Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

После почти двухлетнего перерыва вернулась к Боярышне ( ГК 1835). За это время sindri успела начать и даже закончить свою Боярышню. Я же краем глаза из кустов с удовольствием наблюдала за процессами всех мастериц, а особенно sindri. Не могу понять, как sindri удается без разметки вышивать так быстро и качественно? Я просто в восторге! А когда увидела уже готовую работу в раме, полезла на антресоли за своей .Вышиваю медленно, время от времени, но желание есть, да времени нет. И как и где все вы его на свои шедевры находите? на фотохостинг →

Девочки,кто-нибудь видел отшив 2887?

dinati5 у вас очень красиво выходит и осталось совсем немного по сравнению с уже вышитым. Так что надо дошить остатки! 😃

kris_dz, Апр 25, 2015

kris_dz,всего-то? 😂 На фоне отшитого этот кажется спичечным коробком! 😂 Замечательный дизайн! Всегда хотелось его вышить.

dinati5,как же хороша Боярышня! 😘

sindri, Апр 22, 2015
sindri

Все верно,натяжку надо делатъ барабанной 😃

красота получается, поздравляю!
а натяжку делаете на спицы по бокам?

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Сколько же времени прошло с моего последнего посещения сайта, страшно представить!
Вернулась с радостной новостью - я закончила свой ГК. "Монстр" № 1116, Аида 18, полный крест, DMC. Вышивала 4,5 года!!! Вот какая у меня супер скорость.

на фотохостинг →

Хочу приступить к следующей работе, теперь, наверное, лет на десять 😃 . В связи с этим прошу совета у опытных вышивальщиц. Следующий ГК хочу вышивать на равномерке полукрестом/петитом в две нити. Сначала хотела взять Лугану 25. Теперь задумалась, а не будет ли сильно просвечивать ткань. Может лучше на Линде 27? Или будет слишком плотно? Кто пробовал, поделитесь, пожалуйста.

Баба Яга07, с завершением процесса Вас! Не забудьте показать в "одёжке".

Баба Яга07

Следующий ГК хочу вышивать на равномерке полукрестом/петитом в две нити. Сначала хотела взять Лугану 25. Теперь задумалась, а не будет ли сильно просвечивать ткань. Может лучше на Линде 27? Или будет слишком плотно? Кто пробовал, поделитесь, пожалуйста.

у меня на Лугане 25 не светит. Единственное - чёрным вышиваю в 3 нитки (не GK без блендов), но они у меня фирмы Ariadna и кажутся какими-то тонкими, а другие тёмные все DMC в 2 и не светит. На 27 не пробовала и думала, что мелко совсем, но говорят, что даже удобнее - дырочки лучше видно.

Баба Яга07,поздравляю с завершением,очень интересная работа и фото тоже отличное,можно все рассмотреть.А у Вас вариант в солидах или блендах?Как оформлять будете?Обязательно покажите,очень ждем.Какой выбор следующий?

Феридэ

Баба Яга07,поздравляю с завершением,очень интересная работа и фото тоже отличное,можно все рассмотреть.А у Вас вариант в солидах или блендах?Как оформлять будете?Обязательно покажите,очень ждем.Какой выбор следующий?

Спасибо, очень приятно! Вариант с блендами. Насчет оформления точно еще не решила. Сейчас нахожусь в процессе выбора. Просматриваю законченные работы девочек, подбираю, что бы мне подошло.
А следующей будет № 2418 Love' s Messenger.

на фотохостинг →

Кажется ее еще никто не шил. Не видела ее ни в начатых процессах, ни в законченных. Вот с канвой определюсь и на майских праздниках начну. 😃

Замечательный выбор. Мне очень нравится.

Баба Яга07

А следующей будет № 2418 Love' s Messenger.

Ух ты! Мне тоже она очень нравится! Cюжет очень нежный и спокойный (а девушка-то "Ангела, играющего на флажолете" вышивает 🙃 ) и цветовая гамма приятная. Записываюсь в "группу поддержки" 🎈 Удачного старта! С нетерпением буду ждать показов 🙃

Я вышиваю на27, мне нравится

Тоже нравится. Хотя, темное всеж светит, немного. но я шью с блендами в 2 нити. Надеюсь, что после стирки чуть сядет + распушится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания