Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо большое всем, кто откликнулся. От своих наполеоновских планов сама в шоке, но так запал в душу именно этот сюжет, что не пугает даже его колоссальный размер 😳 . Схема у меня в формате pdf., в каком году выложена найти не могу, на других сайтах ее не нашла.
То есть, если я правильно понимаю, что я могу приобрести схему, в том числе и на официальном сайте GK, и там будет такая же ошибка???
Рисковать конечно не буду, задвоений много.

Slonik79, Янв 12, 2018

Slonik79, у меня есть эта схема (2008г.)
Да, в блендах есть повторение, а вы на самой схеме находили оба символа?
Я вот пробежалась по схеме по 3 символам и вот что получилось:
502 (символы палочка с точкой на конце и запятая) в схеме нашла запятую (стр.129)
611 (пустой знак радиации и квадрат с черточками) в схеме квадрат с черточками
501 (песочные часы черные и стрелка в право черная) на схеме стрелка в право.
Таким образом можно предположить, что в схеме действующие именно нижние (последние) символы, но для подтверждения можно просто дубли поискать по схеме и определиться окончательно. 😃

Slonik79, Янв 12, 2018

Slonik79 а если сделать перенабор и посмотреть что получится.

SvetlanaMG, Сен 04, 2017
SvetlanaMG

Закончила давно, но еще оформить не успела 😼 😼 😼

Светлана, здравствуйте, как считаете, стоит вышивать эту розу? Вы уже оформили? терзают меня смутные сомнения )))

Добрый день может быть есть у кого разбивка по листам 1105. прошу помочь - идет подготовка к следующему процессу.

moon2007, Янв 12, 2018

moon2007 Доброго времени суток, спасибо огромное за интересную подсказку. Я тоже посмотрела моя схема от 2008 года.

Выудила свой очередной недошив и тихонько его ковыряю. Заодно вспомнила, почему выкинула его из стройных рядов процессов - ошиблась с размерами основы, отрезав ткань по ширине без припусков, а когда обнаружила это, то не смогла сразу решить, то ли бросить и начать заново (жалко было уже отшитого), то ли продолжить. Прошло время и теперь мне кажется, что композиция не очень пострадает, если отчекрыжить столбик в 20 стежков. Жуткую тесьму пристрочила только для того, чтобы можно было запялить нормально. Когда закончу отшив, поменяю на более подходящую для натяжки и оформления - потоньше и поспокойнее, чтобы багетчик не начал заикаться в процессе работы 😈
1982 s по мотивам картины "Зимний пейзаж" немецкого художника Вальтера Мораса (Walter Moras).
Оригинальная схема предполагается размером 600x397, у меня - 578х397. 151 оттенок DMC, линда (27), крест в 1 через 1 нить, пяльца.
есть/когда-нить будет
на фотохостинг → на фотохостинг →

huso, Янв 15, 2018

huso Конечно, ничего страшного, если картина будет немного обрезанная. Это не скажется на красоте пейзажа. Тем более, вы так много уже вышили. Эту картину еще никто не шил, насколько мне известно.

| Гк 1709

Гк 1709"Ukraine hause"
Отшито 2 ряда-26 листов ,продолжение процесса

susanna1976, Янв 17, 2018

susanna1976 Огромная!! Помнится, смотрела размер. Я бы на такой не решилась.))

huso, susanna1976 девочки такие красивые, новые процессы в теме! Сусанна вы крестом или петитом вышиваете?

huso, Янв 15, 2018

huso, какие красивые стволы с нашлепками снега!! Катя, меня восхищает крест в 1 нить ДМС на Линде, это натуральный героизм!!

huso, Янв 15, 2018

huso я вот поражаюсь,ну как так можно выбирать, мне все твои работы нравятся. Одна другой лучше. Зимний лес прекрасен. Очень буду ждать показов. Я ещё от купальщиц не отошла,а тут новая порция 😃

Alenbel, Янв 17, 2018

Alenbel да,большая 660×780,процесс на года

Авторы
Теги
Упоминания