Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ЖС попробуйте положить в хороший порошок для цветного белья, по типу персил или ариель может получиться отстирать, у меня ребенок маркером порисовал канву я положила в теплую воду с порошком и все отошло, может у Вас получится

Добрый всем вечер.
Продолжение. Закончено два ряда. Очень долго не вышивала, есть проблемы.
Напоминаю 2153, аида 18, крест в две нитки
на фотохостинг →

Pink_fish

Закончен ГК 2937 на фотохостинг → фотик не берет цвета, все гораздо ярче и насыщеннее. Вышивала 7 месяцев 😃

нежно получилось, цвета приятныелюбимые. Мех..хочу потрогать))Какая следующая девушка?

агашечка следующая будет ЭСТЕ, но какая еще думаю 😃

И я отчитаюсь. ГК 2210, вышито 56 листов из 72.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → и еще чуть-чуть после перемотки на фотохостинг → (снимала поздно вечером, темновато получилось) и надеюсь будет на фотохостинг →
Завтра уезжаю в отпуск, тащу эту громадину с собой, удастся ли повышивать - не знаю, а вдруг хоть чуточку... 😈
Всем-всем удачной отчетной недели и много времени на любимое занятие!

vitka, очень нравится! Обязательно берите с собой это "приданное".
Девочки, замечательные работы у всех! А я спешу поделиться радостью, на днях получила в подарок вот эту прелесть на фотохостинг →

ЖС, Окт 04, 2014
ЖС

Татьяна, спасибо за совет. Я ищу, только, моя проблема какая...).

Не чего в вашей проблеме уникального нет.. 😃 просто кто оо разлил воду или какуюто жидкость на вышивку, Вы не заметили, а целофановый чехол сделал свое дело... вот и получился грибок.... возмите ванеш для цветного, желательно жидкий,замочите в чуть теплой воде на час...пятна отойдут...и просушите, поиътом на солнышвке одежите гдето около часа, желательно с изнанки (что бы нитки не выцвели) ...оставлять пятна до конца вышивки не рекомендую может полезть дальше... и поменяйте чехол на пканевой,целофан создает свой микро климат....

среди таких шикарных работ позвольте и мне втиснуься со своей скромной работой 😳
GK 2075 The Butterfly (small) Frederick Morgan
размер - 300х467, 190 цветов, 77 солидов и 113 блендов, гобеленовая сетка (равна 25 каунту), нитки ДМС, техника - петит/полукрест, вышивается по цветам и на руках

итак, последний отчет , на сегодня на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и если кто забыл 😈 вот что должно получиться на фотохостинг →
на моем компе я вижу ее темнее. на другом - чуток светлее. поэтому не зная как вы видите ... могу написасть только то что на фото девочка выходит темнее чем в жизни. и потом "темнее-светлее" еще зависит насколько освещено помещение или это все происходит на улице. если на улице - капуста белая 😇 тут на фото капуста очень близка к тому что выходит.

если кажется что фото некачественные заранее прошу прощения... лучше не получается. 😳 😳 😳

всех заранее 😘 😘 😘 за внимание

Ноночка у тебя замечательная девчушка, давно ее не видела 😃 Все пыталась разглядеть твой петит и приближала и уменьшала, совсем не видно просветов, хорошо получается!!!! 😃 как будто крестом вышиваешь

Девочки, спасибо всем за советы. Решла для начала масло чайного дерева попробовать. Стирать полностью сильно не хочется (боюсь усадки и перекоса). Пятен плесени у меня не появилось, просто сильный запах и когда рукой по ткани проводила, на ладони легкий серый налет оставался (споры, я так понимаю).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания