончив наконец с текущими вышивальными проектами, накопив знаний за что вам всем огромное спасибо и материалов приступаю сегодня к первому в моей жизни ГК. Начинаю со всем вам известных роз в стеклянной вазе 1105 на фотохостинг →
Схема отшита уже не один раз, но мне эти розы очень нравятся, да и моим домашним тоже. Буду шить "классическим способом", т. е. канва Аида 18 Цвейгард молочного цвета, нитки ДМС, крестиком в 2 нити. Сегодня решила сделать себе подарок в честь праздника-начать. Так что первых сотня крестиков уже есть, осталось совсем чуток. Надеюсь к следующему отчёту будет что показать:)

Девочки всех с 8 мартом Всем счастья здоровья Правильно Голден Кайт а не кит 😂 😂 😂

С праздником девочки!!!! 😃 😃 😃 😃 Готова рыдать и топать ножками хочу к вам!!!! Я влюбилась в эту темку!!!!!!! Но из-за недоделок своих немогу,еще и детки заболели.....но я всем сердцем с вами с упоением слежу за вашими процессами и как за себя радуюсь когда ваши работы закончены!!!

Девочки, всехс прошедшим праздником!!! Пусть у вас царит благополучие, успех, здоровье и вдохновениеНемного опоздала я и не вписалась в отчетную неделю, но лучше позже, чем никогда 😊 Времени вышивать сейчас нет вообще (то густо, то пусто), поэтому не так и много всего отшито. Итак: ГК 683
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
ГК 2029. Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
ГК 2359. Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Аня, сразу три работы!!!! Снимаю шляпу) Это героизм чистой воды. А шьешь как то по очереди или как? Интересно просто, как не запутываешься в таком количестве ниток) Очень красиво получается.

Ирочка, спасибо большое! 💟 Как только надоедает одна цветовая гамма - меняю работу. Специально подбирала разные по цвету картины. В нитках никак не путаюсь, потому что для каждого процесса свои шпули со значками и каждый набор в своей коробке. Вот так, например, разложены цвета для ГК 2359 на фотохостинг → Так что трудностей, в этом плане, я не испытываю. А вот процесс 683-го номера мне сам по себе дается очень тяжело 😡 Это мой первый ГК и в начале все шло, как по маслу, а теперь я себя буквально заставляю - обидно не закончить работу, когда осталось всего 13 листов 🙄

Коровочка ,напомните пожалуйста на какой канве вышита картина S 985 ?

artemrm

. А вот процесс 683-го номера мне сам по себе дается очень тяжело 😡 Это мой первый ГК и в начале все шло, как по маслу, а теперь я себя буквально заставляю - обидно не закончить работу, когда осталось всего 13 листов 🙄

а можно узнать почему изменилось отношение к нему? только то что он первый и потом встретила/увидела другие или мотив другой? 🐒

МОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ 1330 http://fav-links.org/slides/getslide?guid=eac0ad42-2b0d-473c-89d4-92a5b8180de0.png И ПОКРУПНЕЕ http://fav-links.org/slides/getslide?guid=5800bf5d-9c9f-4925-b7a9-abe2a2ded431.png ВЫШИВАЮ НА 20 Аиде в 2 нити крестом http://fav-links.org/slides/getslide?guid=54ee1e4c-4b59-44b3-94e4-cddcb8ba0b11.png И ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ПЛАН http://fav-links.org/slides/getslide?guid=7eef9ac5-3923-4f66-b7fd-9a7b0ecff9f7.png

Рекомендации по культуре общения

В виртуальном пространстве ЗАГЛАВНЫЕ буквы приравниваются к крику. Учитывайте это, пожалуйста, при написании своих постов.

vivos Ого размерчик? 👻 Вы прям герой! Какого же размера ваша рама?!! А вышиваете по цветам?

vivos, красиво! 😘 Какое хорошее продвижение! 🙉 И как тебе удается не сбавлять темп?

vivos Да размерчик ого-ого! Теперния и ещё раз терпения!!!
Ну и о наболевшем)) Девочки может мне сможет кто-нить помочь со схемой 1496! Ну очень нравиться эта роза, но белое пятно на боку просто ужасно....Может ли мне кто-то подсказать как это исправить...Помогите мне пожалуйста!!! 😳 😳 😳 на фотохостинг →

Nato1960, Мар 10, 2013
Nato1960

Коровочка ,напомните пожалуйста на какой канве вышита картина S 985 ?

канва нр 16 лен


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания