Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нда, осень 2016 была совсем недавно 😈 Все-таки, надо передать стилистам, чтобы смотрели в какой обуви "сейчас ходят" 😏


Девушки, а чем вам длина в последнем платье так уж не нравится? Нормальные ноги, не модельные палочки конечно, но фигуристые, голень удлинена за счет каблука, много узких мест, коленка хорошо сохранилась и достаточно четко оформлена 😈

Аня, не знаю, как в Латвии, но в России педагоги 50 лет даже на особо торжественных мероприятиях в такой длины платьях выбиваются из контекста). Уместность страдает при такой длине.

Что, серьезно!? ⁉ По-моему, все абсолютно прилично если коленка позволяет, но я в России не была 18 лет 😕

Anchita, Май 31, 2017
Anchita

Что, серьезно!? ⁉ По-моему, все абсолютно прилично если коленка позволяет, но я в России не была 18 лет 😕

Аня, у нас есть определенные особенности демографии (после 45 лет мужчин становится намного меньше, высокая смертность) и менталитета (женщине долгое время было очень трудно выжить самостоятельно), поэтому ценность отношений и сексуальной привлекательности несколько иная, чем у вас. Плюс климат, который позволяет спокойно носить короткие юбки не более 5 месяцев в году. Все-таки у вас море рядом и жарко, что предполагает более свободное отношение к одежде.
В результате всего этого юбка такой длины смотрится в России слишком сексуальной и неуместной в этом возрасте в виде выходного платья.
Плюс к тому, что реально это не лучшая длина юбки для конкретной женщины (идет расширение ноги). Клетчатая юбка идеальна во всех отношениях.

Абсолютно не задумывалась об уместности этой длины, просто она не идет конкретной женщине по пропорциям. Рисунок и сохранность ног не при чем, глаз просит + 3 см длины для гармоничности картинки.

Про Ласму - я бы опасалась в журнале или в интернете публиковать личные данные - где работает, чем занимается.

renacuaja, Июн 01, 2017
renacuaja

Про Ласму - я бы опасалась в журнале или в интернете публиковать личные данные - где работает, чем занимается.

Это публичный проект. Человек заранее знает, что все, что он о себе сообщает, может быть опубликовано.
К тому же, номера телефона и паспорта тут нет. 🙃 А те, кто бывает в упомянутых местах, и по лицу узнают Ласму, без всяких иных подробностей.

Девушки, наши просьбы о больших исходных данных услышаны, и поэтому сегодня у нас в преображении есть и время осуществления проекта, и даже размеры участницы!
Давайте смотреть. 😊

Людмила, 44 года, бухгалтер (Санкт-Петербург)

рост: 170, размер одежды: 46
проект: весна-2016

Людмила, 44 года, жительница Санкт-Петербурга, бухгалтер, также имеет образование психотерапевта. Она профессионал своего дела – фрилансер, сотрудничающий с несколькими компаниями. Не замужем, одна воспитывает четырехлетнюю дочь. Людмила стремится к переменам в жизни: она хочет почувствовать себя желанной женщиной и найти более перспективную работу. Надеется увидеть себя совершенно другой: более легкой, ухоженной, сексапильной. Ей хочется драйва и изысканности, лоска и простоты, а также красоты, лишенной вычурности.

Из письма на проект: "Я себя очень давно не чувствую просто женщиной, я не говорю уже о том, что хочу почувствовать себя желанной женщиной. С рождением дочки, а ей сейчас 4 годика, все это как испарилось.  Посмотрела на работы ваших стилистов и мне понравились изменения, которые произошли с людьми. Хочу научиться быть другой, поменяться внешне, поймать «свой» образ - посмотреть на себя в зеркало и от того, что я там увижу, для начала хотя бы порадоваться отражению и улыбнуться. И хочу при этом БЫТЬ СОБОЙ, остаться МОЛОДОЙ мамой."

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рябь мне как-то не очень глянулась, а второй. пятый и шестой комплекты очень понравились. Особенно пятый.

Да, 5 комплект рулит)
Однотон и разность фактур больше идет героине, чем мельтешня мелкого принта
И еще хочется пальто и платье подлинее на ладонь, или с первым коплектом одеть лоферы, а со 2 сапоги.

Как Людмила похожа на Изабеллу Росселини!)

Из преображения кратко отмечу очень удачную находку короткого варианта стрижки для внешности героини, отличное попадание с красным пальто, хороший аксессуарный ряд...

Therese, Июн 07, 2017
Therese

Как Людмила похожа на Изабеллу Росселини!)

Therese, очень интересное сравнение!

При этом, сама Изабелла Росселини даже в возрастном своем образе похожа на Одри Хепберн. Как мать и дочь.

Наверное, уже соскучились по новому преображению? 🙃
Сегодня у нас работа из Киева, где за помощью к стилистам обратилась молодая и стройная красавица Ольга.

Ольга, 29 лет, косметолог (Киев)

проект: осень 2015

Ольга, 29 лет, живет в Киеве, в настоящее время находится в декретном отпуске, воспитывает маленького сына. Ведет спокойный, размеренный образ жизни, свободное время проводит с семьей и друзьями. Но в ближайшем будущем Ольга планирует возобновить свою профессиональную деятельность косметолога, наработать новую базу клиентов в престижном салоне красоты. Поэтому она обратилась к стилистам за помощью в создании имиджа современной, стильной, элегантной и уверенной в себе молодой женщины.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне очень понравилось! Если бы я искала косметолога, я бы к такой девушке пошла.

Vlada04, Июн 14, 2017
Vlada04

Мне очень понравилось! Если бы я искала косметолога, я бы к такой девушке пошла.

Что и говорить, девушка - чудо как хороша!
Мне понравились все комплекты. И прическа удачна! С прямыми волосами она была такая строгая, а с легкой завивкой стала такая приветливая и позитивная. Для косметолога - это важный момент.

Для себя отметила плащ-тренч с коротким рукавом. И ей идет, и я теперь такое хочу. 😘
Немного смущает юбка поверх джемпера. Конечно, здорово, что талия настолько тонкая, что можно себе это позволить... Но это, наверное, я просто завидую. 😈 Сама в таком комплекте была бы о-очень толстой бабой на чайник. 😈 И никакие шпильки бы меня не спасли. 😈 😈

Из критики. В последнем зеленом комплекте, сумку-то можно было другого цвета подобрать? А то, кажется, что она чрезмерно старалась подобрать все в одном тоне. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания