Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте ,осиночки!
Принимайте и мой отчетик- ГК 1505. Вышиты 5 ряда из 8.
У нас пасмурная погода,ну как не мучилась-все равно фотки темнее стали.В действительности цветы более яркие и насищеные.

на фотохостинг →

Всем доброго времени суток! По моему минскому времени вроде бы еще успеваю в отчет....
отшито 22 листа, пока развернуть все не могу
на фотохостинг →

Айна, очень красивая картина, такая теплая, а сербирнар как живой 😃

Добрый день, девочки и мальчики! ГК 2021 From Paris with Love (large). Нитки DMC, канва 24 Congress. Вышила за 8 месяцев.
на фотохостинг →

iren_w, Окт 08, 2014
iren_w

Добрый день, девочки и мальчики! ГК 2021 From Paris with Love (large). Нитки DMC, канва 24 Congress. Вышила за 8 месяцев.
на фотохостинг →

Бесподобно!!!!!!! Слов не хватает, поздравляю. И как быстро!!!!!!!!!!! Особенно красив плюмаж на шляпе, все детали четкие, великолепная схема и исполнение выше всяких похвал.
А дальше что?

iren_w, воздушность бытия!!! Обалденная француженка, беззаботная и с веселым нравом. Исполнение работы великолепное. Поздравляю с окончанием!

lex.khv, NataliStep, спасибо за оценку моей парижанки! Сейчас я вышиваю схему от 7 Слоников "Лесной ручей" И.Шишкина, размер 400 на 600, канва Congress.

iren_w, Окт 08, 2014
iren_w

lex.khv, NataliStep, спасибо за оценку моей парижанки! Сейчас я вышиваю схему от 7 Слоников "Лесной ручей" И.Шишкина, размер 400 на 600, канва Congress.

А где можно будет посмотреть ваш процесс, у меня тоже на очереди схема от Елены.

Всем спасибо за показы!!! Всем желаю побольше свободного времени для любимого дела!!! 😘

| Розы в стеклянной вазе 1105 ГК

на фотохостинг →
Вот такое оформление получилось, выбор багета в нашем городе невелик, так что это был лучший вариант из всех.

На мой взгляд, багет шикарный. И очень подходит к картине.
Замечательная работа!

Персидская,картина оформлена просто супер,хочу вышить эти розы.Красота!!!

| ГК 306
tatiana_bezuprechnaya

Девочки, большая просьба, сделайте пожалуйста разбивку по листам 2821 Заранее спасибо 🎉

😽 разбивка по листам 2821

Девочки,помогите пожалуйста сделать разбивку по листам 1385 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания