Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Выкладываю продолжение "Спокойной ночи". Вышила ещё один лист пока неделю в отпуске была. Фон легко идёт. На часть пальчиков ушел целый день, одни сплошные одиночки из блендов...Поэтому решила пока шить фон, а сложное оставить на попозже)))) Но процесс очень нравится, опыт вышивания аналогичных схем есть, но эта радует продуманностью.

| 1504 Peaches, Grapes and Plums

Давно уже висит, но все никак руки не доходили выложить)
1504 Peaches, Grapes and Plums, 27 , петит-полукрест.

Вот и окончен мой долгострой! 1 год и 8 месяцев работы. GK676 400x502, на станке, Аида 20, петит-полукрест, DMC. Цвета немножко искажены, фото с телефона. После оформления постараюсь реанимировать свою фотокамеру и обязательно покажу повторно.

Давненько меня тут не было.
Как говорится: последний ряд он долгий самый Наконец-то я закончила свой 925 La Repost. Осталось лишь подобрать раму

yuliya_k77,поздравляю,замечательная картина получилась.Только вот фото мутное,не передает всей красоты и глубины картины.Что следующее выбрали?

Mishi, Сен 08, 2019

Mishi, я шила и шью в повороте петитом, всё отлично смотрится, по мне нет никакой разницы, в какую сторону наклон стежка

yuliya_k77, Сен 14, 2019

yuliya_k77, Мои поздравления! Прекрасная картина!
Юлия. я очень внимательно наблюдала за Вашим процессом, потому что мне давно нравится этот сюжет и, забегая вперед, я представляю всё великолепие этой картины уже в интерьере, отшитой и оформленной.

Спасибо. что выкладывали фотографии своих этапов отшива.
Но очень интересно, как лично Вам, получившаяся вышивка, она в итоге, отличается ли от того, что предложил Маркус? Знаете ведь, иногда получаются вышивки более блеклыми, чем обложка , ну мало-ли, всё бывает. Поделитесь, пожалуйста, своим впечатлением/ у Вас эта красота в реальности, отшитая, а по фотографиям что-то понять..., да я сама с ними уже, со своими даже уже и не изумляюсь, так по-разному они каждый раз показывают отшив, то явно его приукрашивая, то наоборот .

И еще очень интересно,как Вам шилась эта работа?

Пушистый Катёнок, спасибо. Я все еще думаю.Не могу выбрать картину.Мне нравятся несколько.Я думаю вышиват на станке,но он занимает много места. В настоящее время он демонтирован и убран. Но большая картина на руках тяжело.
У меня есть ХАЕД на руках. 😳

Добрый день 😃 К отчету вышила еще один листик GK 2092, авида 18, ДМС, полный крест, на станке.

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог готовых работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И ещё один законченный лист. Вышивать теперь получается около часа в день, вечером, никуда не спешу, ковыряю себе спокойно, кайфую после рабочего дня.

Так фотокамеру и не реанимировала.... Фото с телефона, может когда-нибудь перефотографирую. GK676 400x502, на станке, Аида 20, петит-полукрест, DMC.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания