Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Раиска, Фев 27, 2015
Раиска
khani
читать дальше

на главной странице есть окошко справа вверху в нём написано "Search entire store here..." Вот туда забивайте номер.

Спасибо за подсказку. Smile

Пушистый Катёнок
khani
читать дальше

в гк что видишь, то и получишь, т.е. в вышивке будет вот это красно-коричневое мессиво

Ну что же Вы так людей отпугиваете?Если нравится пусть вышивает Я например всегда только на своё мнение полагаюсь но вот людей разочаровать?

Цветовая гамма, конечно, приятная. Но от однообразия сойдешь с ума, мне кажется. И на это уйдет не один год. Отдыхалочки отвлекут вас навсегда)) И за это время появится не один десяток хотелок...Очень много мы видели масштабных грандиозных отшивов и процессов, но там разнообразие и в сюжете, и в гамме.. Подумайте сто раз, прежде, чем решиться на такую авантюру.

Гость, Фев 27, 2015
Marsanca
Пушистый Катёнок
читать дальше

Ну что же Вы так людей отпугиваете?Если нравится пусть вышивает Я например всегда только на своё мнение полагаюсь но вот людей разочаровать?

лучше заранее знать, что ожидает, чем разочароваться в процессе и забросить

Девочки,спасибо за советы. За то время,что буду шить 1600,может и перегорю. Вдруг появиться еще большая хочушка. Oppa!

lex.khv, Фев 28, 2015
lex.khv

А мне попадалось только такое по поиску
http://vk.com/wall-54799401_19469
Вот от сюда и комент.

Заметка конечно безрадостная,а картинка просто взята по теме. Не думаю что бы художник имел в виду этого инквизитора. В любом случае спасибо за информацию. Очень познавательно.

Судя по всему это "индуские шахматы".

Самые первые партии в живые шахматы проводили для утехи правителей и знати Китая, Азии и Индии.

Не думаю, что там кого-то убивали. На картине скорее всего театральное представление. Потом европейцы "завезли" это к себе. А вот в инквизиционной Испании такое творилось Shocked Там Великие инквизиторы изощрялись, как могли. Считается, что там была самая жестокая инквизиция.

206511746.jpg.html] Напоминаю:1600 Sketch - Two Nautch Girls (small). 300 на 388 кр.Шью на 18 аиде,нитками ДМС.Блендов-112 чистых цветов-70
Очень рада, что нашлись желающие шить эту картину. Потому что не знаю осилю ее когда-нибудь или нет, а результат очень хочеться увидеть. Для меня она оказалась очень сложной, одни сплошные одиночки. Мой предыдущий ГК был такого же размера, и на два отшитых ряда уходило по 3 месяца, а здесь я на один ряд столько же потратила времени.

Masha M

206511746.jpg.html] Напоминаю:1600 Sketch - Two Nautch Girls (small). 300 на 388 кр.Шью на 18 аиде,нитками ДМС.Блендов-112 чистых цветов-70
Очень рада, что нашлись желающие шить эту картину. Потому что не знаю осилю ее когда-нибудь или нет, а результат очень хочеться увидеть. Для меня она оказалась очень сложной, одни сплошные одиночки. Мой предыдущий ГК был такого же размера, и на два отшитых ряда уходило по 3 месяца, а здесь я на один ряд столько же потратила времени.

Ой,а мне бы так хотелось увидеть ваше продолжение!На сколько вы продвинулись с последнего показа?То что почти одни одиночки-это да Rolling Eyes Но пока мне не надоели(отшито всего 3 целых листа и одна треть четвертого).Но процесс скоро очень замедлиться,выхожу на работу,а так хочется поскорее посмотреть какими будут одежды.Надеюсь не намного бледнее чем на скрине. Smile

| 3087

Здравствуйте!
Я хочу показать продолжение девушки 3087( начала 1 января, на сегодня вышила 11 листов):
на фотохостинг →

Валечка, как красиво! Складки ткани такие нежные, а скорость для меня запредельная Very Happy !

Chikita50, поздравляю! До чего же красиво! Обязательно покажите оформленную, пожалуйста.

khani, Фев 28, 2015
khani

Девочки,спасибо за советы. За то время,что буду шить 1600,может и перегорю. Вдруг появиться еще большая хочушка. Oppa!

Нагуглилась картинка со светлым полом и белыми одеждами.
http://tpgbesancon.free.fr/docforum/image/art/picou.jpg
Картина вот этого художника
Henri Pierre Picou был назван самым модным художником к концу Второй французской империи. (здесь про него и картины Henri Pierre Picou - модный французский художник, мастер аллегории. - Форум по искусству и инвестициям в искусство

Авторы
Теги
Упоминания