Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Вышиваемую нитку вывожу на несколько ходов вперед-налево-направо в том месте, где она должна быть, когда к ней приближаюсь- шью её дальше, когда она (нитка) становится короткой- я её также вывожу на несколько ходов, а когда к ней приблизилась-обрезаю заподлецо-она у меня уже с изнанки закреплена.Такой метод
опытные в вышивке девчата называют - парковкой.

MarisabelR

Вышиваемую нитку вывожу на несколько ходов вперед-налево-направо в том месте, где она должна быть, когда к ней приближаюсь- шью её дальше, когда она (нитка) становится короткой - я её также вывожу на несколько ходов, а когда к ней приблизилась-обрезаю заподлецо-она у меня уже с изнанки закреплена.Такой метод опытные в вышивке девчата называют - парковкой.

Marisabel, я извиняюсь, но уточню все же - т.е нитка выводится туда, где будет крестик такого цвета-символа?

Девочки! Очень нравится художница Софи Андерсон, следующей своей вышивкой хотела бы попробовать её картину именно по ГК схеме. Может кто-то богат схемкой ГК1063? Буду очень благодарна! Rolling Eyes

Natalechka09

Девочки! Очень нравится художница Софи Андерсон, следующей своей вышивкой хотела бы попробовать её картину именно по ГК схеме. Может кто-то богат схемкой ГК1063? Буду очень благодарна! Rolling Eyes

Пожалуйста)тут

Arana
Спасибо Вам огромное! Побежала канву и ниточки заказывать.
Девочки, а можно ещё один вопрос? Собираюсь вышивать полным крестиком в 2 нити, понимаю, что идеально 18 канва. Но всегда смущают ГК размеры. 22 Хардангер слишком плотно будет (никогда на 22 не вышивала)?

на хардангере лучше вышивать полукрестом Very Happy,

Лесной эльф
Не, полукрестом не хочу, не люблю Very Happy

Ну вот и я решилась на отчет.
Во первых: на конец сегодня забрала Very Happy вышивку из багетки. больше 2 месяцев ожидании Laughing Вот что получилось ( сорри фотки получились не очень, полчаса мучений , но фокусировка идет на раму Sad)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Во вторых: отчет по текущему процессу - отшила 3 листа 3 ряда.
Недовольна Confused Хотя .. может просто устала от фона.. Кстати бокальчик на фото проявляеться... а реалии почти не виден, может к концу работы все и срастёться
на фотохостинг →
Думаю забросить ее Very Happy и начать другую, № 187

Не понимаю... Ну как ТАКОЕ может не нравиться?!!!! На мой взгляд просто супер! А всё остальное просто муки творчества и поиск совершенства! ( во завернула!) Не бросай! Ни за что не бросай! А ещё одну... ну чтож, мы не против полюбоваться на рождение ещё одного шедевра....

Эльфик! Бокальчие шикарный! Так что не предирайся! цветочки оформлены чудесно!
может часика через три и я покажу продолжение павлина своего....

Alena_08_11

Отчетик: 3 листа из 3-го ряда.
Вот появлилась .... Гюльчитай и личико не открывает пока Smile
Только Гюльчитай больше смахивает на Рабыню Изауру на плантации Wink Кожа темная, особенно на лбу, но я уверена, что когда все отошью - будет смотреться не плохо... Oppa!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну какая красота получается!!!!!!!!!Загляденье!!!!!!!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! festoon

| гк

Лесной Эльф,получается обалденно красиво. Листик натуральный, живой! Бокал обещает не разочаровать! Отдохнуть от фона,конечно надо, а вдруг ты влюбишься надолго в другую работу, а мы будем лишены замечательного продолжения. Не забывайте, Мадам, о ваших поклонниках.

вот за 5 дней сваяла еще 2 листочка и закончила очередной ряд... что имеем в остатке?..... 6 листов в предпоследнем ряду и вест последний ряд -9 листов и того - 15.... корочена 7-8 недель работы если я темп не сбавлю...
на фотохостинг →

ЛендГрейп, Сейчас я открою тайну.. Cool .. я думала взяться за павлина летом , но вышиваю этот "виноград". очень жду завершение вашего процесса Ах, как чудесно будет! Мега! Let's be a friends!

ЛендГрейп, как же немного осталось-то! Завидую! Павлинчик Мега! Мега! Мега!
Лесной эльф, опять хандра? Да бокал расчудесный, и кстати с каждым отчетом его видно все лучше и лучше! Не мучай себя! Ну ведь отлично получается! Просто может как Алена -завести отдыхалочку попроще, а то наверное просто однообразный фон утомил. Я тоже своего фона боюсь, что-то его много по моему мнению! Ну вот чуть не забыла! Цветочки - супер! Мега! Мега! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания