Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sindri, Мар 03, 2018

sindri, какая красота. Вы молодец.

Готов первый ряд

Svetlaja1811, Мар 04, 2018

Svetlaja1811,
начата в январе 2016,хронологию отшива можно увидеть нажав в тегах 1682

sindri, Мар 04, 2018

sindri, офигенно! Как так быстро у всех получается!

Продолжение: GK 1063 Take the Fair Face of Woman. Aida 20, нитки DMC, крестом. Фотография с телефона, не получается передать все краски.

kalinenkova, Мар 06, 2018

kalinenkova, все равно красиво! У них очень красивые картины

Вот и начало нового процесса! GK676 400x502, давно ее откладывала, но звезды выстроились правильно! Вышиваю на станке, Аида 20(впервые), петит-полукрест, DMC. Вышивается третий листик, вот что есть , ну и надеюсь будет:

жулия, Мар 04, 2018
жулия

Готов первый ряд

У вас и сюжет красивый и скорость хорошая.Удачи!

-_-arifa-_-, Мар 08, 2018
Chikita50, Мар 07, 2018
Chikita50

Вот и начало нового процесса! GK676 400x502, давно ее откладывала, но звезды выстроились правильно! Вышиваю на станке, Аида 20(впервые), петит-полукрест, DMC. Вышивается третий листик, вот что есть , ну и надеюсь будет:

очень красиво! тоже давно планирую ее..)

Chikita50, Мар 07, 2018

Chikita50, очень даже ничего, не хуже крестика, так же хочу попробовать

Svetlaja1811, Мар 08, 2018

Svetlaja1811, попробовала на маленьком обрезке поработать с этой канвой(Цвейгарт). Разметка отстиралась хорошо, хотя и не быстро, ткань подсела, так что надеюсь, просветов не должно быть. Если кто-нибудь будет вышивать схему в солидах, идеальный крестик в одну ниточку получается на 20-ке!

Chikita50, Мар 09, 2018

Chikita50, но это удобно, если блендов нет. А у меня конкретно по две разные нити ((

Chikita50, Мар 09, 2018

Chikita50, у вас не светит петит на 20, красиво, я планирую новый проект сейчас думаю на чем и как вышивать, но я раньше только крестом шила... шью на пяльцах т.к. много езжу, нитку не затягиваю как думаете не будет перекоса при вышивке петитом на пяльцах?

Полтавна, Мар 10, 2018

Полтавна, на станке или на пяльцах не важно, главное, что натяжка рабочей зоны есть! А техника петит в чередовании с полукрестом и не дает случиться критическому перекосу. Гобелены в старину петитом вышивали. Ну и, любителям затягивать стежки, лучше на 20-ке полукрестом не шить, будет светить канва, особенно на темных участках. ИМХО! И еще, по моим ощущениям, на румынской сетке петитом шить гораздо удобнее было, дырочки поровнее и удобнее, второй раз на 20-ке постараюсь не вышивать многоцветки. Наверно, запялить румынскую сетку не удастся, очень жесткая для пялец...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания