Golden Kite - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
25.04.2007
Сообщ.
627

Авг 28, 2011 12:58

Добро пожаловать в нашу темку! Мы всем рады! Присоединяйтесь!
Дамы, ситуация на Янв 07, 2013
Нас уже: 178 работ в процессе, 71 планирующих, 65 отшитых работ в галерее.
1. Каталог процессов
2. Каталог готовых работ

Все картинки темы

Цветочки супер!!!! да и скорости можно позавидовать Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
У меня тоже небольшое продолжение вышилось, приходится из далека фоткать.... не влезает
на фотохостинг →

ЛендГрейп Цветочки просто супер!!! Про скорость тихо промолчу! Very Happy

Алён4ик Молодец!!! Так держать и несбавлять темп, получается суперски!!! Very Happy

Девочки здравствуйте!Примите в свою теплую компанию,я тоже вышиваю ГК(свой первый ГК) 1009 Принцесса Мария Франческа.Вышиваю на 18 Аиде полным крестом в 2 нити.Долго наблюдала за вашими процессами и вот решила показать свой. на фотохостинг →

Аленка., Восхитительно получается!!!!

Аленка., какой ангелочек получается. очень понравился

Аленка потрясающе получается!!!
Very Happy

Аленка.Принцесска - прелесть!

Девочки спасибо большое за добрые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленд Грейп,поздравляю! Вы когда нибудь спите,вообще Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Какая замечательная у вас скорость!
Аленка,прекрасно получается личико ребенка.Мне очень,очень нравится....

Я началась мой второй GK 1505 " Horses at the Porch".Шью на Аиде 18 каунт,полный крест,нитки ДMC.А вот и мой первый етап:
на фотохостинг → стремлюсь к на фотохостинг → а ето в близкий план на фотохостинг →

Yana72, а я бы эту картину никогда бы не смогла вышить - мне так жалко олененка и зайчика =(

Аленка. Какая прелесть!! Замечательная девчушка!!
Yana72 Картина очень красивая, особенно лошади Very Happy ,но трофеи действительно жалко!! Laughing Laughing

Аленка, принцессу хочется погладить по головке,
Yana72, теперь я в отстающих, Вы с Пушистым Катенком впереди, легких вам крестиков.

Я уже давно любуюсь из-за кустов. Уже и картину выбрала, и канву прикупила. А теперь вот подумала: я вышиваю без пялец и станка, на руках, а вы все по-моему на станках. Наверное такие грандиозные проекты нельзя вышивать на руках Embarassed
А так хочется... Вот теперь и думаю: покупать нитки или нет Rolling Eyes

Ленд Грейп ваша картина просто супер.Легких вам крестиков.

ЛендГрейп, не устаю поражаться Вашей скорости, как и впрочем и многие! Только недавно видели фон - и вот, на тебе, цветы! Красиво получается Smile
Аленка, принцесса восхитительна! Нежное личико Smile
kondraschina, я, правда, шью пока еще не ГК, а Хаед, но простынка еще та. И я тоже шью на руках Smile Никаких проблем)) Со станком и пяльцами не дружу - скорость падает ощутимо и... Embarassed почему-то палец зверски обкалываю.

Авторы
Теги
Упоминания