Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

sindri, последний ряд начали?

Adel Rondo, мне тоже картина напомнила реку Псел на Полтавщине, раньше ездила к бабушке на лето.

Девочки, проголосуйте пожалуйста за два натюрморта на фотохостинг → на фотохостинг → Вот ссылки для голосования
http://www.goldenkiteforum.com/gallery/showimage.php?i=7516

http://www.goldenkiteforum.com/gallery/showimage.php?i=7513
Заранее спасибо Очень-очень благодарен! Bitte! Очень просим! roza

Проголосовала Very Happy

Аласка08

Я со своим продолжением, 40 листов
на фотохостинг →

Моя мечта, хотя до сих пор в сомнениях в качестве схемы.

Я тоже проголосовала за вторую, если выйдет обязательно вышью Very Happy

Inessa966, Сен 01, 2014
Inessa966
Аласка08
читать дальше

Моя мечта, хотя до сих пор в сомнениях в качестве схемы.

Какие сомнения ? Мне очень нравится: лица получаются хорошо и картина какая-то объемная- как в 3-D формате

Сейчас вроде как краснота ушла, больше в коричневых тонах получается, ну или мне так видится Laughing
Теперь гадаю, а что же мадама вышивает? Похоже на *Дети бегущие под дождем*? Кто что думает?

Ландыш83

Какие сомнения ? Мне очень нравится: лица получаются хорошо и картина какая-то объемная- как в 3-D формате

А Вы тоже вышиваете эту картину?

| 1521

Девочки всем привет! Вот и я созрела для первого своего ГК. Как говориться в 1 класс в первый раз. Будем считать что начало положено 1 сентября 2014 года.
По этому поводу даже вышивальный станок с отцом соорудили по чертежам ЛеныЗабел.
Итак, выбрала проект ГК 1521 "Всадница" Брюлова. Шью нитками ДМС, петит-полукрест на станке, тканюха: гобеленовая сетка с разметкой.
Сначала решила я шить по цветам (отмечено красным маркером), но потом поняла, что "старый" проверенный метод "по цветам" при вышивании этой работы для меня абсолютно не приемлем. на фотохостинг → Поэтому начала осваивать метод диагональной парковки. Сначала дело двигалось очень медленно. Но потом вроде ничего, затянуло, понравилось. Я прямо ткачом себя почувствовала. Строчу и шью В итоге вышито немного левого нижнего уголка: на фотохостинг → а так должно получиться: на фотохостинг →
И немного о подготовке процесса: нитки перемотала на бобинки: на фотохостинг → , и сделала органайзеры для все нито и солидов и блендов. Нитки цепляю по мере вышивания: на фотохостинг →

Девочки, с моей памятью что-то... Подскажите, когда у нас очередной отчетик?

| Re: 1521
Tatas123

Девочки всем привет! Вот и я созрела для первого своего ГК. Как говориться в 1 класс в первый раз. Будем считать что начало положено 1 сентября 2014 года.

С почином! Я тоже 1 сентября начала вышивать, за два дня отшила пол-листа. В общем, весь первый ряд - одно сплошное небо, всего цветов 10 задействовано, идёт быстро и легко. Да и второй ряд почти весь - небо, наверное, устану от светло-голубых тонов. Но зато чем дальше, тем интереснее.

Я так поняла, что здесь ещё не шили этот гк, не нашла отшитый и всё равно рискнула шить. Весь фон вышивать буду нитками гамма, а вот саму девушку дмс-ками. Такой вот эксперимент.

Tatas123, поздравляю с началом процесса. Мне очень нравится картина, неоднократно засматривалась на нее, поэтому будет интересно наблюдать за Вашим процессом. Тем более Вы первая

| 1521 La_Gata, Сен 03, 2014
La_Gata

Tatas123, поздравляю с началом процесса. Мне очень нравится картина, неоднократно засматривалась на нее, поэтому будет интересно наблюдать за Вашим процессом. Тем более Вы первая

А мне кажется, что кто-то уже начинал её. Правда отшитой я её так и не видела. Что ж, буду стараться и показывать этапы процесса

Авторы
Теги
Упоминания