Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

вот насчет разметки канвы: у нас продают единственный маркер, розовый, одним концом наносить разметку, а на другом конце белый старженек- им эту разметку можно нейтрализовать, если надо. так вот, продавец понятия не имеет, смывающийся этот маркер или исчезащий,произведено вроде как в Японии. никто не сталкивался?

Спасибо всем за добрые слова за мою работу.

Fandy

69Nata, эти розы давно нравятся, спасибо за показ, очень нежно получается! А вы карандашом разметили канву? Как потом отстирываете, поделитесь, а то у меня на одной вышивке не отстирался Sad

Да разметила карандашом,надеюся что будет незаметно

69Nata Розы шикарные!Но почему так видно карандаш сквозь вышивку?Очень странно.Я тоже размечаю карандашом,правда пока шью,он стирается.

Fandy

69Nata, эти розы давно нравятся, спасибо за показ, очень нежно получается! А вы карандашом разметили канву? Как потом отстирываете, поделитесь, а то у меня на одной вышивке не отстирался Sad

Простой карандаш не отстирывается. Вода ему точно не страшна...)) Зря вы, девочки, так рискуете..))

ГК 1712.
3 месяца вообще не прикасалась к вышивке. Вот, что есть сейчас (6 листов отшито):
на фотохостинг →

Глафирина, красота-то какая!!! Такой легкий туман чувствуется, так натурально! Нравится! А почему у Вас так мало припуска слева?
Erika3, ну какая критика? Только восторг! Smile

Erika3, потрясающе!!! О какой критике Вы говорите? Если бы я не знала, что это вышивка,решила бы, что это картина написана! И оформление мне тоже очень понравилось - вроде бы и классично, но и доля винтажного духа есть. Продолжайте в том же духе,радуйте нас!

Erika3

Наконец оформила свои розы 1105. Критика принимается. на фотохостинг →

какакая критика? рама - прямо в точку!

Канитель
спасибо!
Фото не отражает и половины той гаммы оттенков, которые есть на самом деле. Небо вышивается около тремя десятками оттенков (тот кусок, что вышит).
Маленький припуск слева (как и справа) объясняется тем, то в магазине мне отрезали канву с перекосом (который я обнаружила уже дома, обрезая ее четко по клеточкам). Но ничего страшного, потом пристрочу на машинке канву на припуски.

Канитель,На-таша!
Спасибо! А порадую не раньше,чем лет этак через 5,большую работу начала(для меня),ГК затягивает,времени немного на вышивку.
Оксана ! СПАСИБО! Ваше мнение как профи по ГК мне особенно ценно!

Глафирина, понятно! Руки оторвать таким продавцам! mad...
Erika3, а напомни, что начала? Или ты еще об этом не говорила? Oppa!

Erika3 Шикарная картина! Очень красивое оформление! Посмотрев, никогда и не скажешь, что вышивка. Картина писаная маслом Smile Замечательно Мега!

Канитель!
Пока не говорила о новой вышивке-начала лес Шишкина,еще в апреле,но отшила пока очень мало,времени мало и шью медленно.а размер большой.

Эрика, а какой лес? По его картинам много схем Маркус сделал. Мне очень 1913 понравилась, точь-в-точь, как у меня дорога к даче. Oppa! Поставила себе в планы далекие эту картину. Осталось схемку раздобыть Smile

Авторы
Теги
Упоминания