Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Посмотрела отчеты, какие все молодцы, столько много красоты, аж дух захватывает, а я на этих каникулах ленилась, правда немного вязала. Теперь буду наверстывать.

Девочки осиночки! Помогите найти отшив ГК 2811. Может кто хоть одним глазком видел? Что там получается то?

| 1608
NineLyain, Янв 12, 2016

NineLyain, Очень красиво и реалистично...хочется пойти и погулять там 😘

на фотохостинг →

Закончила свою вышивку. golden kite 412, вышивала на 18 аида в 4 нити полукрестом\петитом.

Смотрю, очетная неделя не заканчивается 🙃
что не может не радовать! 😈
Отчет готовлю! Не переживайте!

veracot, Янв 07, 2016
veracot

на фотохостинг → Поздравляю всех с Рождеством! Мой отчет по Golden Kite 2603. До окончания работы осталось 3,5 ряда (28 листов). Надеюсь, закончу их быстро, т.к. "зелень" шить остался один лист. Впереди - море и небо в основном. Мало одиночек и всего 7 - 10 цветов в них.

Ну, не обольщайтесь))) Я как раз на сегодня вышила левый нижний угол, с тетенькой, мальчиком и подписью Монстеда на огороде)) То еще цветовое разнообразие)) И крыша дома во мхе...
Я вот очень сильно жду когда Вы вышьете этот угол, потому что вышиваю в виде эксперимента по закупке из Китая их ДМС. Визуально отличий почти не вижу, цена в 5 раз дешевле. Но видно будет только в общей картине. Поэтому жду Вас))))

Альтэр, Янв 15, 2016

Альтэр,
Я тоже дошла до крыши. Там конечно есть над чем поработать. Пока отложила, буду думать по поводу техники, дабы облегчить прохождение этого момента.

Здравствуйте, девочки и мальчики!Поздравляю Bсех с Новым годом Рождеством, Крещением!
ГК 2348 .Размер 600 на 502 , 200 цветов(112 блендов) Нитки ДМС,полный крест,канва 18 Аида.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие форумчанки. Пожалуйста скиньте сылку на программу Патен макер которую поддерживает виндоус 8,1.русифицированная.Все которые скачиваю или на английском или выдают?????????.Заранее благодарю. Всем легких крестиков и шустрой иголочки.

maryline, Ноя 25, 2015

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды)))
Начала картину - 1515 Peonies and Cerisiers. Канва Аида 18, мулине DMC, полный крест) Вышиваю на станке. Мулине храню на органайзерах "Дубко", дешево и сердито) Хотя сначала думала покупать от Пако. Но выгода получается колоссальная 8 органайзеров Дубко = 1 органайзер Pako. Так зачем платить больше?) И станочек тоже новый, и тоже от Дубко) Вышиваю с экрана, через PM.
Нитки все сразу разрезаю, и складываю в несколько слоев.
Никогда не шила на 18 каунте, и никогда не шила блендами. Ощущения непередаваемые) Крестик получается пухленький, красивый, и канва не светит. Мне очень нравится)
Вчера за вечер отшила немного, Поеду докупать нитковдеватель, ибо закрепка нитки в конце - это какое-то мучение, не могу попасть в ушко. (так как я шью ниткой до последнего, даже когда она становится короче иголки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natalkaof,
Вышивала крестом

| 1682 Winter Sunset in the Fir Forest

1682.
Зимний закат в еловом лесу.
Аида 18,нитки DMC,полный крест,
stich count 600/815,
размер картинки 85/115см
на фотохостинг →

zolushka777, Янв 18, 2016

zolushka777,
Ссылка на русскую версию и как правильно установить есть у Ивана Цыбина. ищется в поисковике.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания