Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Хочу вам показать вот такие цветочки, то ли розочки, то ли пиончики, но название схемы 295. Pink Rose. 🌟
Забросила я свой станок с 1368 натюрмортом (по техническим причинам и надеюсь скоро возобновлю процесс), но вышивать очень хочется и вот решила на пяльцах небольшую картину всё же вышить, а за одно и проверить мелкую канву! Для процесса я взяла Лагуна 25 и вышиваю петит-полукрест в 2 нити (по цветам). Нитки ДМС, черный фон - гамма (в три нити).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
единственное, что мне не нравится это несоответствие вышивки скрину - хотелось больше розовинки, а тут получается более сиреневый оттенок.
на фотохостинг →
на склейке фотографии сделаны разными фотоаппаратами

Миленна, Мар 17, 2015

Миленна, это просто невероятное ВАУ!!! И так быстро!
Я тоже засматриваюсь на эту Венеру, ваша работа вдохновляет.

evka0210, такие нежные цветы получаются.

Едельвейс

Миленна, это просто невероятное ВАУ!!! И так быстро!
Я тоже засматриваюсь на эту Венеру, ваша работа вдохновляет.

evka0210, такие нежные цветы получаются.

Спасибо! Смело беритесь её вышивать, схема очень простая. Все 200 цветов враз не шьются, один лист несколько цветов, другой лист другие несколько цветов. Я уже писала, что заявленный 5 уровень сложности не соответствует ему, от силы 2 уровень, если такой бывает.

Миленна, Мар 18, 2015

Девочки если можно разбейте 2019 и 2547 по листам. Заранее благодарю

Tatas123, Мар 18, 2015
Tatas123

Девочки если можно разбейте 2019 и 2547 по листам. Заранее благодарю

😽 разбивку 2547 встречайте

evka0210 Очень даже соответствует скрину,просто пока отшита та часть,где сиреневые оттенки
будете шить дальше все уровновесится и будут изумительно розовые цветочки,ну может чуть
потемнее.Прекрасный весенний проект,шейте с удовольствием и нам показывать не забывайте.

Tatas123

Девочки если можно разбейте 2019 и 2547 по листам. Заранее благодарю

2019
на фотохостинг →

| ищу схему от гк 1855

Привет девочки!очень нужна схема от гк 1855 *игра в шахматьі*.Если у кого есть поделитесь пожалуйста.Буду очень благодарна igorshuk23@mail.ru

| Re: ищу схему от гк 1855 нели, Мар 18, 2015
нели

Привет девочки!очень нужна схема от гк 1855 *игра в шахматьі*.Если у кого есть поделитесь пожалуйста.Буду очень благодарна igorshuk23@mail.ru

😽

Алтаечка, Мар 18, 2015

Девочки, ищу разбивку Сестрорецкого леса, s1913. Может есть у кого?

Oolliikk

Девочки, ищу разбивку Сестрорецкого леса, s1913. Может есть у кого?

Вот
на фотохостинг →

Volj, Мар 19, 2015

Огромнейшее спасибо!!!!!!

Oolliikk, Мар 19, 2015

Девочки, не очень понимаю зачем нужна разбивка по листам, может кто подскажет? 😳

Миленна, я смотрю на вашу девушку (которая шита ДМС) и не верю глазам, почему такое несоотвествие скрину с сайта ГК?? Откуда появились эти полосы на теле, руках особенно, если на скрине их нету. По фону (шитому Гаммой) вопросов нету, там эти полосы появились именно из-за ниток, но тут откуда? Скрин вот.
на фотохостинг →

Sveti_k

Девочки, не очень понимаю зачем нужна разбивка по листам, может кто подскажет? 😳

Лично для меня: определяю, где конкретно нахожусь в процессе, 🍳 какие детали еще осталось вышить в пределах листа. Также имея разбивку по листам, я могу определиться с какой стороны вообще начать работу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания