Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

2810- красотень конечно...но размерчик Shocked а если взять и потихонечку начать отшивать с неба и докупать необходимые ниточки, думаю что работа эта не на один год... так потихонечку и работа будет продвигаться и ниточки прикупляться...я начала вот сейчас свой 1131 шью уголочек так там варьируется пока 12-14 цветов...а шью уже 5 дней... так у меня 200х260 а у вас ого-го какой...

Маруся 3773

2810- красотень конечно...но размерчик Shocked а если взять и потихонечку начать отшивать с неба и докупать необходимые ниточки, думаю что работа эта не на один год... так потихонечку и работа будет продвигаться и ниточки прикупляться...я начала вот сейчас свой 1131 шью уголочек так там варьируется пока 12-14 цветов...а шью уже 5 дней... так у меня 200х260 а у вас ого-го какой...

Меня саму немного размер пугает.. И жить хорошо, и жизнь хороша! я пока качаюсь между 2646 и 2810...первая немного меньше и дешевле а вторая больше и интересней.. Ах, как чудесно будет! . нравятся обе.. Вышивать умею не только крестиком! но пока хаед в работе( недавно начала) то коплю денежку на нитки и думаю... Я сильный. Я могу. что выбрать..

| 2810

2810 картинка класс... в большой холл-супер..но там столько останется ниток, на последующую меньше затрат...

| Re: 2810 крапуля, Апр 29, 2014
крапуля

2810 картинка класс... в большой холл-супер..но там столько останется ниток, на последующую меньше затрат...

не так и много.. там всего 22 цвета,который расход до метра...все остальное больше мотка...

А 2067 не смотрели? В этом же стиле, не очень большая, но тоже интересная... Как же она мне нравится)) Рук только мало...

Oolliikk, Апр 29, 2014
Oolliikk

А 2067 не смотрели? В этом же стиле, не очень большая, но тоже интересная... Как же она мне нравится)) Рук только мало...

Смотрела.. это была одна из первых хочушек... но потом появились эти две... Хомяк имеет право! их конечно не две - а скорей двадцать две... но эти самые хочушные хочушки( и они идеально подходят мне в зал)...поэтому выбор пал на них... осталось решить какую начать... А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!
А еще я очень хочу 1945... но к сожалению нет пока схемки, только большой вариант...может когда ни будь появиться .. или будут хорошие скидки что бы купить...( правда еще не разу не покупала на таком сайте...)надеюсь девочки помогут.. Embarassed Embarassed Embarassed

Маруся 3773

Ну и по 4,60 я брала...а вот последние уже по такой цене, в магазине у нас 7- 7,5...так что ничего удивительного ( цены растут как на дрожжах)...а вы по 5 где брали,ссылочку киньте в личку если можно. заранее спасибо.

Знаю, где можно взять по 5,20 грн. (больше 100 штук - по 5,00 грн.)

Здравствуйте, примите и меня в свою дружную компанию, долго присматривалась к ГК и наконец решилась. Первую работу выбрала 756 серенада, разобрала ниточки с завтрашнего дня начну отшивать. А ДМС и у нас, в России подарожало сейчас, по крайней мере у нас в городе, от 5 до 7 рублей за моток дороже стало в зависимости от магазинов, продавцы говорят т. к. евро растет закупка увеличилась Sad

Юлия87, Апр 29, 2014
Юлия87

Здравствуйте, примите и меня в свою дружную компанию, долго присматривалась к ГК и наконец решилась. Первую работу выбрала 756 серенада, разобрала ниточки с завтрашнего дня начну отшивать. А ДМС и у нас, в России подарожало сейчас, по крайней мере у нас в городе, от 5 до 7 рублей за моток дороже стало в зависимости от магазинов, продавцы говорят т. к. евро растет закупка увеличилась Sad

Да, все из-за курса Sad
Думаю набрать в прок, кушать не просят и со временем не портятся Wink

Девочки, подскажите, где найти, или поделитесь ссылкой, где можно скачавть схемы после 1500 номера. А то вы уже так далеко зашли (с номерами) , а я не могу даже посмотреть , о чем речь. Я пока еще в команду не прошусь но на Итальянский полдень у меня все готово. Просто заканчиваю картину и потом возьмусь.

Последние ниточки я получила на прошлой неделе из Киева по 4,90 грн.+5 грн. за пересылку. Если кому нужно - сообщу адрес

Varensiya, Апр 29, 2014
Varensiya

Девочки, подскажите, где найти, или поделитесь ссылкой, где можно скачавть схемы после 1500 номера. А то вы уже так далеко зашли (с номерами) , а я не могу даже посмотреть , о чем речь. Я пока еще в команду не прошусь но на Итальянский полдень у меня все готово. Просто заканчиваю картину и потом возьмусь.

в шапке этой темы все есть:)

Вот и год моему кусочку (вышивала может месяцев 6 из этого периода) Вот результат за 1,5 месяца.
1368_500х306, ДМС, канва 18 (как заявили в магазине)
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Фото сделано при естественном освещение, свет падает с боку и не видно что на темных местах светит, но вообще-то светит прилично! Но больше мне не нравится граница на темном участке арбуза, получились прям полосы, то ли из-за ниток из разных партий, то ли из-за того что я вышивала в начале на пяльцах, а потом на станок перешла...короче, полосы видно и сбоку и сверху Вышивать умею не только крестиком!
И арбузик поближе на фотохостинг →

evka0210, арбузик сочненький! Стоит надеяться, что стирка и утюжка поправит огрехи и различие в ниточках. Ни в коем случае не расстраивайтесь! Группа болельщиц

Chikita50, Апр 30, 2014
Chikita50

evka0210, арбузик сочненький! Стоит надеяться, что стирка и утюжка поправит огрехи и различие в ниточках. Ни в коем случае не расстраивайтесь! Группа болельщиц

Спасибо большое, но я так рада что перешла на фруктики, что и забыла об этом ! Просто констатировала факт, что вот такое может случиться! Буду теперь и нитки сразу из одной партии брать и технику не менять) coquet

Авторы
Теги
Упоминания