Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Molli55
Как не хватает в жаркий день такого солнечного зимнего дня, очень красиво 🎉

Cherry_N, Маркус любит зеленый цвет. В корабле (2325) что я вышивала все небо почти зеленое.

Cherry_N прекрасный сюжет 😘 🙉 😘 можно попросить у Вас схему этой красоты 😳 😽 😽 😽

lili-tolk, Май 26, 2014
lili-tolk

Cherry_N, Маркус любит зеленый цвет. В корабле (2325) что я вышивала все небо почти зеленое.

Вряд ли у Маркуса такой затейливый вкус 😃 Скорее всего это программа решает так обработать оттенки. Я же тихо радуюсь, что именно этот вариант картины Герена воплотился в схеме. Погуглила тут в поисках истории про Аврору и Кефала. Есть просто ужасные варианты.

Natysa79, Май 27, 2014
Natysa79

Cherry_N прекрасный сюжет 😘 🙉 😘 можно попросить у Вас схему этой красоты 😳 😽 😽 😽

Обязательно. Правда не помню, где именно положила. Отыщу-кину обязательно. Схема приятная очень.Для начинающих, типа меня, очень удачная. Много фона, Есть время потренироваться, разобраться до перехода к фигурам.

Отчетная неделя с 01.07.-07.07.2014г. 😊

Natysa79, Май 27, 2014
Natysa79

Cherry_N прекрасный сюжет 😘 🙉 😘 можно попросить у Вас схему этой красоты 😳 😽 😽 😽

Если сообщите свой адрес, могу скинут схему 1609. 🙄

Cherry_N, Май 27, 2014
Cherry_N
lili-tolk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вряд ли у Маркуса такой затейливый вкус 😃 Скорее всего это программа решает так обработать оттенки. Я же тихо радуюсь, что именно этот вариант картины Герена воплотился в схеме. Погуглила тут в поисках истории про Аврору и Кефала. Есть просто ужасные варианты.

Расскажите, что ужасного в истории про Аврору и Кефала?

| Аврора и Кефал.
Lana-T
Cherry_N
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Расскажите, что ужасного в истории про Аврору и Кефала?

Ну сама история вполне современна. Аврора полюбила женатого царевича,и потеряв покой перестала осуществлять свои божественные обязанности, обрекая землян на голод и тьму).Поэтому богам пришлось заняться устройством ее личной жизни, подключив к решению вопроса Амура) (на картине с крыльями).На картине, собственно сам момент погрузки трофея Авроры) и транспортировки в ея чертоги.
А ужасные варианты, это про Герена. Вот такое примеру висит в музее http://artchive.ru/res/media/big/work/30ee/30eee11d07042d080f1c2fa77f8319ea.jpg?v=f5a6
По мне, вариант обработанный Маркусом как-то симпатичнее.

Ну вообще то это вариант обработанный не Маркусом, а Таней Stefani.

Урааа я закончила!!!!!!!!!!! почти к отчету 😃 Вышивала 1 год и 4 месяца (по факту ровно 1 год, 4 месяца не крестика). Канва 18. ДМС.

на фотохостинг →

Вышивать ГК очень понравилось.Результатом довольна. Оформлять буду в июле, это будет подарок мужу на день рождения.

Девочки,а кого-нибудь есть схема ГК 1734 в маленьком варианте или что-нибудь подобное,поделитесь,пожалуйста.

натушка09, подобные полотна хороши только в большом варианте. В маленьком не будет видно листиков, тонких веточек и т.п. Может что-нибудь в среднем размере подберете, у наших хомяков-любителей наверняка в запасах есть. Просите здесь http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=6780 😃

Ольчикк, чудная девчушка! Она не может не нравится, тем более приятно, что Ваш труд высоко ценит близкий человек! 😘

натушка09, Май 30, 2014
натушка09

Девочки,а кого-нибудь есть схема ГК 1734 в маленьком варианте или что-нибудь подобное,поделитесь,пожалуйста.

Среднего нет. Есть небольшой вариант 1517. Там 400*278. Но качество... всё размыто.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания