Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!!! Я с небольшим продолжением, остался один рядок 100х296

на фотохостинг →
20150214_214444.jpg

Розы прекрасные,как живые!Очень нравиться этот натюрморт.

Ilona_1208, ну очень достойно! Поздравляю! А багет такой и есть широкий или составной?

Раиска, Фев 15, 2015
Раиска

Ilona_1208, ну очень достойно! Поздравляю! А багет такой и есть широкий или составной?

Раиска, спасибо. Багет широкий (одинарный), музейное стекло.

Ilona_1208
Бесподобный результат.

Нет слов.....ОЧЕНЬ красиво!!!

Восхитительная работа! Браво мастеру и ГК!!!

Для информации!
Каталог обновлю, как только будет свободное время (это занимает не час и не два, поверьте).
У меня сейчас сложные семейные обстоятельства, по этой причине нет времени.

Если кто-то желает выполнять это вместо меня, с радостью расскажу и подскажу как это делать.
Надеюсь на понимание.

Девочки, кто-то здесь делал разбивку по листам... Выручите, сделайте s1913. Или может у кого в заначке есть? Спасибо.

kocshka, очень красиво!!! Я так ждала ваше продолжение моего любимого дизайна:) спасибо за показ

Девочки, помогите, пожалуйста! Разбейте, пожалуйста, ГК 744 "Good Night" по листам. Вышиваю с помощью РМ, но хочется упорядочить ход своей работы, как в графической схеме. Спасибо заранее! Стаж вышивальщицы у меня небольшой, поэтому работа продвигается медленно. Пока удовольствия от процесса еще не ощутила, только одни расстройства... Мне кажется, что я сажусь не вышивать, а почитать схему и поискать местонахождения значков и иголок на органайзере... Но я не отчаиваюсь! Постоянно учусь у вас, читаю ваши советы и подсказки и это мне помогает медленно, но с надеждой двигаться вперед! Спасибо вам! Вот что имею на сегодня
на фотохостинг → будет на фотохостинг →

| вышивка

Ночная фиалка, написала вам в личку.

Ilona_1208

Наконец-то оформила Незнакомку. Напоминаю 1725, ДМС, канва 18
на фотохостинг →

шикарная работа. Клас!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания