Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

_Harmony_, Июн 24, 2019

_Harmony_, форма острия закругленная. Иголки Гамма длиннее и толще. Ушко у Гаммы шире. Но у меня пальцы тонкие, мне удобнее маленькими иглами работать.
Бабуля вышивает 26. Гаммой. На пробу взяла ей 25!!!! Пони. Вот они абсолютно одинаковые с 26 Гаммой.

_Harmony_, Июн 22, 2019

_Harmony_,
Длч меня оказались самыми удобными Гамма 28 с золотым ушком.Брала Роny, еще какие-то дорогие...не пошли!

Гость, Июн 22, 2019
natusik70

Девочки! Прошу совета, кто вышивал на канве хардангер 22, хорошо ли видны дырочки на канве и какое впечатление от вышивки на данной канве.
Благодарю всех откликнувшихся.

Я вышивала полукрестом в две нити, очень «светила» канва, особенно где темные участки, а в общем было комфортно вышивать и глаза быстро привыкли после Аиды

| 1950

Добрый день, Осиночки! Здесь и увидела я эту прелестную девушку. И вот она у меня уже есть. ГК 1938, 297 х 399 символов, канва Аида 16, полный крест, пяльца. Работа заняла около 5-ти месяцев. Изнанка

lugovskaya, Июн 27, 2019

lugovskaya,
Да. Популярная девушка. Такая жизнерадостная)). Вышивала наша бабуля в 80 лет.

Августейшая Особа

lugovskaya,
Да. Популярная девушка. Такая жизнерадостная)). Вышивала наша бабуля в 80 лет.

вам повезло с бабулей......здоровья ей.

крапуля, Июн 28, 2019

крапуля,

Спасибо.
После девушки уже вышит вот этот гобелен.
А сейчас в 83)) вышила половину Эстэ "Пионы м Ренье"))

Августейшая Особа, ваша бабуля молодец, здоровья ей и наши восторги. Дай Бог нам всем, в ее возрасте, идти такими темпами! Мы будем равняться на нее 😃

Августейшая Особа,гобелен потрясающий,ваша бабушка большая молодец.На какой канве вышита работа?Какими ниточками?Подскажите пожалуйста номер схемы.

Aybige, Июн 28, 2019

Aybige,
Ой не помню. Кажется 794. Старая схема. 200/300 крестиков. Аида16. Нитки схс.
Вышивала в пару к моему гобелену)). Он был 300/400. Поэтому чтобы как-то совместить размер вышивок и решили, что она будет вышивать на 16.
В итоге она вышила, а я не дошив 2 листа бросила))). Может когда нибудь.....))))).

lugovskaya, Июн 27, 2019

lugovskaya, Тоня, замечательная работа! Поздравляю!Ты поражаешь скоростью и качеством . 🙉 😘

Добрый день, Осиночки! Ровно год назад я начала свой процесс 2781! И так получилось, что ровно половину я отшила, день в день! Надеюсь, вторая половина не задержится на дольше😅
Фото,конечно, такое...

Августейшая Особа

Aybige,
Ой не помню. Кажется 794. Старая схема. 200/300 крестиков. Аида16. Нитки схс.
Вышивала в пару к моему гобелену)). Он был 300/400. Поэтому чтобы как-то совместить размер вышивок и решили, что она будет вышивать на 16.
В итоге она вышила, а я не дошив 2 листа бросила))). Может когда нибудь.....))))).

Всего 2 листа!!!!!!!! Нет, надо срочно дошить!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания