Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Miranka

Вопрос к уже закончившим GK. На сколько больше уходит ниток, чем указано Маркусом? Я заложила 25% сверху, но на одном из форумов (кажется, девичник) видела сообщение по расходу ниток на момент отшива 86 (из 136) листа, и похоже 25% мало. А сколько хватит? Чтобы не покупать в 2 раза больше.
)

У меня уходило ниток где-то + 70-80%, не знаю - почему. Но думаю, у всех по-разному, пример - мы с сестрой вышивали одинаковых карпов, нитки вместе закупили, одинаковое количество. У меня не хватило каких-то, а у неё лишние остались, те же цвета.

Феридэ, Мар 12, 2014
Феридэ

evau2007,очень красивый и сочный натюрморт.А работа выполнена на Аиде 18?В предыдущем сообщении было указано Аида 16. Использовали ниточки ДМС?Что следующее наметили?

Прошу прощения! Всегда вышивала только на аиде 18, но эта вышивка на аиде 16.

Lynitari, Мар 12, 2014
Lynitari

evau2007 а край стола по каким соображениям дошивать не стали? Размер нужен определенный? Просто как-то сильно цветики отрезало, да и столешница незакончено выглядит. А ведь ещё багет съест несколько рядочков... Это только моё мнение.

Это вторая картина для" трио" . Все три картины должны быть одного размера, поэтому пришлось немного обрезать.

| Golden Kite - процессы вышивки - 2

Девочки! а не не видели вы отшива картины № 1118? если есть, ткныте носом меня Cock

Доброго времени суток всем рукодельницам! Наконец-то закончила 30-й лист. Время очень мало на вышивку. Здесь такие рукодельницы -молодчинки на форуме!!!!!!! Такая скорость мне только снится. Вот мой итог 30 лист из 153 Shocked на фотохостинг →

Очень красиво, прекрасно проработана схема:четкие лица, видно каждую складочку на платьях Ах, как чудесно будет!

astir, Мар 17, 2014
[quote="astir"]

У меня небольшое продолжение на фотохостинг → [/

Очень красиво! А какой размер этой вышивки?

Размер вышивки 900 на 624 крестиков,примерно 150 на 105 см.Я шью полосами,всего 17 полос,вышила 12.

astir титанический труд! Восхищаюсь вами!

А-а-а! Закончила! Эмоции переполняют и самая яркая - облегчение! Всегда была уверена, что дошью этот натюрморт до конца, но за 2,5 года первоначальный запал, конечно, поутих. Результат нравится, хотя, если придираться - он совсем не идеален.В самом конце работы обнаружила, что один из блендов составлен мной наполовину неправильно, хорошо, что значков с этим блендом на картине немного, но страшно подумать, сколько я еще в процессе напортачила. Всегда считала себя внимательной и, упс, оказалось, что недостаточно. Поздно вспомнился совет оставлять на органайзере кусочки ниток, чтобы не перепутать, когда новую пасму навешиваешь, казалось это не так важно... В следующем ГК (уверена, что он будет) сразу приклею скотчем образцы к органайзеру! Итак, вот он, мой герой Smile ГК 1392 на Аиде 18 крестом нитью в 2 сложения ДМС.
на фотохостинг →

Любава1020

Доброго времени суток!!!Выставляю картину уже в раме.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работа просто восхитительная, Очень красиво и очень удачное оформление.

Авторы
Теги
Упоминания