Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Алла8, Авг 13, 2012
Алла8

Хочу похвастаться своим первым ГК.
на фотохостинг →
Вышивала на 18,правда она чуть мельче(когда,пересчитала получилось 19),нитки ДМС и немного белки(подбирала по живой карте в магазине)Закончила 2 августа.ГК-первый но точно не последний,но немного погодя

Супер! Поздравляю!..Представляю, как душа поет)...И так быстро...Думаю я первый ГК закончу лет так через -цать. Не раньше)..Так хоть опосредованно порадоваться..Тоже думаю, что после ГК все остальное как-то...даже не знаю..Так что да, ГК штука заразная))

Cherry_N А мне проще (правда не быстрее) собирать бленд непосредственно перед вышивкой и все ниточки для процесса собраны просто на картонных органайзерах (вешаю то же по одной - две пасмочки -отрезки из 6 ниток - остальное на бобинках в коробке), пронумерованы от 1 до 100 и в схеме все ниточки так же пронумерованы. Смотрю значок и собираю.

Belichik, ну просто нет слов! Такое удачное оформление, настолько гармонично и красиво, и в интерьере - супер! Держите меня семеро!

Belichik, получилась полная гармония. Картина замечательно смотрится, просто пришла к себе домой!!!! Есть кто дома? roza roza roza

Девочки, есть дело.
Кто зарегистрирован на сайте ГК? И очень хорошо в иностранном понимает?
Очень нужна помощь Smile

| Парковушка

Вчера за пару часов сделала себе парковушку -трансформер. Взяла пластик, который теперь кладут в коробки с техникой вместо пенопласта. Он много плотнее и не ломается. Разделила прямо по слоям на 3 части..получилась высота около сантиметра..Порезала на куски (где-то полтора в длину и сантиметр в ширину). Прикрепила бумажку со значком на каждую. Обмотала каждую с краешка канцелярским скотчем (для фиксирования значка) и нанизала на палочку для шашлычков(продают такие тонкие деревянные, заостренные с одной стороны, прям пачечками). Очень удобно. Теперь сразу видно, где припаркована иголка какого значка. И добавлять появляющиеся значки тоже стало просто. Думаю сделать полный комплект всех значков 1609. Наверняка и в других работах такие встретятся..
Пока провожу испытания)..
ЗЫ. Боюсь сбиться с непривычки..поэтому парковка от обратного...оставляю иглу в значке непрошитой..когда в следующем ряду встречается значок..Прошиваю тот, где припаркована иголка и оставляю ниточку с иглой в значке следующего ряда..

Cherry_N, ждем фото парковушки!!! Что-то я мелко вижу, о чем речь

Какие же вы терпеливые умнички, кто парковку освоил. Ну не даётся она мне Twisted Evil Хотя очень хочу ещё раз попробовать. Может есть возможность выложить фото для "особо одарённых" Cock Cock

natali-46, Авг 15, 2012
natali-46

Какие же вы терпеливые умнички, кто парковку освоил. Ну не даётся она мне Twisted Evil Хотя очень хочу ещё раз попробовать. Может есть возможность выложить фото для "особо одарённых" Cock Cock

Обязательно попробуйте...намного ровнее полотно..У меня мама гостила, даже она заметила..Хотя и так, не сказать, что бугры были..(пока только 23 цвета в работе, так что простенько)..Хотя стандартная парковка мне тоже "чужда" Smile ..Боюсь, что спутаю тон и нашью по всему листу..Потому и придумала свою "извращенную"..получается постоянная проверка..той ли ниточкой шьешь..а с парковушкой вообще не глядя можно тыкать, иголочка обозначена символом..и не собьешься..
А чтоб не занудно было тыкать, аудиокнигу)...С телевизором отвлекаешся, да и ассортимент скудноват, а книги самое то Cock
Тут, кстати, вопрос...нельзя же все время смотреть на одном расстоянии. будет та же история, что с компьютерами..паралич аккомодации..дискомфорт глаз и ухудшение резкости..Вопрос.., как справляетесь, девчата?..Раньше я в телик смотрела..чтоб глаз тренировался в дальнозоркости..А теперь вроде и не за чем, книжки слушаю..А надо же..

Аудиокниги - это друзья! Я только их и слушаю, но и фильмы смотрю, когда вышиваю. Не могу шить в тишине (я в школе работаю Laughing ). Буду осваивать парковку сначала по вашему методу, вроде понятно всё написали. Но пока я на даче. Через неделю к своей мученице- Карте 1663 вернусь.

natali-46, Авг 15, 2012
natali-46

Аудиокниги - это друзья! Я только их и слушаю, но и фильмы смотрю, когда вышиваю.

фильмы смотреть не получается...процесс уж слишком кропотливый..шью на 27 каунте..пока с одиночкой разберешься..в кино уже и женятся и развестись успеют)..Да что там..даже из аудиокниг нет-нет, да "выпадаю"..Но это не из-за ГК..Заметила и на маленьких вышивках..Какое-то состояние, близкое к медитации, что ли..Отключаешся от реальности)..так что очень верится, что желания на вышивке сбываются)..Состояние мозга самое то, чтоб реальность менять Laughing (уже несколько раз опробовала сбычу мечт)

Извините, что перебиваю ваши рассуждалки, но я со своим процессиком 1315. Начало положено. Это кусок неба. на фотохостинг →

Sudaryshka, Авг 15, 2012
Sudaryshka

Извините, что перебиваю ваши рассуждалки, но я со своим процессиком 1315. Начало положено. Это кусок неба.

легких крестиков..ровной изнанки..какая гамма приятная..(немножко завидует голубому небу..ибо на 1609 небо зеленое-зеленое Shocked )

Авторы
Теги
Упоминания