Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

читать дальше
Все картинки темы

Natasha098, Апр 21, 2015
sindri, Апр 21, 2015

sindri, вы так четко листами вышиваете. Границ нет на вышивке у вас?

Пушистый Катёнок

sindri, вы так четко листами вышиваете. Границ нет на вышивке у вас?

нет,абсолютно Wink

sindri, Апр 21, 2015
sindri
Пушистый Катёнок
читать дальше

нет,абсолютно Wink

А на чем вышиваете? Я по своей работе замечаю, что границы очень зависят от натяжки. Если натяжка близка к барабанной, то границы почти не видны. Чуть канва провисает, всё! Сразу можно заметить

Vinograd-Nina, Апр 08, 2015
Vinograd-Nina

Здравствуйте, девочки! Выхожу из кустиков!
ГК 1904, Аида 16,нитки ДМС, крест в 2 нити. на фотохостинг →
ГК 985s, Аида 14,нитки ДМС, крест в 2 нити.
на фотохостинг →
вышиваю на руках.

очень красиво получается! два ГК сразу наверное очень сложно, я бы так несмогла.

| Re: 2153 jeka-, Апр 07, 2015
jeka-

Я тоже решила показать свое небольшое продвижение. Очень долго не вышивала и так и не успела к отчетной неделе дошить ряд.
Но все равно выставляю на обозрение.
Итак 2153, напоминаю, что вышиваю на станке, нитки ДМС, крест, аида 18 крем. Есть две фотки, одна качественная с правильной цвето-передачей, другая нет, но с небольшим продолжением виноградного листа.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая апетитная красота у вас получается!

Cherry_N, Апр 22, 2015
Cherry_N
sindri
читать дальше

А на чем вышиваете? Я по своей работе замечаю, что границы очень зависят от натяжки. Если натяжка близка к барабанной, то границы почти не видны. Чуть канва провисает, всё! Сразу можно заметить

Все верно,натяжку надо делатъ барабанной Smile

lu4ik7
Vinograd-Nina
читать дальше

очень красиво получается! два ГК сразу наверное очень сложно, я бы так несмогла.

Я тоже не смогла. Сейчас вышиваю ГК 1904, а ГК 985s пока отложила.

Нужен советик. Выбрала схему ГК для вышивки, сейчас прикидываю материалы. Вышивать только петитом (указано крестом, но мне кажется это не принципиально). Хочется взять Аиду с разметкой - нашла только 20-ку с разметкой. А петитом мне кажется лучше 25-27 шить, да? Я Стоянкину шила одну схему на 22 из набора, так кое-где мне показалось светило... А вы ка думаете, какую брать ткань?

ViktorijaM Если сама картина светлая, то шейте петитом на 22 смело ( не затягивая). Если темная--то 24 , 25, 27. Лучше конечно начиная с 24 шить Smile

После почти двухлетнего перерыва вернулась к Боярышне ( ГК 1835). За это время sindri успела начать и даже закончить свою Боярышню. Я же краем глаза из кустов с удовольствием наблюдала за процессами всех мастериц, а особенно sindri. Не могу понять, как sindri удается без разметки вышивать так быстро и качественно? Я просто в восторге! А когда увидела уже готовую работу в раме, полезла на антресоли за своей .Вышиваю медленно, время от времени, но желание есть, да времени нет. И как и где все вы его на свои шедевры находите? на фотохостинг →

Девочки,кто-нибудь видел отшив 2887?

dinati5 у вас очень красиво выходит и осталось совсем немного по сравнению с уже вышитым. Так что надо дошить остатки! Smile

kris_dz, Апр 25, 2015

kris_dz,всего-то? Laughing На фоне отшитого этот кажется спичечным коробком! Laughing Замечательный дизайн! Всегда хотелось его вышить.

dinati5,как же хороша Боярышня! Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания