Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Осиночки, с Новым годом! Поделюсь своей работой, дело движется к концу, одним словом, пора показаться... Итак, GK 1487. The Pet Canaries. Это вторая картина из задуманного триптиха, поэтому "урезала" ее до размеров первой /Шоколадницы/. В моем исполнении размер работы 401 x 518 крестиков, 200 оттенков, из них 124 бленда. Ткань - Linda 27 / Zweigart/ белая, техника вышивки - петит-пойнт по цветам, в две нити ДМС, на станке.
В развороте на фотохостинг → на данный момент на фотохостинг →
и обрезанное до нужных мне размеров превью на фотохостинг →
Заодно покажу, как устроилась на новом месте, очень удобно)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

отчитываюсь 😃 1481s аида 18, дмс, полный крест в 2 нити, станок
прибавилась занавеска, скоро фруктики вышивать начну 😊
на фотохостинг →

на фотохостинг → Вышила 1633, полный крест на канве 16 каунта неизвестного производителя на пяльцах Фото почему- то бледноватое, в жизни поярче

| ГК1633

Девочки-осинки из Спб! Подскажите пожалуйста, где можно у нас заказать овальную рамку по приемлемой цене, это я на золотую свадьбу себе и мужу вышила, ну не хочется прямоугольную раму с паспорту. Кстати, а цвет рамки лучше какой? Прошу помощь зала.

| ГК1633

Забыла сказать -нитки СХС

| Всадница

Привет дорогие осиночки! Отчитаюсь и я... Всадница, гобеленовая сетка, петит, нитки ДМС. Работа начата 1.09.2014 года.
Как писала ранее от парковки я ушла, теперь шью ленивой парковкой по цветам. Есть только одна сложность - это закрепление нити, так как раму я не верчу.
на фотохостинг →

Дваждыбаба, примите, пожалуйста, мои поздравления и с завершенной работой и с юбилеем! Это так прекрасно и замечательно, когда люди так долго сохраняют свои чувства среди житейской суеты! 💟
Прошу меня извинить, но мне почему-то кажется, что у Вас в отшиве есть парочка ошибок, может проверите перед тем, как оформлять? Одна - темный стежок под левым глазиком у Психеи (тем, что ближе к Амуру), а вторая - по одному светлому стежку у нее же на ушке и на контуре щечки ниже (по диагонали через носик от первой ошибки).

Спасибо за замечания, обязательно посмотрю ещё раз А вообще-то схема с дефектом В ключе нет одного значка, который есть на схеме и их довольно много Крестик под глазом заметила сразу и проверила и бленд и состав его, все правильно и пятнышко светлое У меня была мысль заменить, теперь точно поправлю

2056 (сколько смогла, столько показала, остальное закручено)
на фотохостинг →
Сейчас снова перекручено и вся красота спрятана. Продолжаю шить фон и выращивать цветочки.

Всех с Новым Годом и Рождеством!

Мой отчёт. Вышила почти 3 ряда из 5, точнее - 25,5 листов из 45. Вышиваю на аиде 18 полным крестом в 2 нити ( схс), по цветам в пределах листа, на руках. Начала 3 сентября 2015г. Фото со вспышкой

на фотохостинг →

И без неё

на фотохостинг →

Забыла написать номер ГК, это 2547.

Чудесная неделя! Девочки, какая красота у всех! Я с Вами, ковыряю потихоньку, за фотографии бросьте в меня тапком... ГК 1179, Аида18, ДМЦ, по цветам, на станке: на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → Поздравляю всех с Рождеством! Мой отчет по Golden Kite 2603. До окончания работы осталось 3,5 ряда (28 листов). Надеюсь, закончу их быстро, т.к. "зелень" шить остался один лист. Впереди - море и небо в основном. Мало одиночек и всего 7 - 10 цветов в них.

| 2603

veracot
В марафоне с ней иду на другом форуме...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания