Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

да чтоб я так в 50 выглядела (и все мои подружки, че уж там, желать так желать 😈 )
стилистам - респект! но и самой Людмиле тоже - сохранить такую девичью фигуру, браво-браво!
образы элегантные и не скучные (не понимаю только кюлоты, но это мои личные тараканы)
шикарно!

Визажисты и парикмахеры сотворили чудо. Даже овал лица изменился, подтянулся. Да и одежда хороша, (тоже моё личное "фе" кюлотам в сочетании с жилетом). Но и с такими параметрами, конечно, легче работать....

Илона, 47 лет, школьный учитель (Латвия)

проект: осень 2017
Рост: 168
Размер одежды: 38

Илона, 47 лет, живет в Лимбажском районе (Латвия), замужем, работает учителем младших классов средней школы. Позитивно настроенная и социально-активная женщина, свою работу успевает совмещать с заботой о семье, домашним хозяйством и многочисленными хобби. В новом образе Илона хочет почувствовать себя красивее, моложе, эффектнее и разрушить стереотип, что учительницы старомодны.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Янв 13, 2019

Девочки, всем привет! 🚩 Давно ничего не постила. Но вот я наконец снова с новой историей преображения. 😊

Елена, 52 года, домохозяйка (Ростов-на-Дону)

проект: осень 2016
Рост: 156
Размер одежды: 52

Елена, 52 года, жительница Ростова-на-Дону, любящая жена, мама и заботливая бабушка. Свободное время проводит с мужем, часто путешествует с ним по Европе, очень любит Италию. С подругами Елена посещает театры и концерты, ходит в кафе. Наша героиня ведет активный светский образ жизни. Она общительна и жизнерадостна, при этом ей присущи внутренняя тонкость и женственность. Стилисты решили привнести в новый образ Елены элегантность и женственность, добавив немного современных ноток и шика.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Давно не заглядывала сюда...А тут такой подарок! Была такая себе обыкновенная "бабушка", а получилась элегантная и уверенная в себе леди. И хорошо, что не обули шпильки. Очень жизненные наряды, сочетаемые. Про прическу и макияж - это как всегда замечательно, современно и без перебора.

Хоть и не шпильки, но каблуки везде весьма конкретные, 8см примерно.

Все образы замечательные. Преображение классное. Клетчатый жакет – мечта!
Интересно, что героиня будет делать с одним купленным топом от М&S из комплекта 4, без юбки, туфель, сумки? 😃
Еще хотелось бы видеть более освежающие ее, осветляющие цвета. А то шесть коричневых образов! Разве не подойдут Елене бежевые цвета, светло-кофейные, бирюзовые?
Ведь как замечательно играет у лица платок в комплекте 5А.
И если судить по сравнительному фото в рост, стилисты надели на героиню утягивающее белье. Об этом почему-то ничего не говорится. (Не принято?) Но тут же девочки, мы все поймем. И поддержим 😃

AmFora, Май 27, 2019
AmFora

И если судить по сравнительному фото в рост, стилисты надели на героиню утягивающее белье. Об этом почему-то ничего не говорится. (Не принято?) Но тут же девочки, мы все поймем. И поддержим 😃

На многих моделей с формами надевается корректирующее белье. И Вы правы, об этом почему-то не пишут потом. Мы-то тут девочки, это да 😊 , но текст, который я публикую, это подготовленный репортаж для журналов. А там, видимо, не принято на этом ставить акцент.

Белье - это вообще очень важный фактор. Если ткани тела рыхлые, то нет другого способа создать четкий контур фигуры. А без него ни одно платье с четким силуэтом смотреться не будет. Поэтому, да, хорошее правильное белье - это необходимость. Если конечно человек не готов на более натуральный (но трудо- и времязатратный) способ выглядеть хорошо. 🙃 Я про спорт, питание и уход. ))

👹 Всегда забываю, что
"Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то!" 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания