Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MischaGammi, Сен 08, 2019

MischaGammi, а на какой канве ? Чтоб не просвечивало

Svetlaja1811, Сен 08, 2019

Svetlaja1811, если вы про тот отшив ГК, то скорее всего это была лугана 25, т.к. помню, что основа была мягкая.

Раиска, Сен 07, 2019

Раиска, какая красота! Так и хочется подслушать разговор)
жулия, травочки-муравочки прям шевелятся)) одиночек, наверное, тьма? Я просто траву-деревья в ГК не шила, а всегда этот вопрос интересовал?

Mashka888, Сен 09, 2019
Mashka888

Раиска, какая красота! Так и хочется подслушать разговор)
жулия, травочки-муравочки прям шевелятся)) одиночек, наверное, тьма? Я просто траву-деревья в ГК не шила, а всегда этот вопрос интересовал?

да..одиночек и правда тьма, схема действительно не из легких )

MischaGammi ,Раиска спасибо 🌸 И я думала , что можно,но решила спросит у опытных.Это много работы, и я хотела быть уверена 😃

Выкладываю продолжение "Спокойной ночи". Вышила ещё один лист пока неделю в отпуске была. Фон легко идёт. На часть пальчиков ушел целый день, одни сплошные одиночки из блендов...Поэтому решила пока шить фон, а сложное оставить на попозже)))) Но процесс очень нравится, опыт вышивания аналогичных схем есть, но эта радует продуманностью.

| 1504 Peaches, Grapes and Plums

Давно уже висит, но все никак руки не доходили выложить)
1504 Peaches, Grapes and Plums, 27 , петит-полукрест.

Вот и окончен мой долгострой! 1 год и 8 месяцев работы. GK676 400x502, на станке, Аида 20, петит-полукрест, DMC. Цвета немножко искажены, фото с телефона. После оформления постараюсь реанимировать свою фотокамеру и обязательно покажу повторно.

Давненько меня тут не было.
Как говорится: последний ряд он долгий самый Наконец-то я закончила свой 925 La Repost. Осталось лишь подобрать раму

yuliya_k77,поздравляю,замечательная картина получилась.Только вот фото мутное,не передает всей красоты и глубины картины.Что следующее выбрали?

Mishi, Сен 08, 2019

Mishi, я шила и шью в повороте петитом, всё отлично смотрится, по мне нет никакой разницы, в какую сторону наклон стежка

yuliya_k77, Сен 14, 2019

yuliya_k77, Мои поздравления! Прекрасная картина!
Юлия. я очень внимательно наблюдала за Вашим процессом, потому что мне давно нравится этот сюжет и, забегая вперед, я представляю всё великолепие этой картины уже в интерьере, отшитой и оформленной.

Спасибо. что выкладывали фотографии своих этапов отшива.
Но очень интересно, как лично Вам, получившаяся вышивка, она в итоге, отличается ли от того, что предложил Маркус? Знаете ведь, иногда получаются вышивки более блеклыми, чем обложка , ну мало-ли, всё бывает. Поделитесь, пожалуйста, своим впечатлением/ у Вас эта красота в реальности, отшитая, а по фотографиям что-то понять..., да я сама с ними уже, со своими даже уже и не изумляюсь, так по-разному они каждый раз показывают отшив, то явно его приукрашивая, то наоборот .

И еще очень интересно,как Вам шилась эта работа?

Пушистый Катёнок, спасибо. Я все еще думаю.Не могу выбрать картину.Мне нравятся несколько.Я думаю вышиват на станке,но он занимает много места. В настоящее время он демонтирован и убран. Но большая картина на руках тяжело.
У меня есть ХАЕД на руках. 😳

Добрый день 😃 К отчету вышила еще один листик GK 2092, авида 18, ДМС, полный крест, на станке.

Авторы
Теги
Упоминания