Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kyzik48, Мар 17, 2018

kyzik48, Розовое пятнышко - она засмущалась от вашего пристального взгляда и подмигивает вам.

valenTina1311, Мар 18, 2018

valenTina1311, я отшивала ее ДМС, не сильно от Вашей отличается, на стене смотрится отлично.

Г1505

Как не давалось мне фотографирование, так и не дается, несмотря на регулярную практику и безмерные страдания старания 😈 Льщу себя надеждой, что когда понесу оформлять, в багетке мне нормально сфоткают зеркалкой. Вот тогда и полюбуемся! 😂
Итак, нашилась половина (ура! ура!) от 1982 s по мотивам картины "Зимний пейзаж" немецкого художника Вальтера Мораса (Walter Moras). Напомню, что оригинальная схема предполагается размером 600x397, у меня - 578х397 из-за ошибки в определении размеров основы. 151 оттенок DMC, линда (27), крест в 1 через 1 нить, пяльца.
было (треть) на фотохостинг →
есть (при разном освещении - выбрать не смогла, т.к. позор и там, и там)
на фотохостинг → на фотохостинг →
осталось/когда-нить будет
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, хочу продать начатый гк 744 Good night. Не знаю, можно ли здесь давать ссылки на раздел "Пристрой", поэтому пишу без ссылки. Объявление можно легко найти через мой профиль.

| Карта мира ГК 1663

Tatas123, спасибо, что показываете ваш процесс! 👍

После годового перерыва вернулась к вышивке 😃 С января месяца покажу свое продвижение
Отчет 1481s Натюрморт Попугай и фрукты. Аида 18, ДМС крест в 2 нити, станок
на фотохостинг →

Девчульки было стало 7-ой листочек

| Финиш 3х-летнего процесса

Вот я её и закончила. Напоминаю, "Весна" по картине П.О.Кота, дизайн № 407. 300*530 крестиков. Аида 18, нитки ДМС в 2 сложения, полный крест, на станке.

Работа шилась 3 года и 3 месяца с перерывами на другие работы и невышивальное настроение.

| Впечатления после 3х лет работы

Такое впечатление неоднозначное - и радость, и грусть, и удовольствие, и досада одновременно. Очень хотела вышить именно эту картину, перебрала все версии отшива у разных производителей. Остановилась на ГК. Первая работа парковкой - иначе никак не получалось. У меня крестики в 2 нити на 18 Аиде друг другу мешают, выпячиваются, при классической парковке еще более-менее выглядят, НО несмотря на зубчики и даже пробы диагональной парковки полотно "полосит". Самое обидное, что это стало видно именно после стирки и глажки, во время работы видимо свет не так падал - не замечала так явно. Правда посторонние замечают только, если скажешь, а при нужном ракурсе полосы не заметны даже мне, но я про них знаю 👹 Еще один момент - картина явно подходит к интерьеру по палитре, но как-то никак не могу найти ей подходящее место,- куда планировала, не вписывается 🙁 именно своим отличием - не картинка, - полотно, за что и был выбран дизайн, парадокс такой, однако). Пока повисит в неоформленном виде, что-нибудь придумается. Для наглядности - масштаб "бедствия" 😃

отчет

Я с продолжением своей сирени. Вот уже и бутончики появились. Для меня тоже парковка - единственный способ вышивать такие дизайны. Я могу надолго отложить вышивку, зато потом вернуться к уже вышитому, не думая, на чем я остановилась в прошлый раз.

Моё небольшое продвижение... всего 56 листов из 112... середина... 😎
2646, СХС, полный крест в две нити, по цветам, аида 16...
на фотохостинг →

Девочки, кто хорошо ориентируется на сайте ГК, подскажите, где теперь(раньше там было по-другому), в каком окне можно написать номер ГК, чтобы посмотреть данные о нём - размер, цена. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания