Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мой отчет 😃 Песнь Ангелов 817, Линда 27, петит-полукрест.
на фотохостинг → Осталось полтора ряда 🌟

svgr-piter, Янв 07, 2015
svgr-piter

Мой отчет 😃 Песнь Ангелов 817, Линда 27, петит-полукрест.
на фотохостинг → Осталось полтора ряда 🌟

С нетерпением жду, очень нравится картина, быстрой иголочки.

васи-лиса, Леночка, спасибо большое. Наверное еще на год удовольствие растянется, почти три ряда еще, 39 листов.

Здравствуйте! Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать здоровья,счастья и удачи вам и вашим близким! Мой отчет- напомню ГК 2134 " Ручей в лесу" 600x923, канва лугана 25, петит/ полукрест, нитки DMC. Моей работе- 1 год,понимаю,что медленно,но совмещаю с Хаедом плюс лежала в больнице,не вышивала. Фотографировала уже вечером при не очень хорошем освещении,поэтому фото не совсем удачное 😳
Есть на фотохостинг →
Будет на фотохостинг →

гк 1996
почти готов ряд
вышиваю кажется медленно, но на самом деле вышивала его чуть больше месяца
закончу один процесс и возьмусь за него вплотную
со вспышкой на фотохостинг → без вспышки на фотохостинг →

Поздравляю всех рукодельниц с Новым годом и Рождеством. Работы у всех замечательные, можно хвалить и хвалить 🙉. Спешу запрыгнуть на подножку отчетного поезда! ГК1090 сетка 25 каунт, DMC, петит-полукрест, по цветам, на станке. Отшито 48 листов из 66.
на фотохостинг →

Здорово получается ваш 1090, мне даже кажется, что чуть ярче, чем мой. Меньше размытости

Я, как всегда, последний. Хотелось закончить лист перед публикацией. 2603. Уже больше половины позади.

veracot, Янв 08, 2015

Я в восхищении!!!!

tatiana_bezuprechnaya, абсолютно согласна с тобой (ведь можно на ты? 😃 ), этот сюжет именно у ГК мне больше всего запал в душу , и именно своей такой запыленностью веков 😈 , что-ли. Очень надеюсь закончить этой весной 😃 . А за твоими продвижениями я внимательно наблюдаю 😏 😂 и жду продолжения Ангелов.

Прошу прощение за опоздание, только добралась до компа
Поздравляю всех с Рождеством!!! 💟 💟 💟
<Непрофильная картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>

Здоровья, счастья и мира всем!!! 🍭 💝

🔔 Еще, поздравляю с Днем Рождения нашей темы (нам уже 2 года) 🎉 💝 🎨
уже столько времени мы все вместе вышиваем 🌻 и наблюдаем за друг другом, подсказываем советом 📚 , и самое главное - умеем восхищаться 👻 ✌️ , а не завидовать!!!
😎 😎 😎 Всех с праздником!!! Вы лучшие!!! 👍 👍 👍

каталог обновлю чуть позже, по состоянию здоровья

veracot, Игорь, наверное иголочка с моторчиком тебе попалась. Очень красиво, умеешь выбирать дизайны. 🌸 🌸 🌸
Олечка, выздоравливай, нельзя болеть.

Девочки, никто не видел отшива 927?

Sveta4, Янв 08, 2015
Sveta4

Девочки, никто не видел отшива 927?

у меня отшит верхний ряд. Перестала шить потому, что стали болеть глаза. На Лугане непривычно было шить. А теперь приспособилась (лупой обзавелась) и думаю её продолжить. Но ещё думаю 😃 У меня ещё и 545 листик отшит. А вообще хочу 1152. И вот мучаюсь 😃 Вчера устроила лотерею - что вытащу, то и буду шить. Вытащила Июнь (927). Судьба видать... 😂

| ГК 1537

Хочу показать вам отшив трех рядов ГК 1537 . Вышивается с перерывами ,схема достаточно сложна ,особенно третий ряд был скопищем коричнево-зеленых одиночек , но результат не просто радует ,я от него в восторге !

на фотохостинг →

| замена фотографии в каталоге

на фотохостинг →

GK 1692 "Girl Gathering Grape"
500 x 588 крестиков
Нитки ДМС - 200 цветов/126 бленда
Ткань - Lugana 25( Zweigart) , петит в две нитки
Начало процесса 26.11.12
Закончена работа 30.04.14


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания