Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Мар 13, 2017
Мирра-Эль

И про брюки интересно. Вот в последнем преображении, стилисты ведь брюки надели на Диану. Мне тоже всегда казалось, что брюки делают тушку не такой массивной. А Ольга не носит...

Про брюки спросила у Ольги. 🙃
Как я и ожидала, это оказалось вопросом религии самоощущения.
Она сказала, что:

Я не ношу брюки. Не считаю, что это меня красит! В платьях чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ.

Гость, Мар 13, 2017
Мирра-Эль
Надежда Азарова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня это, похоже, какая-то недостижимая стадия. 😈
Хочу вот такой животик! С такой фигурой уж наверняка никаких проблем с одеждой нет. 😈

У фитоняшек свои проблемы. 😈
А стадия эта вполне достижима. Вопрос только в количестве приложенных усилий. 😝
Любая среднестатистическая женщина с лишним весом, но без медицинских отклонений, может дойти до своей наилучшей формы. При настойчивом желании. Жесткий режим питания, 4-5 часов тренировок в день плюс хороший массажист... и уверяю Вас, уже через полгода Вы себя не узнаете! Гарантии, что будет именно такая талия, я конечно не дам. Это индивидуальная предрасположенность. Но привести тело в тонус и обрести СВОЮ собственную лучшую форму - вполне возможно.

И кстати, не все фотки отражают реальность. Как выглядит фитнес-модель, когда сидит в расслабленном состоянии, можно увидеть на фотках под катом. Это немного восстанавливает самооценку. Надеюсь. 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Наталья-я

Мне понравилась, как Ольга работает с цветом, и совсем не понравилось как с формой.

Вот, очень точно сформулировано.

Поговорили немного об отвлеченном и снова возвращаемся к преображениям. 🙃
Наша новая героиня - Людмила из Киева.

Людмила, 50 лет, бухгалтер (Киев)

Людмила, 50 лет, живет в Киеве, работает бухгалтером в вагоноремонтной компании. Замужем, имеет двоих взрослых сыновей. Она позитивная, коммуникабельная и энергичная женщина, ей хотелось бы выделяться из однообразной толпы. Стилисты решили подчеркнуть динамичность и жизнерадостность Людмилы, придать ей ухоженности и шика, а также добавить образу немного «перчинки».

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Мар 14, 2017

Надежда, что-то у меня в этот раз двоякое ощущение. Вроде помолодела, вроде стала такая прилично-одетая, но мне кажется, что что-то важное в процессе потерялось. У Людмилы такое выразительное сильное лицо ДО! А ПОСЛЕ - мягкое и сглаженное, может и более ухоженное, но уже не такое энергичное.
Запрос у Людмилы был выделяться, а теперь она скорее будет сливаться с толпой, мне кажется.

Гость, Мар 14, 2017

Добрый день.
Комплект с юбкой однозначно не понравился - даму "утяжелил" - плечи узкие, а бедра широкие.

Гость, Мар 14, 2017
Лана

Запрос у Людмилы был выделяться, а теперь она скорее будет сливаться с толпой, мне кажется.

Скажите мне, где эти толпы ходят?
Что бы Людмила обновленная не смогла там выделятся? Ну право слово!!!
Вот до преображения-да! Взгляд усталый, сама потухшая. Таких теть каждая вторая!
Ну или я где то не там хожу(

Меня удивило наращивание волос... Вот прям так обязательно было наращивать что-то? или просто попрактиковаться?

Инна, думую, да!
Я в прошлом году нежданно-негаданно обнаружила у себя порореживание челки, серьезное такое(.
И вся моя прическа развалилась. Ни укорочивание, ни филировка не помогали. Пока я не пропила витаминки ужас-ужасный был.

Женщина явно помолодела, стала ярче. Вот только подкрашенные брови - теперь постоянно надо будет за их цветом следить. Замшевый костюм не понравился на ней совсем. Много зеленого как- то...И вообще он более соответствует героине прежней, темноволосой ...ИМХО

Юргиня, Мар 15, 2017
Юргиня

Замшевый костюм не понравился на ней совсем.

Замшевый вообще какой-то ужасный. Такие бедра в нем стали массивные! Как в исходных джинсах. В плане маскировки 2 первых комплекта намного удачнее.

Наталья-я
Лана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите мне, где эти толпы ходят?
Что бы Людмила обновленная не смогла там выделятся? Ну право слово!!!
Вот до преображения-да! Взгляд усталый, сама потухшая. Таких теть каждая вторая!
Ну или я где то не там хожу(

Ну, может, я и погорячилась. После всех прошлых преображений, новый образ уже кажется слишком обычно-привычным. 😈
Выглядеть она стала, действительно, лучше. Если она хотела убрать из внешности тяжесть и строгость, то это вполне получилось. Теперь она мягче и позитивнее.

Слуня, Мар 15, 2017
Слуня

Меня удивило наращивание волос... Вот прям так обязательно было наращивать что-то? или просто попрактиковаться?

Мне тоже кажется, что можно было и обойтись. Я так поняла, что наращивали ради асимметричного удлинения. По-моему, она была бы ухоженно-милой и без этого бокового нароста. Мне его на всех фотках хочется убрать и открыть лицо. 😈
Интересно, ей самой эта часть прически мешает или нет?

Ого, вот это результат! Однозначно потрясающее преображение, отличная работа!
Во-первых, новая причёска дивно хороша, и омолаживает лет на 10.
Во-вторых, очень красиво спрятаны тяжеловатые бёдра героини, ноги кажутся длиннее и пропорциональнее.
В-третьих, солдатский разворот плеч удалось удачно замаскировать, что тоже заслуживает одобрения.
В целом по комплектам:
№ 1 - в одинаковом ракурсе со снимком ДО образ получился динамичный, лёгкий и современный, полупальто великолепно, комбинезон выглядит достойно, обувь кажется лёгкой. Особое достоинство, на мой взгляд, то, что всё выглядит очень естественно-привычно, как-будто героиня каждый день так одевается.
Единственное, к чему можно придраться - это перекличка цепей на сумке и шее, немного искусственно выглядит в данном комплекте, но как стилистическая находка очень даже интересно.
№ 2 - мой фаворит. В одном флаконе деловая уверенность, молодость, динамика и эффектность без вычурности и надуманности. Разность фактур на легинсах и содружество леопардового принта с бордовой сумкой вообще отдельный повод посмотреть ещё раз. Глаз цепляет.
№ 3. Красивое и богатое сочетание цветов и фактур, но по контрасту с двумя первыми выходами образ слишком спокойный, "бухгалтерский" в чуть старомодном исполнении, простовато смотрится. Хочется чуть острее, чуть современнее, чуть живее.
Сумка подкачала, тут бы не клатч, а сумку через плечо, чтобы разбить слишком большую однотонную коричневую поверхность топа. И вместо платка какую-нибудь массивную побрякушку из необычного материала.
Но вообще - потрясающий результат, стилисты заслуживают очень высокой оценки!

Бензопила, как всегда, прекрасный разбор образа! Мне нравится как Вы обстоятельно выражаете свое мнение и обосновываете впечатления! 🤗

Девочки, кому не понравилась эта работа, вы тоже молодцы, что не стесняетесь высказаться. Мы все с вами разные, нас цепляют разные вещи, они будят в нас чуть разные ассоциации, поэтому нет ничего странного в том, что работа может не понравиться. Главное, чтобы вы что-то взяли для себя из каждого преображения - и то, что хочется повторить, и то, чего хочется избежать. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания