Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

huso, Сен 19, 2017
huso

HappyKnit , для 27 я выбираю варианты без блендов, благо сейчас их Маркус расплодил "выбирай-не хочу", не то, что 10 лет назад))))
В принципе, если уж очень хочется поэкспериментировать, то можно шить и бленды вразбивку: нижний стежок одним цветом, верхний другим. Правда лично я считаю это неприемлемым по 2 причинам.
Во-первых, дизайны ГК и так довольно сложные в отшиве, и усложнять их еще больше... Но я видела отважных героинь, которые проделывали подобное в качестве эксперимента, правда давно)))) Если уж Вам очень любопытно, то пошерстите 1 часть этой темы - где-то там были фотки подобных извращений (имхо).
Во-вторых, палитра блендов у Маркуса построена таким образом, что 2 оттенка соединяясь дают абсолютно новый оттенок, а не высветляют/затемняют друг друга, как у других дизайнеров, поэтому разбивать их нельзя. Чтобы было понятнее приведу пример. Бленд вишневого с зеленым - это палитра Маркуса - дает в отшиве коричневый. Так вот, если шить на 27 (28) верхний стежок вишневым, а нижний зеленым, то в отшиве этот крестик будет выглядеть темновишневым. Соответственно, полный отшив получится в совершенно искаженной гамме.

Спасибо за ответ!
Я почему-то про вариант в солиде забыла совсем Embarassed
Для себя однозначное предпочтение отдаю дизайнам с блендами. Вот нравятся они мне, мягче переход получается. Хотя если шить на мелкой канве, то и солид будет совсем иначе смотреться. Ндаа, теперь буду думать - солид крестом или бленды петитом Shocked
Насчет разных полукрестиков как вариант бленда - согласна, совсем не тот отшив получится. Да и мороки сколько!

athmrf, Сен 23, 2017

athmrf , поздравляю! Шикарный результат, замечательная картина!

athmrf, Сен 23, 2017
athmrf

ВСЕ!!!...

Как много в этом слове! Laughing Поздравляю с победой! For you!

huso, Сен 23, 2017

Всем спасибо.
Небольшая отдыхалочка и снова в бой! Мне на день рождения обещали еще одну картину ГК подарить и тоже с пуделем .

athmrf, Сен 23, 2017

athmrf Получилась великолепная картина. Поздравляю с окончанием этой работы и легких крестиков в следующей. Это супер!

Вот решила поделиться радостью! Наконец-то я закончила свой ГК 744 Спокойной ночи!! 4 года вышивала, на Аиде 18, крестиком. И вот, наконец-то закончила, вот что получилось)

Елена1983, поздравляю. Получилось шикарно.

Елена1983, Сен 25, 2017

Елена1983 мне даже кажется что женщина на картине чем-то на вас похожа, ваша улыбка, овал лица Smile

MischaGammi, Сен 25, 2017
MischaGammi

Елена1983 мне даже кажется что женщина на картине чем-то на вас похожа, ваша улыбка, овал лица Smile

присоединяюсь. Я это сходство тоже сразу заметила.

Елена1983, поздравляю! Замечательная картина получилась! Мне она тоже очень нравится. Если всё сложится, может и у меня когда-нибудь такая будет Very Happy
И спасибо за "масштаб" (ну вот обожаю я такие фото, где можно "прочувствовать" и сопоставить размер).

Елена1983, Сен 25, 2017

Елена1983 Поздравляю! Ваше терпение превратилось в замечательную картину. Если планируете создавать еще что-то подобное, то успехов вам!!!

Закончила GK 1885 "Игра в шахматы"
Работой довольна. Как всегда фото не отражает реально цвет работы ( в жизни она ярче , теплее )
Напоминаю , что у меня укороченный вариант работы .Вышивала 6,5 месяцев. Аида 18 , нитки ДМС , крестик.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Larrik, Сен 27, 2017

Larrik Шикарная работа. Это супер! Это супер! Это супер!

Зашла в тему, а тут столько финалов. Девочки вы все молодцы. Работы, ну просто не оторвать глаз.

Larrik, Сен 27, 2017

Larrik
не возможно посмотреть фото на фотохостинге. если не зарегистрирован. не дает. можно как то разместить так ,чтоб было всем видно? спасибо. работа красивая.

Авторы
Теги
Упоминания