Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Larrik, Сен 21, 2016

Larrik, Шикарная работа!!!

Elena_L, Сен 12, 2016

Elena_L,
Я влюбилась в нее с первого взгляда и даже нашла в инете схему, но переживаю что это прогон! Если возможно, могу вам ее прислать чтобы вы посмотрели?

Elena_L, Сен 12, 2016
Elena_L

Закончила, фото на скорую руку на телефон
Французские розы 2079, лугана 25, нитки ДМС, петит/полукрест
в общей сложности вышивалось 3,5года, посчитала кол-во дней вышивки второй части - получилось 3 месяца:)
на фотохостинг →

Елена, какая потрясающая работа!!! Я очень тоже хочу вышить ее, но переживаю что найденная мною схема это прогон. Могу просить вашей помощи?

Танечка71, Сен 21, 2016
Танечка71

Elena_L,
Я влюбилась в нее с первого взгляда и даже нашла в инете схему, но переживаю что это прогон! Если возможно, могу вам ее прислать чтобы вы посмотрели?

Спасибо!!! см. личку

Здравствуйте! Решила поделиться интересной информацией, может кому-нибудь пригодиться. Я несколько месяце назад покупала на сайте Golden kite схему, вышивка в чистых цветах.

Я вышиваю только с бумаги, а схема для меня очень мелкая. Я обычно всегда увеличиваю.

В Facebook есть официальная группа Golden kite, я написала личное сообщение производителям и на следующий день на электронный адрес Маркус выслал мою схему в увеличенном виде.

bellemelody, Сен 24, 2016

bellemelody,
Добрый день!
Информация действительно ценная!!!!
Если заказывать в GK набор или схему сколько ждать доставки?

bellemelodyВ Facebook есть официальная группа Golden kite,
Я не нашла такую группу на Facebook.

rozocka, Сен 24, 2016

rozocka, на сайте ГК есть адрес.

Танечка71, Сен 24, 2016

Танечка71, схема приходит на почту в течении двух дней, иногда и быстрее. А вот набор, наверное, зависит от места доставки. В Москву я ждала несколько месяцев. 3 кажется.

rozocka, Сен 24, 2016
bellemelody, Сен 24, 2016

bellemelody, ничего себе... несколько месяцев... ⁉

tatiana_bezuprechnaya, волшебная работа!! Очень красиво получилось!

Получился настоящий шедевр, от всей души поздравляю! Я о такой пока только мечтаю, огромное спасибо за возможность увидеть такую красоту.

tatiana_bezuprechnaya, получилось очень красиво.

Elena_L, Сен 21, 2016

Elena_L, Добрый день! Мне понравилась Ваша работа Французские розы 2079. Могли бы поделиться схемой? Заранее спасибо за ответ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания