Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Миленна, Окт 03, 2017

Миленна Для меня темная работа. Уже не вижу так хорошо. но получилось замечательно.

rozocka, Ноя 13, 2017

rozocka Я не часто захожу, всё время требует порорль. 😂 Поэтому восхищаюсь всеми сразу.

Шикарная картина! Просто настоящий шедевр! Молодец !!! 💟 🎈

rozocka, Ноя 13, 2017

rozocka Вы умница и волшебница, создали шикарную картину. Давно на нее и еще на Маки № 2077 заглядываюсь, в пару к своим Розам № 1904. Поздравляю с шедевром. 🌸 🌸 🌸

Поздравляю с чудесным букетом! Очень нежно! А "Маленький охотник" у меня давно в хочушках!
Девочки, видел ли кто-нибудь из вас 2816 в оформлении? Я, как всегда, в исканиях...

rozocka, Ноя 13, 2017

rozocka , очень красивая картина. Поздравляю с завершением! Какие планы на будущее? ГК? Покажите картину оформленную. Очень интересно посмотреть.

Lepestokroz, Ноя 12, 2017

Lepestokroz
Это за сколько времени вы вышили такую красотень?

Наконец закончила свой(ой ГК-ашный) "Кухонный уголок" 2816.
"Румынская" сетка Цвейгарт(25 каунт), ДМЦ, на станке петитом-полукрестом. Вышивала с большими перерывами полтора года. Сегодня отнесла в багетку, ожидаю...

Lolly_23, Ноя 14, 2017
Lolly_23

Lepestokroz
Это за сколько времени вы вышили такую красотень?

За 5 месяцев.

rozocka, Ноя 13, 2017

rozocka поздравляю! Какая красота и нежность!

Chikita50, Ноя 14, 2017

Chikita50 , вышивка получилась просто великолепная! Все детали просматриваются. Рассмотрела ее с большим интересом. Спасибо!

Lepestokroz, Ноя 15, 2017
Lepestokroz
Lolly_23
читать дальше

За 5 месяцев.

как вы успеваете? поделитесь секретом , 5 месяцев на такую работу

Натали66, Ноя 17, 2017

Натали66

Секрета нет, я вышиваю полукрестом, схема в Пм. Если бы каждый день шила, уложилась бы 4 мес. как планировала. Но постоянно что-нибудь мешало, приходилось делать большие перерывы.

Может не по теме конечно пишу, но очень хочется узнать, девочки, особенно быстровышивальщицы вы когда вышиваете смотрите что-нибудь по тв, фильмы или передачи. Я если вышиваю и смотрю интересный фильм очень мало вышить получается, если в тишине- больше. Но постоянно в тишине вышивать как-то скучновато 😃 У кого как, поделитесь 😈

MischaGammi, Ноя 19, 2017

MischaGammi , я люблю вышивать под телевизионные новости. Тогда испытываю особое наслаждение от вышивки. Но вот все остальные передачи почему-то так приятно не проходят. Там, наверное, надо вникать в суть, что отражается на вышивании. Когда все мои уходят спать, то уже вышиваю в полной тишине. Так я все-таки шью очень сосредоточенно, и вышиваю особенно плодотворно. Вышивать под аудиокниги не могу. 😃

Авторы
Теги
Упоминания