Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Миленна, Окт 03, 2017

Миленна Для меня темная работа. Уже не вижу так хорошо. но получилось замечательно.

rozocka, Ноя 13, 2017

rozocka Я не часто захожу, всё время требует порорль. Laughing Поэтому восхищаюсь всеми сразу.

Шикарная картина! Просто настоящий шедевр! Молодец !!! For you! Ura!

rozocka, Ноя 13, 2017

rozocka Вы умница и волшебница, создали шикарную картину. Давно на нее и еще на Маки № 2077 заглядываюсь, в пару к своим Розам № 1904. Поздравляю с шедевром. roza roza roza

Поздравляю с чудесным букетом! Очень нежно! А "Маленький охотник" у меня давно в хочушках!
Девочки, видел ли кто-нибудь из вас 2816 в оформлении? Я, как всегда, в исканиях...

rozocka, Ноя 13, 2017

rozocka , очень красивая картина. Поздравляю с завершением! Какие планы на будущее? ГК? Покажите картину оформленную. Очень интересно посмотреть.

Lepestokroz, Ноя 12, 2017

Lepestokroz
Это за сколько времени вы вышили такую красотень?

Наконец закончила свой(ой ГК-ашный) "Кухонный уголок" 2816.
"Румынская" сетка Цвейгарт(25 каунт), ДМЦ, на станке петитом-полукрестом. Вышивала с большими перерывами полтора года. Сегодня отнесла в багетку, ожидаю...

Lolly_23, Ноя 14, 2017
Lolly_23

Lepestokroz
Это за сколько времени вы вышили такую красотень?

За 5 месяцев.

rozocka, Ноя 13, 2017

rozocka поздравляю! Какая красота и нежность!

Chikita50, Ноя 14, 2017

Chikita50 , вышивка получилась просто великолепная! Все детали просматриваются. Рассмотрела ее с большим интересом. Спасибо!

Lepestokroz, Ноя 15, 2017
Lepestokroz
Lolly_23
читать дальше

За 5 месяцев.

как вы успеваете? поделитесь секретом , 5 месяцев на такую работу

Натали66, Ноя 17, 2017

Натали66

Секрета нет, я вышиваю полукрестом, схема в Пм. Если бы каждый день шила, уложилась бы 4 мес. как планировала. Но постоянно что-нибудь мешало, приходилось делать большие перерывы.

Может не по теме конечно пишу, но очень хочется узнать, девочки, особенно быстровышивальщицы вы когда вышиваете смотрите что-нибудь по тв, фильмы или передачи. Я если вышиваю и смотрю интересный фильм очень мало вышить получается, если в тишине- больше. Но постоянно в тишине вышивать как-то скучновато Smile У кого как, поделитесь Hm...

MischaGammi, Ноя 19, 2017

MischaGammi , я люблю вышивать под телевизионные новости. Тогда испытываю особое наслаждение от вышивки. Но вот все остальные передачи почему-то так приятно не проходят. Там, наверное, надо вникать в суть, что отражается на вышивании. Когда все мои уходят спать, то уже вышиваю в полной тишине. Так я все-таки шью очень сосредоточенно, и вышиваю особенно плодотворно. Вышивать под аудиокниги не могу. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания