Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вчера завершила работу над Ангелом.
Очень теплое чувство от вышивки и от самой картины. Мягкие, и в тоже время яркие оттенки, "волшебная красота крыльев", трогательное смирение в лике ангела. Это очень личная история, которая льется в нежной мелодии "...и тихо песню пропою"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот закончила ряд на фотохостинг → ,схема проработана классно,пока все очень нравится.Видны все трещинки и мелкие детали.Не знаю как фото передаёт цвет и качество,но выживут смотрится просто удивительно...😊

Ната77, Янв 13, 2021

Ната77, и на фото все очень даже реалистично. Здорово получается!

Ната77, Янв 13, 2021
Ната77

Вот закончила ряд,схема проработана классно,пока все очень нравится.Видны все трещинки и мелкие детали.Не знаю как фото передаёт цвет и качество,но выживут смотрится просто удивительно...😊

Вау, как здорово!!! Мне впервые захотелось отложить свой процесс и начать 2546. Показывайте чаще по возможности.

Sotik123, Янв 14, 2021

Sotik123, Спасибо большое!

Миленна, Янв 14, 2021
Ната77, Янв 14, 2021

Ната77, я скоро к вам присоединюсь по части гкшного леса, только шишкинского.

Sotik123, Янв 14, 2021

Sotik123, Это здорово!!!Очень рада повышивать вместе!😊✌️

За 3 мес ровно 50% вышилось.

Ната77, Янв 02, 2021

Ната77,
Картина очень красивая , но 200 цветов..... Я закончила ГК , где-то 170 цветов. Больше та такую никогда не решусь... Вышивала пять лет с перерывами по пол года , то депрессия , то душа не лежала т.к. получалось не то , что должно быть. Поменяла часть ниток на гамму и сильно пожалела т.к. оттенки у гаммы уходят в серое.

СветланаЮ

Ната77,
Картина очень красивая , но 200 цветов..... Я закончила ГК , где-то 170 цветов. Больше та такую никогда не решусь... Вышивала пять лет с перерывами по пол года , то депрессия , то душа не лежала т.к. получалось не то , что должно быть. Поменяла часть ниток на гамму и сильно пожалела т.к. оттенки у гаммы уходят в серое.

Спасибо,Светлана!У вас получился шедевр!👏👏👏Очень красиво!Жаль,что с нитками так получилось ,я бы,конечно,не рискнула поменять.Но в любом случае вы молодец!Кол-во цветов меня не пугает,для меня важен результат,но и время конечно затратно для таких процессов.Но удовольствие от процесса меня подталкивает и вдохновляет.Я очень желаю вам найти ту самую Свою картину,чтобы вышивать и получать радость от творчества и результата.Будем ждать новых ваших процессов,Спасибо за отзыв!

Вышился третий угол картины..

жулия, Янв 17, 2021

жулия,
Супер! Здорово получается. Тоже захотелось такую 😃 . А какая огромная ....

СветланаЮ

жулия,
Супер! Здорово получается. Тоже захотелось такую 😃 . А какая огромная ....

Спасибо большое!! ) И это маленький вариант вышивается ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания