Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Лана69, Мар 17, 2015

Присоединяюсь к tatiana_bezuprechnaya картина не только очень грандиозная, но и очень красивая. Держите меня семеро!

Девочки после Флирта никак не могу настроится на ГК.
Начала 1907 Сестроецкий лес . Ткань 20 Аида петит в 3 нити шить не реально тяжело пропихать иглу в с 6 нитками пальцы болели Mr. Green Вот результат
на фотохостинг →
Не смогла дальше шить.
Взяла сетку 25 каунт петит в 2 нити ,шить легче но что все равно не нравитися Sad то ли результат ,то ли не любовь к петиту
на фотохостинг →
Отложила вышивку.
Шью натюрморт 1960. Аида 18 крест в 2 нити
на фотохостинг →

linda555, Мар 17, 2015

<Полная цитата предыдущего сообщения удалена модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
А почему не нравится,так красиво получается!!! Может вместо петита крестиком в одну нить шить?

"linda555"

А мне очень нравиться процесс. Яркий такой получается. Ну может подождать немного, а позже и вдохновение придет. А я как птица лечу

linda555, Мар 17, 2015

Может вернуться к 20-ой Аиде и крестом в две нити? Rolling Eyes

linda555, Мар 17, 2015

У меня Сестрорецк тоже заколдован. Hm... Только он 1913, а не 1907)) Начала на Беллане 20 крестом в 2 нити, когда-то она была моей любимой канвой, и шила на ней ГК 306 и 1179. Отшила поллиста Сестрорецка, не могу и все... Неровно, проваливаются крестики, я нервничаю, не нравится, никакой радости. Вчера достала Аиду 20, начала снова. Пока сотню крестиков сделала, ровнее стало, перестала я нервничать, буду шить на Аиде. Полукрестом на страмине хотела, но пейзаж хочется посочнее. Так что дизайн этот дает жару))) И вам душевного спокойствия и времени побольше!!!

Закончила свой третий ГК, вышивала 6,5 месяцев, с 1 сентября по 16 марта. Аида 18, нитки дмс(на девушку) и гамма(на всё остальное), на руках, по цветам в пределах листа. Через пару недель покажу оформленную, как раз в отчётную неделю. Размер 44х85 см.
на фотохостинг →

Миленна, Мар 17, 2015

Миленна
Поздравляю с окончанием процесса. Ura! Красивая работа. С нетерпением жду оформленную. Вопрос: что же будет следующим? Погадаю на ромашке

Tatas123, Мар 17, 2015
Tatas123

Миленна
Поздравляю с окончанием процесса. Ura! Красивая работа. С нетерпением жду оформленную. Вопрос: что же будет следующим? Погадаю на ромашке

Спасибо, обязательно покажу! Пока перерыв сделаю на 1 месяц, а потом 2 небольшие вышивки не ГК.

Всем привет! Хочу вам показать вот такие цветочки, то ли розочки, то ли пиончики, но название схемы 295. Pink Rose. Sun
Забросила я свой станок с 1368 натюрмортом (по техническим причинам и надеюсь скоро возобновлю процесс), но вышивать очень хочется и вот решила на пяльцах небольшую картину всё же вышить, а за одно и проверить мелкую канву! Для процесса я взяла Лагуна 25 и вышиваю петит-полукрест в 2 нити (по цветам). Нитки ДМС, черный фон - гамма (в три нити).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
единственное, что мне не нравится это несоответствие вышивки скрину - хотелось больше розовинки, а тут получается более сиреневый оттенок.
на фотохостинг →
на склейке фотографии сделаны разными фотоаппаратами

Миленна, Мар 17, 2015

Миленна, это просто невероятное ВАУ!!! И так быстро!
Я тоже засматриваюсь на эту Венеру, ваша работа вдохновляет.

evka0210, такие нежные цветы получаются.

Едельвейс

Миленна, это просто невероятное ВАУ!!! И так быстро!
Я тоже засматриваюсь на эту Венеру, ваша работа вдохновляет.

evka0210, такие нежные цветы получаются.

Спасибо! Смело беритесь её вышивать, схема очень простая. Все 200 цветов враз не шьются, один лист несколько цветов, другой лист другие несколько цветов. Я уже писала, что заявленный 5 уровень сложности не соответствует ему, от силы 2 уровень, если такой бывает.

Миленна, Мар 18, 2015

Девочки если можно разбейте 2019 и 2547 по листам. Заранее благодарю

Tatas123, Мар 18, 2015
Tatas123

Девочки если можно разбейте 2019 и 2547 по листам. Заранее благодарю

Есть кто дома? разбивку 2547 встречайте

evka0210 Очень даже соответствует скрину,просто пока отшита та часть,где сиреневые оттенки
будете шить дальше все уровновесится и будут изумительно розовые цветочки,ну может чуть
потемнее.Прекрасный весенний проект,шейте с удовольствием и нам показывать не забывайте.

Авторы
Теги
Упоминания