Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

| Re: 2603 veracot, Апр 05, 2014
veracot

Отчитаюсь и я по своим "лопухам". GK 2603.Почти треть работы позади. По-моему, самый сложный участок закончил. Дальше много неба и моря. Шить быстрее.
на фотохостинг →
В нижний левый угол кадра попала моя "помощница".
Просили показать организацию моего процесса. Как- то так на фотохостинг →

Отличная работа, отличная организация, отличный процесс - мне нравиться все! И "лопух-ревень" с моей легкой подачи - особенно. Вы-молодец! Талант.

| 1459

Аккурат закончила к отчетному периоду 2-ой ряд из 8-ми. Лугана 25, петит-полукрест, нитки DMC.
стало на фотохостинг →
Цвета чуть темнее на фотографии, чем на самом деле.
Есть полосы от парковки с зубчатым краем - сейчас вышиваю только с gem-наперстком, стараюсь контролировать затягивание стежков.

Yazva86 очень нравиться, не могла не написать Very Happy Шедевр!

Yazva86, очень эффектная картина получается! Людики хоть и мелкие внизу, но все прекрасно просматриваются, никакой цветной каши.
Кстати не заметила никаких полос от парковки.

minfin, обожаю этот портрет! Жду, жду продолжения! Группа болельщиц

Всем наставила листиков, какая красота Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! , хочушек еще больше, а рук не прибавляется Mr. Green

Вот и мой отчет, Прошлый раз не отчитывалась поскольку не шила. 780 пока убран до лучших времен.

на фотохостинг →

Применила совет tigeran по отшиву, СУПЕР, даже на бумаге без ПМ легко применять. Большое спасибо. Век живи-век учись

| Re: гк Amid14, Апр 05, 2014
Amid14
macrasar
читать дальше

я бы предложил- вышийте бесплатный дизайн от Эстэ- у них на сайте выложены 2 или 3. попробуйте свои силы ))))
поймёте технологию вышивания дизайнов GK (бленды, парковка, и т.д.)

Совершенно изумительный ответ, просят совета по ГК, предложение вышить эсте - это что такая "ненавязчивая реклама"??
Я бы посоветовала небольшой размер для начала, ну крестиков 300-350 по большей стороне, чтобы побыстрее видеть результат, и главное подготовится к процессу, тогда кол-во цветов и блендов не имеет особого значения. Ну и главное - уверенности в себе и все у вас получится!!!

А еще терпения и поменьше блендов и все получится, я тоже не поняла причем здесь эстэ?

У всех такие красивые работы, я как в музее побывала, спасибо за ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд

Привет всем!
Я закончила ГК 1049.Мой первый ГК. Шила 2 года(параллельно отшивались работы бисером),были моменты,когда хотелось бросить это дело,но ближе к половине работы,всё установилось))) После стирки,глажки стало плохо-т.к. стало видно границу перехода с одного листа на другой(верх,чуть правее середины..)Слева отшивалось в начале работы,справа в конце....
на фотохостинг →
Фото с телефона,простите за качество... Может кто подскажет-как границу перехода смягчить?

СветаЖу, в багетке когда будете оформлять попросите посильнее канву натянуть, в разумных пределах конечно

Попробуйте отпарить утюгом, слегка влажную работу

Выползаю со своим отчётиком. Очень много времени ушло на другие отдыхалочки и подарки, поэтому вышито мало.
ГК 603, Аида 18, ДМС, крест, пяльца -рама.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
И начала ещё один процесс ГК 1155 Музыкальный вечер. Равномерка 27, ДМС, петит-полукрест,
на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Какие все молодцы, сколько красотени)) Мне так хочется похвастаться новым процессом 2937, но отшито только три неполных листа, думала успею до конца отчета, не получилось. Вышиваю с нижнего левого угла, парковкой и по цветам (на сложных участках), мулине DMC, на станке, канве №16 очень понравилась канва, не зря в др. город за ней ездила Very Happy производителя не могу разобрать, но по ходу импортная)) Ооочень нравиться процесс, легкий, класс 4, только 3-4 листа придется помучиться , сплошные одиночки где кусты с цветами. Вот что отшито на фотохостинг → , вот это должно получиться на фотохостинг → отдельное спасибо Оле за пм, хоть вышиваю по расп. листам, но сориентируюсь по пм. Да и в схеме явная ошибка с нитками, указано очень маленькое количество используемых ниток, с прибавкой 50%, на два листа кончилось по несколько пасмочек разных цветов (протяжки делаю маленькие)

Авторы
Теги
Упоминания