Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

sindri, Апр 22, 2015
sindri

Все верно,натяжку надо делатъ барабанной Smile

красота получается, поздравляю!
а натяжку делаете на спицы по бокам?

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Сколько же времени прошло с моего последнего посещения сайта, страшно представить!
Вернулась с радостной новостью - я закончила свой ГК. "Монстр" № 1116, Аида 18, полный крест, DMC. Вышивала 4,5 года!!! Вот какая у меня супер скорость.

на фотохостинг →

Хочу приступить к следующей работе, теперь, наверное, лет на десять Smile . В связи с этим прошу совета у опытных вышивальщиц. Следующий ГК хочу вышивать на равномерке полукрестом/петитом в две нити. Сначала хотела взять Лугану 25. Теперь задумалась, а не будет ли сильно просвечивать ткань. Может лучше на Линде 27? Или будет слишком плотно? Кто пробовал, поделитесь, пожалуйста.

Баба Яга07, с завершением процесса Вас! Не забудьте показать в "одёжке".

Баба Яга07

Следующий ГК хочу вышивать на равномерке полукрестом/петитом в две нити. Сначала хотела взять Лугану 25. Теперь задумалась, а не будет ли сильно просвечивать ткань. Может лучше на Линде 27? Или будет слишком плотно? Кто пробовал, поделитесь, пожалуйста.

у меня на Лугане 25 не светит. Единственное - чёрным вышиваю в 3 нитки (не GK без блендов), но они у меня фирмы Ariadna и кажутся какими-то тонкими, а другие тёмные все DMC в 2 и не светит. На 27 не пробовала и думала, что мелко совсем, но говорят, что даже удобнее - дырочки лучше видно.

Баба Яга07,поздравляю с завершением,очень интересная работа и фото тоже отличное,можно все рассмотреть.А у Вас вариант в солидах или блендах?Как оформлять будете?Обязательно покажите,очень ждем.Какой выбор следующий?

Феридэ

Баба Яга07,поздравляю с завершением,очень интересная работа и фото тоже отличное,можно все рассмотреть.А у Вас вариант в солидах или блендах?Как оформлять будете?Обязательно покажите,очень ждем.Какой выбор следующий?

Спасибо, очень приятно! Вариант с блендами. Насчет оформления точно еще не решила. Сейчас нахожусь в процессе выбора. Просматриваю законченные работы девочек, подбираю, что бы мне подошло.
А следующей будет № 2418 Love' s Messenger.

на фотохостинг →

Кажется ее еще никто не шил. Не видела ее ни в начатых процессах, ни в законченных. Вот с канвой определюсь и на майских праздниках начну. Smile

Замечательный выбор. Мне очень нравится.

Баба Яга07

А следующей будет № 2418 Love' s Messenger.

Ух ты! Мне тоже она очень нравится! Cюжет очень нежный и спокойный (а девушка-то "Ангела, играющего на флажолете" вышивает Wink ) и цветовая гамма приятная. Записываюсь в "группу поддержки" Группа болельщиц Удачного старта! С нетерпением буду ждать показов Wink

Я вышиваю на27, мне нравится

Тоже нравится. Хотя, темное всеж светит, немного. но я шью с блендами в 2 нити. Надеюсь, что после стирки чуть сядет + распушится.

monale, Апр 27, 2015

monale, с завершением! roza Очень люблю этот лес, но видимо буду любоваться только на чужой Very Happy

monale, восхитительная работа! Даром,что маленькая,смотрится замечательно.
Раиска,у меня то же самое.Давно хочу,но пока любуюсь на работы других вышивальщий.И объяснений этому не нахожу. Embarassed

Баба Яга07,отличный выбор! Очень красивый дизайн. Удачи!

monale,какая замечательная у Вас получилась картина.Напишите пожалуйста на какой канве вышивали,какими ниточками и в какой технике,что-то нигде не нашла информацию.Как оформить решили и что следующее выбрали?

monale, Апр 23, 2014

Феридэ, а я нашла Wink

monale

Размер 241 x 299, Канва Magic Aida 18, нитки DMC, цвета 104, солид

Феридэ, шила парковка 10Х10 клеточек на станке. Канва Аида 18, крест в 2 нити ДМЦ. Следующий ГК 612.

Авторы
Теги
Упоминания