Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Татьяна10, Июн 24, 2017

Татьяна10 поздравляю, прекрасная картина. Заметила, что картины с младенцами предвещают появление младенцев в семье.

Всем привет! Процесс идёт, но, честно говоря, не очень довольна схемой. Не хватает красок, как будто с налетом картинка и много случайных крестиков. Этот кропотливый труд мог быть проще без ущерба для готовой работы, будь схема более проработана.

Etti, Июн 28, 2017

Etti, мне так же кажется, когда я вышиваю свою Весну, но, как показывает практика, после отшива работа становится цельной и не выглядит так, как будто пудрой припорошена. По крайней мере, я на это очень надеюсь Smile

Вот я и начала свой первый GK (2635)! Пока отшиваю фон и, очевидно, что - то "внятное" появится не скоро. После круга Клейтона кажется, что неоправданно много цветов и одиночных крестиков для фона... Шью на Аиде 18, полный крест, нити ДМС.

Etti, Июн 28, 2017

Etti, а по-моему очень красочно и позитивно, красивый сюжет. А картины старых мастеров всегда смотрятся как в дымке времени.

Клель, Июн 29, 2017

Клель думаю, они так выглядят,потому что используется много блендов и из- за них же работа выглядит, как картина, в отличие от обычных схематичных вышивок. Я вышила из ГК уже одну работу( девочка с венком). Хочу сказать, что готовая работа мне нравится, но вышивать Ее вроде как скучно, не очень интересно, потому как сшьешь, сам не знаешь что. Хочу начать сад наслаждений,очень нравится. Мне вообще у ГК нравятся сюжеты. При этом (прикладываю ещё свои работы), другие схемы отшивать значительно приятней. Когда знаешь, вот я шью хвостик, вот листик))))

natusik70, Май 21, 2017
natusik70

Привет Всем! Прошу совета подскажите кто-нибудь видел отшив GK 2294, GK 2029 очень большая или она лучше будет смотрется. Заранее благодарна.

2029 я вышиваю. Отчёты последние пол года выкладываю на Ютуб. Ссылку не знаю, можно вставить или нет. Канал Alina Knor. И в Инстаграмме @alina.knor Но у меня ещё только 10 процентов отшито за 2,5 года

Медленно продвигаемся.Готов еще один ряд. 2770, ДМС, полный крест, белана 20

на втором фото цвета ближе к оригиналу
а когда-нибудь, в далеком будущем, будет:

читать дальше
| воврат к ГК

После трех летнего перерыва (CSS.HAED) вернулась к Гк , соскучилась ..
Вот итог двухмесячной работы . на фотохостинг →

Вот что должно быть через н-количество месяцев на фотохостинг →

3296 . Схему покупала распечатанную , но не у ГК ... и один лист потеряла ... , не найду ... надо будет импровизировать , хорошо , что там песок ...

Ой, девочки, какие вы процессы интересные принесли!
Мама Наташка, очень классно получается! Мега!
Татуана, с интересом буду ждать продолжения!

Татуана, Июл 03, 2017

Татуана может лучше не импровизировать, а попросить такую схему в соответствующей теме? А результат за два месяца потрясающий!

мама Наташка,очень аккуратное исполнение и выбор отличный,просто я наверное очень люблю восточную тематику.Пожалуйста,не забрасывайте процесс.А Вы вариант в солидах или блендах шьете?

Феридэ, Июл 03, 2017

Феридэ , спасибо. Процесс, конечно, не заброшу, но шьется очень медленно, даже не смотря на то, что в планах вышить еще один ГК в пару к этому сюжету (726). Схема в блендах.

Авторы
Теги
Упоминания