Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vitka, мой любимый Лейдлл!! Бесподобно, виноград как живой. !!! Часами можно смотреть не отрываясь.

Радуга,вообще-то он не Лейдлл, а Ладелл 😈

vitka, красота! Виноград настоящий!
Поздравляю с финалом!!!
Что же следующее? 🙃

dinati5, Апр 23, 2015
dinati5

После почти двухлетнего перерыва вернулась к Боярышне ( ГК 1835). За это время sindri успела начать и даже закончить свою Боярышню. Я же краем глаза из кустов с удовольствием наблюдала за процессами всех мастериц, а особенно sindri. Не могу понять, как sindri удается без разметки вышивать так быстро и качественно? Я просто в восторге! А когда увидела уже готовую работу в раме, полезла на антресоли за своей .Вышиваю медленно, время от времени, но желание есть, да времени нет. И как и где все вы его на свои шедевры находите? на фотохостинг →

Здравствуйте! Ваша Боярышня на стене уже или вернули на антрессоль? Покажите,пожалуйста,если дошили.я только к верхушке кокошника подобралась,такое удовольствие получаю! Хочется скорее до красного сарафана добраться....через годик ;-))

vitka, Окт 20, 2015

vitka, Получилось очень красиво! особенно синий виноград, чудо как похож на настоящий!!

vitka, Окт 20, 2015

vitka, Какая красотень получилась, виноград, листочки как живые.

vitka, Окт 20, 2015

vitka, великолепная картина, а виноград.... 😘 !!!

Девочки, спасибо огромное за листочки и слова замечательные, сказать, что мне приятно - ничего не сказать!!!
Olka_V, первый раз я в полном замешательстве "что же следующее?"! Обычно я что-то заканчивала, а новые хочушки на пятки наступали, а сейчас - пустота! Я не знаю, что начать!!! 🙁 Мне нравятся городские пейзажи, но у Маркуса они все старинные, а я бы хотела более современные, мне нравятся натюрморты, но у Маркуса почти на каждом виноград, а у меня теперь его в избытке, и т.д. Короче, я пока капризничаю и вредничаю, хотя ручки чешутся начать вышивать! 😃 Я еще подумаю и очень надеюсь что к отчетной неделе, хоть чуточку чего-нибудь да покажу! 😃

Отлично! Очень ждем и будем рады наблюдать очередной шедевр! 🙃

Дорогие осиночки! Хвастаюсь вот. ГК 1134 The Goldfish Seller (Продавец золотых рыбок) Вышивалась 1,5 года на сетке Zweigart (петит/полукрест) нитками DMC.

на фотохостинг →
И фрагмент на фотохостинг →

👻 👻 👻
калитка настоящая!!!
Поздравляю! 🙃

vitka как мне нравиться этот натюр и как я ждала его отшива! Очень классно и оформление подходит идеально! 🙉

Luliaba очень реалистичная картина, даже не вериться, что это вышивка! Исполнение супер!!! 🙉

Luliaba, бесподобно!! Обязательно похвастайтесь оформленной, очень хочется увидеть..

Luliaba, Окт 21, 2015

Luliaba, очень красиво все вышло, работа изумительная! Поздравляю!

Девочки, спасибо большое за теплые слова! Я и сама очень довольна результатом.
Схема отличная!
Обагетимся - покажемся еще раз!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания