Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: водопад ГК 520 Людамилочка, Янв 02, 2016
Людамилочка

Приветствую всех,кто любит и вышивает ГК...и прошу совета...Суть такая...давно хотела вышить водопад...нашла в ГК ...получила схему...так как и хотела в РМ...а теперь,когда и нитки купила,и ткань приготовила,появились сомнения...совпадает ли схема в РМ с оригинальной схемой...номер 520... Может ли мне кто-нибудь помочь и развеять сомнения? Буду очень благодарна...

Ну какая у вас схема, и насколько она совпадает с оригиналом - это никому не известно.. но сама схема... простите, если обижу, но водопада не получится - слишком маленькая картинка - на 18 каунте 21 на 26 см - это слишком мало, чтобы было похоже на водопад. Увеличьте картинку на сайте - там же сплошные квадратики-пиксели. Нет, если совсем-совсем мелко вышить... и повесить где-то далеко-далеко... то с расстояния 5 метров может это и будет похоже на водопад.... Нет, может вы такую маленькую и хотели, в общем ели вопрос стоит в соответствии схемы скрину - скорее всего, соответствует, но вы сам скрин в увеличенном виде рассматривали? (двойной клик мышки на маленькой превью на сайте ГК) - при том, что в увеличенном виде скрин соответствует 24 каунту, вы скорее всего хотите крупнее канву (на 24 каунте это 16 на 20 см) - значит пиксели на вышивке ещё и подрастут. Если вас устраивает то, что вы видите, если именно такой водопад и хотели - шейте.
Если же вопрос о соответствии РМ оригинальной схеме - так у вас скорее всего оригинал и есть - они в таком виде и распространяются...

Дицентра, Янв 02, 2016

Дицентра, потрясающая работа получилась! Не смогла пройти мимо такой красоты! Браво!!!

Поздравляю всех с Новым годом! Пусть он будет удачнее и спокойнее, чем 2015.

После долгого перерыва снова взялась за 1119 (610х895, аида 18, крест, ДМС, всего 200, блендов 111)
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Надеюсь, что в 2016 завершу, если не придумаю какую-нибудь новую причину, чтобы отложить (что сомнительно, т.к. вроде бы уже перебрала все мыслимые и немыслимые).

Дицентра, Янв 02, 2016

Дицентра, какая же красота!!!! Тоже шью Всадницу.. сейчас только 20 листов отшито.... Поздравляю с окончанием!!!!

Здравствуйте, Осиночки! Выкладываю свой первый отчет 2021 From Paris with Love (large). Мучаю ее уже 1,5 года, правда с бооольшими перерывами 😳 ! Шью на Аиде 18 полным крестом, готово 12 листов из 81.

на фотохостинг →

Осиночки, примите и меня в компанию любителей GK. Вышиваю 2429. Это мой первый отчет. Канва болгарская (аналог Хардрангер 22, но с разметкой), нитки DMC, полукрест. Вышиваю уже больше года.
Фотографии в альбоме «GK», автор katarjina111 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

| ГК 2096

Всем привет!) С Новым годом и наступающим рождеством!
Выкладываю небольшое продолжение ГК 2096. В схеме всего 11 рядов, вышит 6, то есть экватор) Начинается самое интересное, то , ради чего я начала эту картину, буйство цветов)

на фотохостинг →

Галинка17, Янв 04, 2016

Галинка17, Такая работа того стоила. Лицо у дамы такое нежное. Красота!!!

Девочки, какие все молодцы, такие работы получаются великолепные. Желаю всем в новом году побольше времени для создания таких прекрасных работ.

Natalia03, Янв 05, 2016

Natalia03, Спасибо большое и спасибо всем девочкам за листочки, хороший стимул продолжать работу, а не забрасывать в дальний угол!

Valens, очень красиво получается. Когда закончу свои вышивки, обязательно начну эту,люблю лесные сюжеты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания