Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

на фотохостинг →
а вот и оформленная!
Стекло музейное, тройное паспарту (одно - с черным срезом), рама деревянная лакированная.

Лаконично, стильно!Здорово!

Бобинка

Доброй ночи, девочки!
Вот принесла показать - отшила 3 листик 764 Odalisque, 380 х 791, aida 20 ct, мулине DMC
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Красивая попка у лебедя получается Smile Хорошо, хоть чистенькая... не желтенькая, как у многих представителей данного вида Cock

Мама Ната, поздравляю с завершением! Очень удачное оформление! Браво!

Operator_3, красотииища!
Жаль только, что процесс уже во второй раз не показываете. Такое удовольствие наблюдать за рождением шедевральной вещи...

Operator_3 Так красиво Это супер!
Расскажите хоть немного о самом процессе: сколько времени заняло, много ли одиночек, какие чувства испытывали в процессе и почему именно она? festoon

Спасибо за теплые отзывы Embarassed Именно она - потому, что сравнительно небольшая по размеру (где-то 200х230 крестиков), т. е. есть шанс побыстрее увидеть результат, да и сразу она мне понравилась. Одиночек не слишком много: глаза, блики на волосах, просто Я сильный. Я могу.! Думаю, и сами знаете. Ушло 8 месяцев (но это с отвлечениями на вязание и другие вышивки), потом вдруг разонравилась, но жаль было бросить. Зато теперь, конечно, почетное место в коллекции Very Happy

ЭХ НЕ ДРУЖУ Я С ФОТОАППАРАТОМ.... Embarassed Rolling Eyes

Very Happy

ЛендГрейп

я вышла на финишную прямую! осталось 4 листа и все!
на фотохостинг →

Какая красота! Цветочки, как настоящие! Такие пушистые, объемные! Прелесть)

а это не сюжет из сказки случайно Exclamation ? ну там еще принцесса за подарки с постухом целовалась Exclamation Embarassed

alisa-aktrisa

а это не сюжет из сказки случайно Exclamation ? ну там еще принцесса за подарки с постухом целовалась Exclamation Embarassed

Нет, это не пастух, определенно Smile

Авторы
Теги
Упоминания