Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поддерживаю Бензопилу. Только мне не очень понравилось платье в цветочек: такая немного натужная девочка-девочка. Если учесть, что к концу дня даже под макияжем лицо станет как на 1-м фото, т.е. с провалами под глазами и прочими следами усталости, то будет сильное несоответствие посыла и фактуры.
И еще мне очень понравилась ее собственная одежда. С новой стрижкой будет отлично.

Бригита, 36 лет, домохозяйка (Литва)

проект: осень 2017
Рост: 174
Размер одежды: 36

Бригита, 36 лет, живет в небольшом городке Рокишкис (Литва), замужем, домохозяйка, мать 6-х детей. Ей недостаточно времени на себя, и она обратилась за помощью к профессионалам. Стилисты предложили Бригите избавиться от образа уставшей многодетной домохозяйки и стать более эффектной, ухоженной и стильной.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Долго собиралась написать, но трудно подбирались формулировки.
Понравился только образ с серым джемпером и отчасти первый, с джинсами. Героине идет открытая шея и игра объемов. В закрытых длинных узких платьях, равно как и в балахонистом монохромном комплекте, выглядит болезненно и "закованно".

Татьяна, 60 лет, пенсионерка (Львов)

проект: осень 2016
Рост: 160
Размер одежды: 48

Татьяна, 60 лет, жительница Львова, пенсионерка, в прошлом юрист. Энергична, любознательна, открыта миру и любым изменениям, готова на эксперименты и инновации. В последнее время поняла, что сфера ее предыдущей деятельности не позволяла открыться ее истинным желаниям и полностью реализоваться. Героиня хочет выйти из череды многолетних повторений в своей жизни, для нее сейчас важно самовыражение через творчество, все новое и неизведанное. Для нее участие в проекте – это стремление открыть в себе новые грани и возможности посредством изменения внешнего образа.

Из письма Татьяны: «Хочу открыть новую главу в своей жизни. Измениться так, чтобы мое внутреннее богатство отразилось во внешности. Надеюсь обрести гармонию внешнего и внутреннего, которая сейчас отсутствует.»

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

лично на мой взгляд, одно из лучших преображений! (1 и 2 комплект, 2 последних не такие удачные)

Что самое эффектное, это сто процентов ⁉ Я вообще в шоке!

Гость, Мар 02, 2018

Luffa, зато новый цвет и форма прически останутся, так что придется лицо "дотягивать" до прически, пусть не так профессионально, но хоть как-то 😏 Все равно будет лучше, чем было

Настоящее преображение! Я ещё раз убедилась, что макияж, прическа, грамотное окрашивание творят чудеса, даже в зрелом возрасте не стоит отказываться от таких простых способов выглядеть моложе и привлекательней.

И я согласна - самое сильное преображение!!! Вообще не узнать человека!!! Молодцы стилисты!!! Не понравились только зауженные джинсы в 3 комплекте и немного ярковата клетка во 2-м, а так все очень удобно, носибельно и стильно!!! ...а трикотажный жакет, что на верхней фотографии не вошел в комплекты? Уж больно хорош!!!
Надежда, и спасибо отдельное за указывание роста и размеров!!!

Virina1, Мар 02, 2018
Virina1

Надежда, и спасибо отдельное за указывание роста и размеров!!!

Приятно слышать, что этот нюанс не остался незамеченным. 🤗

Гость, Мар 02, 2018

Надежда Азарова, А можно вопрос к профи по комплекту №3, вернее по джинсам. Меня очень смущает подогнутая полоса на них - рост итак невысокий, и поперечное разделение ноги еще больше укорочивает..Если бы обувь была другая - открытая, может быть и не смотрелось бы так...А вот если отворотом вовнутрь? Лучше будет? И вообще подогнуто - это длина брюк лишняя или просто так и было задумано? Я спрашиваю - потому как это для меня всегда проблема. У меня такой же рост и все джинсы приходится обрезать...вот и в раздумьях...

Virina1, Мар 05, 2018
Virina1

Надежда Азарова, А можно вопрос к профи по комплекту №3, вернее по джинсам. Меня очень смущает подогнутая полоса на них - рост итак невысокий, и поперечное разделение ноги еще больше укорочивает..Если бы обувь была другая - открытая, может быть и не смотрелось бы так...А вот если отворотом вовнутрь? Лучше будет? И вообще подогнуто - это длина брюк лишняя или просто так и было задумано? Я спрашиваю - потому как это для меня всегда проблема. У меня такой же рост и все джинсы приходится обрезать...вот и в раздумьях...


Я думаю, в данном случае отворот добавлен для ритма, как продолжение полосок на джемпере. Мол, я вся такая задорная, активная и молодая. И к тому же, в сумме лестница из горизонталей - вытягивает фигуру.

Но если говорить абстрактно, то конечно, любая горизонталь, перерезающая ноги - визуально их укорачивает. Но степень этого укорочения в каждом случае разная. Иногда оно вообще надумано, а иногда реально получается, что попа упала на землю. Самый впечатляющий случай такой визуальной иллюзии я видела, когда девушка ростом 165 см средней комплекции надела широкие укороченные джинсы-бриджи вроде таких, как на картинке ниже:

Казалось, что ее ноги, и без того не слишком длинные, моментально стали в 2 раза короче. 🤖 Возможно, каблуки бы как-то выправили ситуацию, но она носила только плоскую обувь из соображений комфорта... Поверьте, по сравнению с этим отворот джинсов - просто мелочь. Если нравится, носите! 😊

А чтобы ноги были длинными-длинными, есть только одно решение - 15-см шпилька и брюки, прикрывающие каблук. Работает безукоризненно для всех ростов и возрастов. 🙃

Гость, Мар 05, 2018
Надежда Азарова

А чтобы ноги были длинными-длинными, есть только одно решение - 15-см шпилька и брюки, прикрывающие каблук. Работает безукоризненно для всех ростов и возрастов. 🙃

Если я надену шпильки в 15 см с длиной подошвы 22 см, то я буду практически на ногтях стоять. Точнее я и стоять не смогу - рухну 😈
Разница в 7 см уйдёт на наклон ступни, она же не вдоль каблука идёт.

Гость, Мар 05, 2018

Надежда Азарова, да уж..Хотя, конечно, визуальная длина и от мелочей зависит: от ширины брюк, от материала (трикотажно-текущие и джиносово-стоящие) тоже по разному смотрятся, ну и от обуви...Мне очень нравится длина 7/8 на стройных леди, но я в них как морковка смотрюсь 😂 Хотелось бы узнать рецепты 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Соньчик), Мар 05, 2018
Соньчик)
Надежда Азарова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если я надену шпильки в 15 см с длиной подошвы 22 см, то я буду практически на ногтях стоять. Точнее я и стоять не смогу - рухну 😈
Разница в 7 см уйдёт на наклон ступни, она же не вдоль каблука идёт.

С такой большой шпилькой обычно в комплекте идет и платформа, поэтому наклон стопы не такой критичный. К тому же, на что только девушки не идут ради красоты и длинных ног? 😈
Ну и справедливости ради, я не призываю ходить в таких туфельках. Лишь говорю, что это гарантированно удлиняет ноги. 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания