Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мой отчёт. Процесс ГК 1179. Аида 18, полный крест, схс, с ПМ, по цветам, на руках. 1/4 работы. Сейчас будет перерыв на полтора месяца, после продолжу.

на фотохостинг →

Golden Kite 1196 по картине " Seaport with the Embarkation of the Queen of Sheba"/ Отплытие царицы Савской. Художник Клод Лоррен, 1648г. Картина находится в Национальной Галерее в Лондоне.

400 x 298 кр. Аида-16, нитки ДМС, на пяльцах. Работа небольшая и несложная. Вышиваю с 23.03.17. На сегодня отшито 19 стр. из 32-х.

Очень легко и приятно вышивать этот дизайн. Вся картина, на сколько она пока отшита, в целом смотрится превосходно, придраться не к чему! Хотя, в этом дизайне Маркус несколько поменял значимость персонажей. В самой картине главные действующие лица это- царица Савская со свитой, ожидающие, чтобы их переправили на один из кораблей, для путешествия к царю Соломону ( правая часть картины), и др. персонажи. У Маркуса, на мой взгляд, главные акценты- архитектура -море-небо. Но какое небо! Небо-облака- красота необыкновенная! Специально просила дочку сфотографировать профессиональным фотоаппаратом, чтобы были видно все эти невероятные по красоте переходы. И всё равно, "живьем" смотрится намного эффектнее и красивее. Техника всё поймать так и не смогла.
1.естеств. освещение, а в Москве все время пасмурно и темно.
2. электрич. освещение
1 на фотохостинг → 2 на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Анкара, так хочется рассмотреть небо и не только, но, к сожалению, фото не увеличиваются 🙁

Добрый вечер!
Вот у нас и наступил час «Х».
Собирая отчеты я как будто побывала в лучших музеях мира. Хоть время и поджимало, но я с огромным удовольствием погружалась в каждый процесс.

Немного изменила каталог, убрала даты последних обновлений (пока не везде), но если они нужны, то в следующем отчете они появятся.
Работа с каталогом идет полным ходом, в каталоге процессов для наглядности сделала только начало, к следующему отчету работу завершу.
В каталоге законченных работ времени на ссылки не хватило, но к следующему отчету будут обновлены.
Мне очень важно ваше мнение по поводу изменений!
Удобен ли стал каталог или может быть есть замечания или пожелания?
🌸 С последнего отчета у нас:
32 участника - продолжают вышивать свои процессы,
108 - закончили свои процессы и
68 - новых процессов

Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
https://club.osinka.ru/topic-64705

Каталог готовых работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!

Каталог процессов
Каталог готовых работ
"Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.03.2018 года!
В каталоги войдут все работы, которые появятся в теме до 31 марта 2018 года, до 21.00 московского времени.

Рубрикаторы заработают завтра, т.к. роботу нужно еще обработать информацию.
Большое всем спасибо!!!!
Вроде ничего не забыла и опубликовала все ))))

Всем шустрой иголочки и хорошего настроения! 💟

Доброго вечера осиночки. Обращаюсь с просьбой. Через неделю- две планирую начать свой первый ГК, 2093. Вышивать буду Ниточки Схс а вот лицо руки дмс. Чтоб не ошибиться очень прошу помогите с разбивкой по листам, или посоветуйте куда "пойти". Заранее огромное спасибо.

Продвинулись ....

Закончила GK 162 The Virgin With Angels (detail), Aida 16, нитки DMC

Уже близка к завершению, очень хочеться!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания