Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Men_cn65 о-о-о на руках Shocked ГК на руках Держите меня семеро! Вы мужественный мужчина Very Happy Very Happy
huso Ещё один процесс ??? Tell Озеро же, озеро!!!

Всехина, Авг 14, 2013
Всехина

tanushkasev , я хоть и не участник этого волшебства под названием ГК, но читатель и воздыхатель постоянный. Вот посмотрите, еще такой герой есть в этих стройных рядах http://club.osinka.ru/picture-7831675?p=11955794.

Вот про него я и спросила....Он один в группе мужчина-вышивальщик?Просто ему могу сказать-БРАВО!!!

tanushkasev, Авг 15, 2013
tanushkasev
Всехина
читать дальше

Вот про него я и спросила....Он один в группе мужчина-вышивальщик?Просто ему могу сказать-БРАВО!!!

Танюшка, то был Игорь, а недавно отписался Анатолий Smile . Я пока насчитала двух мужчинок вышивающих ГК Smile

Вообще-то у нас еще был третий - старожил BigBoo, и шил Апельсиновое дерево, но чего-то его давно не видно)))

Значит я его уже не застала ))).

okuzay

Принимайте мой второй ГК . Напоминаю нитки гамма , канва аида 18 , пяльца, полный крест .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарно получается!!! Как-то бархатно, что ли...Тоже гаммой шьёте, как и я. Меня тут девочки с гаммой в пух и прах разнесли Very Happy , а мне нравится результат.

okuzay, поздравляю с завершением! Оформление просто супер!!!

svgr-piter, Авг 15, 2013
svgr-piter

huso Ещё один процесс ??? Tell Озеро же, озеро!!!

а я мужичка со шкурой тигра жду...

TanyaN, Авг 15, 2013
TanyaN
svgr-piter
читать дальше

А у меня каникулы! Mr. Green

huso, Авг 15, 2013
huso

А у меня каникулы! Mr. Green

Угу, виноградные Mr. Green

TanyaN

Да-да... Ждемс, знаете ли....

| 1461

1461, Мадонна Литта, отшито 5 рядов+1,5 листа, впереди 3 ряда=3*9=27-1,5=25,5 листов

на фотохостинг →
РС. с тканью разобралась, аида 18 (7 крестиков в 1 см)

Девочки добрый день. На форуме уже давненько, но выставляю фото первый раз. Не судите строго - косяки и не ровные крестики вижу, как никто другой.. Smile
ГК 568 канва 16. полный крест. нитки ДМС. Вышиваю с монитора по цветам в пределах 10-20 крестиков на высоту листа.
Вышито 2,5 нижних ряда. Осталось еще три.
на фотохостинг → на фотохостинг →

На 16-ой канве? Это какой же итоговый размер получится? Скажите, как Вам шьется такая бежевая гамма? Глаза не устают? Но общее впечатление: что-то очень светлое и лирическое. Это именно тот случай, когда в каталоге не обращаешь внимания на сюжет, а когда видишь отшив - притягивает взгляд. Насчет промахов: мы все так учимся, от работы к работе. Главное не просто их видеть, но и стремиться в следующий раз сделать лучше. С нетерпением жду продолжения.

Авторы
Теги
Упоминания