Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

liamnosh, Май 19, 2018

liamnosh, монументально! 😂 Можно вешать вместо кондиционера. 😂
И как теперь, эмоции появились? Или Вы продолжаете хандрить?

Да вроде хандра прошла,неплохо сделали раму,даже настроение поднялось.

liamnosh, Май 19, 2018

liamnosh,
это же вышивка?...какой это размер?

95*135 см,с рамой 110*147 см.

liamnosh, Май 19, 2018

liamnosh, поздравляю! Такая огромная и красивая картина! Нравится очень. Я за такие боюсь браться. Боюсь, что слишком долго шить одну картину может надоесть. Как вы сами, имея такой опыт, взялись бы еще за такую же огромную?

liamnosh, Май 19, 2018

liamnosh, очень красиво получилось!!! Шикарная работа 👍 сколько же времени ушло на создание такой картины?

жулия, Май 22, 2018
Alenbel, Май 23, 2018

Привет. Давно меня здесь не было. С момента выхода из декрета времени на вышивку стало катострофически не хватать.
С Нового года у меня отшился только один ряд. Показываю, что получилось - ГК 925. Осталось всего 16 листов вышить
на фотохостинг →
Должно получиться
на фотохостинг →

Очередной, третий ряд. Один остался. Шью на 18 канве, нитками схс, полным крестом, на руках, с пм, по цветам. ГК 1179. Сегодня 8 лет, как я вышила свой первый крестик.

Миленна, Май 25, 2018
emmilia1, Май 27, 2018
emmilia1

Миленна, очень красиво !!!

Спасибо, но фото не передаёт всей красоты, к сожалению.

Миленна, Май 25, 2018
Миленна

Сегодня 8 лет, как я вышила свой первый крестик.

🌸 🌸 🌸 👯

Девочки, нужен совет. Купила белорусскую канву, заявлена в магазине как равномерка 23 (90 крестиков), получила типа Аида (две ниточки на две) и 8 клеточек в см. Пытаюсь шить в полкреста, но не нравятся просветы, в идеале бы в 3 нити, но у меня бленды 🙁 Попробовала отшить крестиком кусочек, плотненько, так как мне нравиться, но это ведь я одним цветом прошлась несколько рядов, а что будет когда пойдут одиночки? Есть ли у кого опыт отшива крестиком на канве такого каунта, переделывать ли по новой крестиком, или продолжать полукрестом?

Авторы
Теги
Упоминания