Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

veta.ul, Янв 01, 2014

[b]veta.ul[/
Поделитесь, пожалуйста, схемой
gavrilyukolga@yandex.ua
Спасибо ВАМ!!!

OLGA1962, Сен 30, 2016

OLGA1962,
Номер схемы 2210

| Re: Варька ГК 1998
natucichka

Процесс и завершенная работа "Варька" по картине К. Лемоха, схема Golden Kite, 450х570 крестиков, канва 18 Aida, нитки DMC, 92 основных цвета, 108 блендов, мама вышивала 2 года и 4 месяца, спасибо осиночкам за помощь в поиске схемы))))))) на фотохостинг → на фотохостинг →

natucichka, передайте маме наше восхищение и поздравление с окончанием такой изумительной работы. Варька - просто очаровашка!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
yulialiv, Сен 09, 2016
yulialiv
Kateika1986
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вам советую выбрать картину mona lisa prado. есть два варианта. маленький и большой. картина очень удачная. номера 3512 или 3523

Спасибо за совет. Обязательно посмотрю. Прадо это как я поняла производитель?

yulialiv, Сен 09, 2016
yulialiv
Kateika1986
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вам советую выбрать картину mona lisa prado. есть два варианта. маленький и большой. картина очень удачная. номера 3512 или 3523

Простите меня за предыдущее сообщение, вообще не соображаю ночью ((( картина интересная, но оригинал мне все таки больше нравится

Давно закончила молящуюся девочку, носила в багетную, но в нашем городе не могут сделать овальное паспарту для такого большого размера. А картина смотрится удивительно!URL=http://i-fotki.info/]

mudryk05, очень симпатичная девочка! А какой это номер? На какой ткани вышивали?

мама Ната, Номер вроде бы 1997, а вышивала на аиде 16, хотя можно было и на 18, я перед этим Павлин и голуби вышивала на 18. Я считаю, сто ГК нужно вышивать только на мелкой канве.

natucichka, Сен 30, 2016

natucichka, Какая миленькая девочка! Поздравляю с завершением такой прекрасной работы.

veta.ul, Сен 30, 2016

veta.ul, Картина просто шедевр, такую можно и в музей. Супер!!!

mudryk05, Окт 02, 2016

mudryk05, Превосходная работа. Такая красивая девочка!!!

tatiana_bezuprechnaya, какая же нереальная красота!!!!!!

tatiana_bezuprechnaya, Божественно красиво !!! 😘 🙉

tatiana_bezuprechnaya, какая Вы рукодельница, такую красоту вышить. О-о-очень красиво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания